Реклама на сайте Advertise with us

Предупреждение для всех мастеров от RiseCash.com (+)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Для начала всем привет!

Никаких страшных новостей не будет но! Есть ОБЪЯВЛЕНИЕ и прошу прочитать его внимательно, покрайне мере первую часть 8)

Часть первая: На злобу дня
Хочу напомнить вам несколько тонких моментов при работе с нами (хотя это общепринятые правила но они видимо забываются)

1. Нельзя рекламировать нас используя чужой контент! Если у вас не хватает контента то либо подождите до конца мая и будет апдейт равный тому что уже есть или стучите ко мне и я дам.

2. Нельзя использовать наши ФХГ дизайны для ваших галер! Это воровство дизайна и т.д. Если вы сами не можете ничего нарисовать и у вас нет желания искать дизайнера то просто стучитесь ко мне и я порекомендую вам пачку дизайнеров.

3. На фрихостинге нельзя рекламировать сайты сторонних партнерок! НО! Если вы считаете что у вас есть весомый аргумент в пользу рекламы не наших сайтов то я всегда открыт для диалога.

Часть вторая:
Мини анонс

1. Мы почти родили новый сайт и сейчас уже полируем его. Думаю что в концу мая он будет уже общедоступным для адверинга. Не спрашивайте плизз какой.. скажу что он сделан так что-бы любой мастер не мучаясь мог работать с ним на уже существующих аккаунтах в ТГП и т.д. Все будет удобно + сайт будет сразу с приличным кол-вом промо и т.д. Терпение товарисЧи.

2. Надеюсь что до конца мая мы также улучшим наш парнерский скрипт что позволит нашим мастерам видеть намного больше статистики + работать с любыми страницами платника (т.е. к примеру посылать народ не на морду а на страницу с 10ть последними апдейтами и т.д.) + возможно интересное решение в плане биллинга 8)

Ну в общем первая часть она самая главная.. Буду строго ругать и шлепать всех кто не хочет работать по правилам.

P.S. Сорри если запостил не в ту степь.

Последний раз редактировалось: Mrfun (17/05/05 в 12:24), всего редактировалось 1 раз

Soft

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:

P.S. Сорри если запостил не в ту степь но вроде раздела ОБЪЯВЛЕНИЯ нету.


Как это нету?

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Как это нету?


Ну я имел ввиду не рекламные а именно АЛАРМ! Ахтунг ахтунг! Что-бы прочитали наверняка 8)))))

Soft

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Ну я имел ввиду не рекламные а именно АЛАРМ! Ахтунг ахтунг! Что-бы прочитали наверняка 8)))))

всеж это надо было в рекламу, сейчас кто-нибудь перенесет его туда icon_wink.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
... Буду строго ругать и шлепать всех кто не хочет работать по правилам...

Прям по теме партнерки icon_smile.gif Mrfun Domination & Spanking icon_lol.gif

А, если не секрет, чем продиктовано запрещение использования вашего диза ФХГ для промоута ваших же сайтов? Это не спор, это просто вопрос... Т.к. ИМХО это примерно как использование ваших баннеров и любого другого промо-материала.
ИМХО все, что используется для увеличения доходов партнерки должно быть выгодно партнерке.

Elitist Club и Adult Yellow Pages

3
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Прям по теме партнерки icon_smile.gif Mrfun Domination & Spanking icon_lol.gif
А, если не секрет, чем продиктовано запрещение использования вашего диза ФХГ для промоута ваших же сайтов? Это не спор, это просто вопрос... Т.к. ИМХО это примерно как использование ваших баннеров и любого другого промо-материала.
ИМХО все, что используется для увеличения доходов партнерки должно быть выгодно партнерке.


Все очень просто.
Пример: мастер берет наш диз и начинает рекламить на нем но спользуя чужой контент. Как результат.. Наши любимые Буржуи они с очень "гибким" мышлением и они видят что Галерея такаяже как у нас на ФХГ но контент ворованный и пишут абуз в лучшем случае мне а в обычно практике сразу всем кого знают и на всех бордах которые пользуют и т.д. Я имею секс т.к. идет наезд уже на меня и парнерку неглядя на то что я не имею никакого отношения не к домену не к хостингу не к мастеру и т.д.

Soft

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

У вас реальная проблема с баннерами
Имееться даже битый баннерicon_sad.gif
http://www.risecash.com/adv_infemdom/468x100x1.gif
http://www.risecash.com/adv_infemdom/468x100x1a.gif

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 


Нормальные баннеры, возможно у тебя не отображается анимация гифов в браузере.
Попробй сохрани на диск и посмотри через вьювер графики.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Да... С баннерами все ок. Видимо действительно какоето порочное действие блокираторов рекламы или каких нибудь ускорителей интернета 8)

Soft

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Не понял..
Нельзя использовать покупной контент что ли?

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Прям по теме партнерки icon_smile.gif Mrfun Domination & Spanking icon_lol.gif
А, если не секрет, чем продиктовано запрещение использования вашего диза ФХГ для промоута ваших же сайтов? Это не спор, это просто вопрос... Т.к. ИМХО это примерно как использование ваших баннеров и любого другого промо-материала.
ИМХО все, что используется для увеличения доходов партнерки должно быть выгодно партнерке.

100% прав. Как это ФХГ не использовать? Вы так и на сиджи их скоро вешать запретите. Нах они тогда вообще надо будут. Я имею ввиду для промоута ваших сайтов.

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Так.. видимо я просто в очередной раз поспешил и написал непонятный текст.. Попытаюсь разъяснять.

НЕЛЬЗЯ

1. Брать ДИЗАЙН наших фхг и юзать его на своих сайтах как свой дизайн а темболее еще и с ворованным контентом.
2. Адверить нас через ВОРОВАННЫЙ КОНТЕНТ!

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
100% прав. Как это ФХГ не использовать? Вы так и на сиджи их скоро вешать запретите. Нах они тогда вообще надо будут. Я имею ввиду для промоута ваших сайтов.


Уважаемый Слоник. САКС имеел ввиду не то что вы подумали а именно: Что по идее можно разрешать юзать дизайн ФХГ наших на своих сайтах со своим контентом и т.д. НО! Он говорил со стороны мастеров которые понимаеют разницу между
взять дизайн ФХГ и Вставить в него Фриконтент парнерки и взять дизайн ФХГ и вставить в него все чо угодно.

К сожалению технически крайне сложно отследить кто правильный а кто нет.

А вообще большенство мастеров прекрасно знают что самое лучшее это иметь свой дизайн, который будет 100% отличаться от других и т.д. а не пытаться взять все готовое включая дизайн галер.


пример подставы:

мастер берет диз наших ФХГ.. ставит туда чужой контент и начинает нас рекламить. результ

1. рано или поздно кто-то узнает наш дизайн и не долго думает пишет гденить на форуме что райскешь использует ворованный дизайн в своих ФХГ.
2. те кто подписался на наши сайты через такие галеры очень злятся что внутри нет этого сета и начинают делать кенселы или чарджы и т.д.
3. Особо занятой ТГП овнер видит пост в форуме и неглядя и не проверяя факт воровства Банит все гали просубмиченные кучей мастеров в его ТГП и т.д.

Я думаю что даже этого хватит что-бы понять что решение направленно в первую очередь на защиту ваших интересов а не интересов партнерки.

Soft

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »