Реклама на сайте Advertise with us

А что, ПБ уже не шлет реджекты и удаляет нормальные фрихи?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Нет ну на самом деле репутация у ПБ уже давно есть... а вот акки ввести может быть это и полезно...

Это конечно же уменьшает геморой эдиторам, но также уменьшает и количество ссылок с фрих. По этой же причине ГГ тоже не сделал аки. А те ЛЛ что делают -- имхо себе замедляют продвижение. Легче настроить какой-нить автодеклайн скрипт....

3
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:
Это конечно же уменьшает геморой эдиторам, но также уменьшает и количество ссылок с фрих. По этой же причине ГГ тоже не сделал аки. А те ЛЛ что делают -- имхо себе замедляют продвижение. Легче настроить какой-нить автодеклайн скрипт....

согласен.
а еще заебали конфирмы по мылу... у некоторых там еще и кривые конфирмы

крипта на ByBit

1
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:
Это конечно же уменьшает геморой эдиторам, но также уменьшает и количество ссылок с фрих. По этой же причине ГГ тоже не сделал аки. А те ЛЛ что делают -- имхо себе замедляют продвижение. Легче настроить какой-нить автодеклайн скрипт....

Правильно по этой причине имхо на много проще сделать ограничение в 2 субмита в день.

5
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Правильно по этой причине имхо на много проще сделать ограничение в 2 субмита в день.

Ты не ошибся? Там счас 1 сабмит в день.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

А вот неплох б здесь Кита услышать, или первого Эдитора. А то почитали они-почитали - и топик почил в базе.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
А вот неплох б здесь Кита услышать, или первого Эдитора. А то почитали они-почитали - и топик почил в базе.

А что они скажут? Не думаю что можно как то объяснить почему не взяли хороший фрих. Имхо тут только одна причини -- таких хороших фрихов сабмитится к ним сейчас больше (а может и намного больше) чем этот ЛЛ может в себя принять. Ничего с этим не поделаеш.

ЗЫ. Единственное что хотелось бы чтоб это в равной мере распространялось на всех (ну или на почти всех) вебмастеров -- чтоб не получилось что у одних _не_ апрувят 2 фрихи в неделю из 7, а у других апрувят 2 из 7. Ну чтоб обидно всем было в одинаковой мере icon_smile.gif

2
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Вот -вот. Некоторые говорят - что у них все фрихи в листинге, а у некоторых........

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Ты не ошибся? Там счас 1 сабмит в день.

Я не ошибся я выдвигаю идею что ограничение в 2 фришника в сутки будет самым логичным выходом для всех, но к сожалению только не для овнера ЛЛа т.к. будет производиться меньше фришников и соответственно будет всё меньше и меньше пополняемых ссылок на этот ЛЛ. помоему я достаточно чётко выразился что бы Вы все поняли о чём я. а о вопросе о партнёрских акках могу сразу сказать что ПБ этого делать не будет т.к. это просто обрубит огромный приток ссылок на ПБ т.к. обычный вебмастер без акка уже не будет делать фриш и постить его в ПБ. удалять из базы фришники будут на абум т.к. никто не будет сидеть и смотреть чей же фришник вылетел из базы. (банально потому что это занимает время).
вот такие вот 5 копеек.

5
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Вообще-то никто из крупных ЛЛ не листит всё подряд, и тем более не пишет причину реджекта.
То что фрихи не попадают в листинг возможна причина в том что очень много постеров, которые субмитят один и тот же спонсорский контент в крупные ниши. Ведь нахера в листинге фрихи у которых одинаковый контент ?

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

ну написали же выше что контент был не заюзаным. ведь наверняка человек знает что он делает да?

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 



Скутер иди проспись да ? мало того что ты противоречишь сам себе в своих постах так и пытаешься за других отвечать. Слоник говорил про "не плохой" контент, а что он под этим понимает только ему одному известно ;)

1
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
Скутер иди проспись да ? мало того что ты противоречишь сам себе в своих постах так и пытаешься за других отвечать. Слоник говорил про "не плохой" контент, а что он под этим понимает только ему одному известно ;)


сам проспись... нарезал мувиков из мемберки... никто их точно не постил, 100%, потому что я их никому не давал. Коптел над дизом... сделал покруче обычного... все фришники до одного вылетают из очереди после 3-х дней после поста. И причины никто не узнает.

3
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
сам проспись... нарезал мувиков из мемберки... никто их точно не постил, 100%, потому что я их никому не давал. Коптел над дизом... сделал покруче обычного... все фришники до одного вылетают из очереди после 3-х дней после поста. И причины никто не узнает.



Полностью аналогичная ситуация icon_sad.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

4
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Полностью аналогичная ситуация icon_sad.gif

При чем добавлю, фришники есть в листе у хуеза, гг и иже с ними...
не нравятся исключительно пенисботу и ветплейсу

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
Скутер иди проспись да ? мало того что ты противоречишь сам себе в своих постах так и пытаешься за других отвечать. Слоник говорил про "не плохой" контент, а что он под этим понимает только ему одному известно ;)

Не надо просыпаться ему. Контент просто охуенный.
Скутер +5 тебе.

0
 



С нами с 14.01.04
Сообщения: 72
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Полностью аналогичная ситуация icon_sad.gif

и я про тоже. и контента больше минимума и всё по правилам. а в итоге хер. пойду посмотрю чё они сейчас листят.

сочная капуста на фарме. ивайты на главмед и rx-partners. icq: 204-58-21-пиийсяд

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
сам проспись... нарезал мувиков из мемберки... никто их точно не постил, 100%, потому что я их никому не давал. Коптел над дизом... сделал покруче обычного... все фришники до одного вылетают из очереди после 3-х дней после поста. И причины никто не узнает.

Уважаемый Кор. "иди проспись" и всякого рода "крутой базар" оставляй на крутопе. Читай топик "с разутыми глазами" и да будете тебе щастие. От вечать низакого я не собираюсь и рот мне закрывать никто не будет я всегда буду говорить то что я хочу в данном случае я высказываю своё мнение. читать его тебе или не читать это твои личные проблемы а если бы я писал что-то что неустраивало бы многих меня бы забанили. пока этого не случилось не читай мои посты и не будет у нас с тобой больше тёрок.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
.........

ээээээ... ты че на меня наехал?
перечитай топик внимательнее и кто кому что сказал.....
у меня с тобой терок нет ... потри пост свой, пока не позно

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
нарезал мувиков из мемберки... никто их точно не постил, 100%,



Core писал:
ээээээ... ты че на меня наехал?
перечитай топик внимательнее и кто кому что сказал.....
у меня с тобой терок нет ... потри пост свой, пока не позно


icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
как же на тебя не наезжать когда ты контент с мемберок расшариваешь, а потом удивляются другие мастера чаму не ребелятся дроны. Конечно, всё что надо дрон сможет найти на tgp и ЛЛ , благодаря особо старательным постерам

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
как же на тебя не наезжать когда ты контент с мемберок расшариваешь, а потом удивляются другие мастера чаму не ребелятся дроны. Конечно, всё что надо дрон сможет найти на tgp и ЛЛ , благодаря особо старательным постерам

Заебеться искать и покусочкам собирать icon_smile.gif, проще подписаться и поглядеть весь мувик полностью.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Lucky писал:
ах ты ё-мае....
пойду проверять свои...
правда у меня должно все ок быть - я на контроле у editor10, завидуйте... icon_sad.gif


Как проверяешь? Расскажи... smail95.gif

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
ээээээ... ты че на меня наехал?
перечитай топик внимательнее и кто кому что сказал.....
у меня с тобой терок нет ... потри пост свой, пока не позно

Не брат наехал ты тереть ничего не буду.

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Dark Angel писал:
Как проверяешь? Расскажи... smail95.gif

дык чекер, логи и т.п... или ты пошутил?

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:
Не брат наехал ты тереть ничего не буду.


не ну мне обидно просто... перечитай еще раз то место в топике, ты меня точно с sexogen не путал? я вообще с ним говорил, а не с тобой...

А теперь и правда смотрю тебе пора поспать, уже второй раз ошибаешься... к тому же нет меня на крутопе ... почти, у меня не может быть крутоповской лексики icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
как же на тебя не наезжать когда ты контент с мемберок расшариваешь, а потом удивляются другие мастера чаму не ребелятся дроны. Конечно, всё что надо дрон сможет найти на tgp и ЛЛ , благодаря особо старательным постерам


а ты че умный сильно, да? не лезь не в свое дело. моя мемберка, что хочу, то и делаю... лучше б перед скутером извинился.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »