Реклама на сайте Advertise with us

Такого вы ещё не видели. PPC для ADULT-а

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Есть такой траф, который на спонсов не пишется, для его "выжимки" разумеется есть несколько вариантов, PPC - один из них.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/05 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Balamut писал:
Почитал весь топик. Умные люди пишут по-умному. Но наверно, я еще умнее, раз не пойму - зачем адалт траф отмывать на пиписьках?
Когда дрона можно послать на страницу с описанием нескольких спонсов по теме.
aeppc как насчет такого варианта?


Собсна ppc этому не помеха, напротив можно добиться гораздо лучших результатов если совместить спонсов и ppc.
Кроме того можно сливать консолью всех кто уходит с паги с платниками на портал или фхг с ппц.
Способов множество.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/05 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Собсна ppc этому не помеха, напротив можно добиться гораздо лучших результатов если совместить спонсов и ppc.
Кроме того можно сливать консолью всех кто уходит с паги с платниками на портал или фхг с ппц.
Способов множество.


Вот Баламут и говорит о сравнении эффективности выхлопа с выдачи ППС и нишевого портала. У вас есть такие данные?

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
Вот Баламут и говорит о сравнении эффективности выхлопа с выдачи ППС и нишевого портала. У вас есть такие данные?


Имхо, в мейнстриме использование PPC SE сейчас обязательно! Иначе вы лишаетесь значительной части прибыли. Я не говорю об отказе рекламить платники - ни в коем случае. Хотя многие на СЖ сейчас убирают банеры платных сайтов и оставляют только PPC SE линки, думаю они правы...

Что касается порталов. Портал предоставляет серферу выбор - это замечательно, и отлично сказывается на доходах вебмастера. Предоставление серферу ещё большего выбора сказывается на доходах ещё лучше.
Разбавьте список платников PPC линками - и вы увидите положительный денежный эффект.

И, конечно, во всём нужен грамотный подход.

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

man-X писал:
ну для примера зайди в топ20 на умаксе - и глянь, там достаточно се мастеров висит, большинство используют банальный клоакинг на фид
х.з. имхо, сначала бы лучше прогнать этот траф через сайнового спонса потом на ппц - больше будет...

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

на днях видел один сидж тиновый, в районе 150к на борту, в самом верху 4 тумбы 110*150 на галлереи, а все остальное линки на умакс.
наверное там реально неплохой выхлоп в целом.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Вообще я бы не стал раздувать из этого эйфории, тут не те биды которые могли бы быть... и в целом гораздо эффективнее придумаывать какие-то комбинированные схемы, чуть раньше можно было только на PPC выезжать, сейчас уже нет.
Имхо разумеется, это я все смотрю на моем трафике, которого довольно много, и я именно про адалт говорю.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
и в целом гораздо эффективнее придумаывать какие-то комбинированные схемы, чуть раньше можно было только на PPC выезжать, сейчас уже нет.

И сейчас можно.

Твое заявление (префразируя) можно написать так: "чуть раньше можно было только на ПРОДАЖАХ выезжать, сейчас уже нет". Или "чуть раньше можно было только на СИДЖАХ выезжать, сейчас уже нет."

Просто у одного получается работать на продажах, у другого на ППС, третий и вовсе траф продает. Кто как умеет, может, так и зарабатывает. Один делает фришники топовые, другой линклистовые, третий делает топы, четвертый сиджи,... , десятый платники,...

ППС - это один из самых неоднозначных методов заработка. И один самых самых легких (даже совсем зеленый новичек может чуть-чуть подзаработать).

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Ну вообще да, согласен. Но я имел в виду немного не то, я имел в виду то, что раньше, осенью, у меня получалось конвертить адалт траф исключительно на PPC, а сейчас уже не получается, просто вот меньше выходит денег чем нужно и все, в то время как топик этот в последних постах сводиться к тому что "сейчас нужно на PPC конвертить", хотя это не совсем так относительно времени.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 


Сейчас просто-напросто дрон стал требовательней. Точнее фиды уже все наизусть знает icon_smile.gif Той халявы, что была - уже нет. Но если работать нормально (как на платник работаешь) - то и выходит нормально.

Во всяком случае у меня ППС приносят В РАЗЫ больше чем все остальные виды спонов.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »