Реклама на сайте Advertise with us

Умный протон

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Поставиля протон, уже на второй сидж, ниша гей, включил инспектора, и что вы думаете через 4 часа поотрубались 60% трейдеров автоматом, т.к. траф идет выше 40% от прокси, как бороться с такими трейдерами или я что то не так понимаю?
Где найти чистых трейдеров вообще?

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 


в интернете icon_smile.gif, а вообще сейчас много разных сервисов есть, которыми можно пропалить чистый cj или нет, да и самому покликать стоит и посмотреть с кем трейдишь...

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

А я вот наоборот по поводу протона засомневался. По его статсам у меня в среднем от 3 до 15 % прокси трафика. Про ботов вообще он мне ни чего не пишет. А зашел тут на свои статсы к трейдерам и офигел. По данным GB CJ 1.5 от меня 32 % bad clicks, а по данным ATS Pro у меня Proxy/Bot 20%. Вот и какой тут скрипт прав, хрен разберешь.

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Протон прав ;)

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
А я вот наоборот по поводу протона засомневался. По его статсам у меня в среднем от 3 до 15 % прокси трафика. Про ботов вообще он мне ни чего не пишет. А зашел тут на свои статсы к трейдерам и офигел. По данным GB CJ 1.5 от меня 32 % bad clicks, а по данным ATS Pro у меня Proxy/Bot 20%. Вот и какой тут скрипт прав, хрен разберешь.

гы лол, ну что они тебе дают, то и ты им icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Glac писал:
Поставиля протон, уже на второй сидж, ниша гей, включил инспектора, и что вы думаете через 4 часа поотрубались 60% трейдеров автоматом, т.к. траф идет выше 40% от прокси, как бороться с такими трейдерами или я что то не так понимаю?
Где найти чистых трейдеров вообще?


40% нормально сейчас icon_smile.gif

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

От заведомо чистых трейдеров может идти много проксей.

Your Ad Here. PM.

0
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Glac писал:
Поставиля протон, уже на второй сидж, ниша гей, включил инспектора, и что вы думаете через 4 часа поотрубались 60% трейдеров автоматом, т.к. траф идет выше 40% от прокси, как бороться с такими трейдерами или я что то не так понимаю?
Где найти чистых трейдеров вообще?


40% это много, норма это до 25%
ты кстати на каком количестве трафа это считаешь, если меньше чем 1-2к на каждого, то это не показатель.

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Все зависит от объема трейда, если там 100 хитов, то ни о каких вычислениях не может идти речи.
Или, если трейд на твой взгляд вроде приличный, глянь в топ на сидже трейдера, если ты гдето за 15-й позицией то на нормальный траф надеяться не стоит.
Да и есть банальные волны говна периодические, если ты гдето в узких нишах, то не надо дергаться не разобравшись, т.к. можно перебить нормальных трейдеров, которых по пальцам рук и ног в этой нише можно пересчитать.

как говорил когдато дед Мазай, посты которого стоит перечитать всем начинающим сиджейщикам: сидж как большой корабль - не надо в его управлении делать резких движений.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »