Реклама на сайте Advertise with us

По поводу выделенного сервера

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/05 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
а где тогда брать ?

модерндедикейт это люди, которые берут у тебя денюжку и оплачивают анменеджет сервер на одном из 10 ДЦ, сетапят его и чуть-чуть сапортят избавляя от гемороя с оплатой и тп, это называется ресселерство. Как я уже сказал ДЦ 10 штук разных, всем известных.
Какая разница у кого брать, ты попадешь на те же самые гнаксы, ези етц. в большинстве случаев.
пс
Сходи на http://www.webhostingtalk.com/forumdisplay.php?s=cd1f54412bd7329b86…;forumid=2

Ветеран броуновского движения

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/05 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Как я заметил, большинство довольных либо админят сами либо имеют качественного админа. И даже ДЦ тут не очень большую роль играет. Я не ошибся?

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/05 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 



Только хороший админ не заменит дорогой канал и сервер на нормальном железе.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 23
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

сервера на ezzi стоят своих денег , да они уходят в дауны - бывает,
но в целом они опять же стоят своих денег как мне кажется - хорошая скорость локация в NY , бывают перепады но это не критично (если нужны супер сервера конечно нужно брать в других датацентрах) а под доры , tgp и т.д ну подождёт дрон немножко когда перепад ничего с ним не случится ...
moderndedicated ресселеры ... так что по поводу железок с kos'ом я согласен это не их вина ... другое дело что саппорт не всегда правильно настраивает и неадекватно как то отвечает (пример Radmir дал ). ... я знавал там админов, неких : Джулию и Илью
Судя по почерку ответов и решению вопросов отвечал Илья - в адекватности которого а тем более професионализме я глубоко сомневаюсь. Джулия получше ... но медленно ... не дотягивает на такой сервис .
Kos , в принципе у тебя хороший сервис и оплата доступным способом и выбор датацентров и цены ... но отсутствие хотя бы двух хороших админов будет выливатся примерно в такие топики и на эти топики будут ставится ссылки из других топиков - а это потеря клиентов , потеря имиджа и т.д. У меня несколько знакомых ушли от вас именно по причине не оперативности и не квалифицированности админов. Хотя и машины и датацентры устраивали. Ты же сам говорил 5 часов на клиента в месяц ;) и это бы работало 100% - правильно настроить сервер при покупке спросить под какие нужды - дать рекомендации , и поставить кое что если что то нужно ... всё. Решить вопрос если возник быстро - а быстро решают вопросы люди с опытом, и к ним нет никаких притензий. Я не припомню что бы на hqhost у меня возникали такие вопросы (работаю на виртуалах 2,5 года) - задал вопрос , описал проблему быстро всё решили - я забыл. О твоих админах такого не скажу , прямая противоположность была. Т.е на непрофессиональности админов ваша компания теряет хороший процент - будут нормальные админы - будут довольные клиенты - будет имидж - будут деньги конечно же. А пока вот такие топики ...
Без обид. Говорю как есть. Прислушиватся или нет твоё дело. Но если прислушаешься желаю только удачи.

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 23
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
У нас гораздо больше выдерживают ... Важны железо, тюнинг и хороший суппорт ...

обсуждение темы :
XMastersHost.com - кинули на сервак - суки

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Доволен сервисом. Видимо повезло. Единственное что им нехватает - это круглосуточный саппорт. Подумайте парни, это не так уж и дорого, а невров и без того нервным АВМам сбережётеicon_smile.gif)

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

HAMELEON писал:
бывают перепады но это не критично (если нужны супер сервера конечно нужно брать в других датацентрах) а под доры , tgp и т.д ну подождёт дрон немножко когда перепад ничего с ним не случится ...


Ошибка, серфер не ждет загрузки страницы.
Говорю за себя даже, мне не интересно ждать загрузки.
Это даже не серьезно, доверия меньше к проекту.
Тем более tgp. Когда куча галер вокруг. Не будет серфер задерживаться на медленной галере, не зачем.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 23
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Ошибка, серфер не ждет загрузки страницы.
Говорю за себя даже, мне не интересно ждать загрузки.
Это даже не серьезно, доверия меньше к проекту.
Тем более tgp. Когда куча галер вокруг. Не будет серфер задерживаться на медленной галере, не зачем.

Никакой ошибки нет - читай что я написал выше внимательней , я не сказал что канал пропадает а сказал что лично я видел разброс по пингу но всё грузилось нормальна может чуть медленее чуть чуть - но это чувствовать можно только когда сидишь и специально проверяешь - в целом я опять же повторюсь нормально... и сказал что если допустим у клиента высокие требования - пусть берёт в другом д.ц

Кстати ещё хотел бы добавить по поводу админства - если сервис серьёзный или настроен на эту цель - хорошим показателем как все знают, является стимуляция админов icon_smile.gif скажем по отзывам и голосованию клиентов - лучший(е) и худший(е) по итогам работы за месяц и т.д - для них это будет и работа и игра ... тут всё станет ясно за определённый период - кто "на своём месте" а кто нет ... то есть такой "фильтр" - если будут или остануться лучшие - значит и сервис будет хороший - а кто уходит с хорошего сервиса ???

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

HAMELEON писал:
Никакой ошибки нет - читай что я написал выше внимательней


Читать снова не имеет смысла, Ответил только на твою реплику.
Цитата:
подождёт дрон немножко когда перепад ничего с ним не случится ...

Ожидание серфера = потеря трафа.
Если ты имел ввиду какие то незначительные тормоза как ты уточнил выше и т.д., это нужно указывать сразу. Подчеркиваю, низкая скорость загрузки страницы ведет к потере трафа. Как часто это происходит меня не волнует.

Your Ad Here. PM.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

есть сервак за сотку на еззи - взял у модернов , админ оттюнил , настроил - всё пиздато , устраивает на все сто ...

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 23
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Читать снова не имеет смысла, Ответил только на твою реплику.
Ожидание серфера = потеря трафа.
Если ты имел ввиду какие то незначительные тормоза как ты уточнил выше и т.д., это нужно указывать сразу. Подчеркиваю, низкая скорость загрузки страницы ведет к потере трафа. Как часто это происходит меня не волнует.

согласен, принято - просто не поняли немножко друг друга

0
 



С нами с 02.11.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/05 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

to Diablo: а админ свой или модерндедивейтовский?

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
есть сервак за сотку на еззи - взял у модернов , админ оттюнил , настроил - всё пиздато , устраивает на все сто ...


какого типа сайты у тебя там ?

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/05 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Вот хоть убейте, но я наверное не когда не пойму авмов которые умеют разгонять сиджи до 100к и ищут дешевые дедики за 100 баксов.
У вас что совсем не конвертиться или это просто такая экономия финансов?

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

spadix писал:
to Diablo: а админ свой или модерндедивейтовский?

Отвечу за дьяблу. Админ тот что в подписи icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/05 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

Никогда с ними проблем не было!!! Все, что надо админы делают и в асе сами спрашивают, что надо, куда и зачем! Так, что могу сказать, цену они свою оправдывают полностью! Пака менять даже в голову не приходило!

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/05 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

spadix писал:
to Diablo: а админ свой или модерндедивейтовский?


админ свой

2 сексоген: галеры там вроде =)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »