Реклама на сайте Advertise with us

Пап, а сайны есть? Да сынок...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Что-то ты топикстартер уважаемый нам втираешь по ходу...фантазёр наверное icon_smile.gif
Покажи народу своё творение, и только когда пощупаю и сам увижу, может быть поверю

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

да не, народ... достаточно на тиновом сидже поставить форму для ППС, и поглядеть, чего ищут.... и всё будет понятно.
Teen нифига не ищут... а вот hairy, mature, gay ищут...

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Пора из тиновских сиджев делать мультинишевые icon_smile.gif

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Тихо вы! спугнете топикстартера icon_smile.gif

а если серьезно, то он не говорил, что у него 1к сваливается на те сайты, где конверт 1:100, более, того, он написал, что на тиновом сайте того же спона 0:2к было.

Так что дело еще в объемах, которые идут на не тиновые сайты, и уж точно не 10 подписок в день. (он сам в первом посте написал - 2-3)
А если написать, что все платно, да нет триалов - то и на сидже ратио подскочит, имхо, да еще если считать по джойн-кликам. Так что все относительно.

Ну и топикстартер мог забыть какой нибудь свой ресурс с этим же споном, который и правит статистику.

Но ктр 7% - это для меня слишком круто.

Короче, тож не отказался бы взглянуть, но, думаю, топикстартер не покажет это чудо.
Я бы не показал icon_razz.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот всю рыбу мне топикастер распугалicon_smile.gif
Я кстати давно кручу сайты споновские с другой ниши. И нормально, сам удевлялмя. Кста геи ладно а вот матюры. праматаки рулят.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартеру:

И что по твоему произойдет, когда твои трейдеры навтыкают у себя таких же гейский шимейлских и т.д. баннеров? Думаю, ты стартанеш топик типа: "Бля сынок! Сайны кончились!".

Альтруист, блин.

0
 



С нами с 31.10.02
Сообщения: 730
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

пиздежь такого не бывает

Самый п**датый спонсор MaxxandMore Самые продающиеся тины - DamCash

0
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

О, какая живая, эмоциональная тема !

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну дык, денежная однако...

0
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

я вот решил попробовать повесить скриншоты мейнстримных платников на матюрные галеры - результата никакого небыло...
Так что сомневаюсь я в правдивости топикстартера, может у него продажи и есть - но врядли в таком количестве как он сказал

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 373
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

думал об этом немного, топикстартер павесил ниши на мейнстриме а у тебя мейнстрим на нише, разные вещи однако...

те кто верит - налетай

0
 



С нами с 31.08.03
Сообщения: 391
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 12:21       Ответить с цитатойцитата 

в матюрной нише очень мало нишевого трафика...сейчас туда вливают много разного трафика, в том числе и мейнстримного который довольно таки сильно преобладает в общей массе. Так что матюров сейчас вполне можно сравнить с тинами.

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Сори за молчание. Я тут умер на несколько дней.

Вот блин, так долго писал писал, и свет моргнул... Комп вырубило... Вот косяк. Второй раз писать все с цитатами не буду. В двух словах:
0.5. Бля, был намек на кардинг... Чушь и провокация, нах... работаю честно.
1. 1к/day не на платник, а на все платники партнерки в сумме. А их штук 12-13. то есть у меня не 10 сайнов в день из расчета 1:100.
2. pierx правильно все написал. Я кое-что забыл, сейчас рефов посмотрел, есть слезы сайнапистого трафика. Капают они с SE и архива прошлого года купных ТГП.
3. Возможно партнерка ориентируется на равы, а не на уники.
4. Показывать ничего не буду, думаю тема эта быстро умрет, клонов куча сразу появится, причем если новички или читеры заюзают эту схему конверта трафика в $... то вообще пиши пропало. Оно мне надо?
Куча партнерок, платников, трейдеров, побуйте.
Единственоое что скрин бы партнерки бы показал... без упоминания сайтов... На там за предыдущие периоды как-то стата хреново отображается. За день и за неделю только...
5. Bond James, у нас тут разная ситуация... У меня получилось у тебя нет, да и схема у тебя не та.

И последнее... Вы мне точно всю рыбу распугали своими верю не верю... Меня в инете неделю не было, и всего 1! сайн пока накапал. Хм... может у меня просто хороший период был, подъем так сказать... Да и на сиджике моем счастливом трафика поубавилось... Надеюсь еще наверстать...

ps Вот блин драный чубайс... Я так все красиво расписал каждому... С цитатами... Э-эх не судьба.

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну выложи урл своего волшебного ресурса, всем интересно же глянуть
на это чудо

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 13.11.04
Сообщения: 131
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

adfire писал:
есть слезы сайнапистого трафика. Капают они с SE и архива прошлого года купных ТГП.

Тут я думаю, всё ясно. За такой траф душу и продают. Эти категории дронов ,по-моему, либо сами не знают, что им надо, для того чтобы кончить, либо туго соображают и согласны на всё.
Видимо вам удалось поднять чуток трафа, ради которого и не спят постеры и SE мастера, а вы подумали, что изобрели велосипед и лекарство от всех болезней в одном флаконе.
Лично вам желаю удачи и благоразумия (когда в следующий раз нароете золото, не кричите, что оно тут, а спокойно работайте). :=)=
Всем всех благ!

GlavMed - довольны все!
SEO of my Dreams

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:

Ну выложи урл своего волшебного ресурса, всем интересно же глянуть на это чудо[img]

Неа... Я говорю не стОит. Читеры да всякие придурки все поломают, если уже не поломали... Если за выходные ситуация с сайнами не изменится, то я зря создал этот топик и всю малину себе же изпоганил.
наверно уже сотни трейдеров-сиджейсщиков радуют тиновых дрочеров матюрными сайтами. даже мне не осталось... =(

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Sonick писал:
Тут я думаю, всё ясно. За такой траф душу и продают. Эти категории дронов ,по-моему, либо сами не знают, что им надо, для того чтобы кончить, либо туго соображают и согласны на всё.
Видимо вам удалось поднять чуток трафа, ради которого и не спят постеры и SE мастера, а вы подумали, что изобрели велосипед и лекарство от всех болезней в одном флаконе.
Лично вам желаю удачи и благоразумия (когда в следующий раз нароете золото, не кричите, что оно тут, а спокойно работайте). :=)=
Всем всех благ!

Блин, когда мне обращаются на вы, я чуствую себя старым ужасно, не важно онлайн/офлайн... Я ещё молодой. И может ещё только жить начинаю, на пенсию перехожу. (с) П.П.
По делу: треть сайнов только от туда, две трети все равно с сиджа...
Причем какая фишка, по очереди сайнапятся, например, 1, 2 и 3 числа, по 2 сайна в день с сиджа, и ни одного с галер... потом бум, 2 дня сайны с галереек прут и ни одного с сиджа, по выходным только с обоих мест сайнапятся..
Хотя я даже не для этого топик создал, чтобы меня пиздуном и кардером обзывали... Я просто хотел понять почему тиновый траф недурно конвертится в олд или гей ниши... Ведь это как черное и белое, не подниши даже, как были примеры, матюре+янг или менстриме на матюры...

зы мне не удалось поднять чуток трафа. он у меня постоянный такой, не много но есть... и он золотой теперь для меня.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »