Реклама на сайте Advertise with us

Удаленная работа для программистов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Хочу предложить работу для программистов.

Суть работы.

Необходима программка, работающая в командной строке(без графического интерфейса), которая бы взяла под контроль клавиатуру. Принцип примерно такой. Нажимаем на клавишу s, получаем на экране сообщение типа «this is s». Ну и так далее с остальными клавишами. Нужно еще сделать выход на запуск программы и сценариев из другой программы. Например при нажатии на F2, происходит запуск программы выдающей сообщение «hello world». Предоставление исходников с развернутыми комментариями обязательно. Если программа будет включать в себя какие-либо библиотеки и модули, то предоставление всего этого также обязательно. Программа на c++ и должна компилироваться в ОС Linux. Если сделаете так, чтобы она компилировалась и в винде и в линухе – хорошо, но в Linux она обязательно должна работать. Вопросы, советы и уточнения приветствуются.

Оплата.

Плачу столько, сколько попросите, тому, кто попросит меньше всего.

0
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 190
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

akianeco писал:
Хочу предложить работу для программистов.

Тут без команды кодеров точно не обойтись icon_smile.gif
akianeco писал:
Принцип примерно такой. Нажимаем на клавишу s, получаем на экране сообщение типа «this is s».

А вот и программа:
#!/usr/local/bin/perl
print "this is reverse<>"; icon_smile.gif

А если серьезно, то любой студент напишет тебе таку за пиво.

что-то будет

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Стукнись 298281398

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А если серьезно, то любой студент напишет тебе таку за пиво.


Если я все правильно понял, то ты согласен сделать эту работу за банку пива. Если так, то нет проблем давай адрес куда пиво слать.

Цитата:
Стукнись 298281398


Огласите сначала расценки. А то вот г-н Corpo вызвался это за банку пива накорябать. За пол банки сделаешь?

0
 



С нами с 28.05.04
Сообщения: 190
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

akianeco писал:
Если я все правильно понял, то ты согласен сделать эту работу за банку пива. Если так, то нет проблем давай адрес куда пиво слать.

Нет ты не правильно понял icon_smile.gif Я за банку пива это делать не буду icon_smile.gif
Своим постом я имел ввиду то, что это даже не работа и создавать топик с таким громким именем не надо было. Вот и все icon_smile.gif
З.Ы. Для студента банка пива это мало icon_wink.gif

что-то будет

0
 

[www]

С нами с 14.07.04
Сообщения: 1693
Рейтинг: 872

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

самому надо лабы делать icon_smile.gif
введи в поисковик ченить типа форум програмистов, там тебе мож и за бесплатно накидают код, правда комменты врятли кто писать будет icon_smile.gif

Corpo писал:

З.Ы. Для студента банка пива это мало icon_wink.gif

палюбому. топикстартер пиши сколько водки ставишь, я спрошу своего знакомого программера icon_biggrin.gif

.

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Своим постом я имел ввиду то, что это даже не работа и создавать топик с таким громким именем не надо было


Все большое и сложное состоит из маленького и легкого. Я контакты ищу. Начинаем с простого, а там может что-нибудь покрупнее будем делать.

Цитата:
самому надо лабы делать.


А я и делаю … сам. Но хотелось бы успеть сделать прежде чем я состарюсь и отброшу копыта! Нужна помощь. В одиночку много не наделаешь.

З.Ы. Про банку пива, если кто недогнал, я пошутил.

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

akianeco писал:
Хочу предложить работу для программистов.
Суть работы.
Необходима программка, работающая в командной строке(без графического интерфейса), которая бы взяла под контроль клавиатуру. Принцип примерно такой. Нажимаем на клавишу s, получаем на экране сообщение типа «this is s». Ну и так далее с остальными клавишами. Нужно еще сделать выход на запуск программы и сценариев из другой программы. Например при нажатии на F2, происходит запуск программы выдающей сообщение «hello world». Предоставление исходников с развернутыми комментариями обязательно. Если программа будет включать в себя какие-либо библиотеки и модули, то предоставление всего этого также обязательно. Программа на c++ и должна компилироваться в ОС Linux. Если сделаете так, чтобы она компилировалась и в винде и в линухе – хорошо, но в Linux она обязательно должна работать. Вопросы, советы и уточнения приветствуются.
Оплата.
Плачу столько, сколько попросите, тому, кто попросит меньше всего.

Оффтопик: Хм...больно много пишешь...

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Оффтопик: Хм...больно много пишешь...


Поясни у кого оффтопик у тебя или у меня. Я предполагаю, что у тебя. Ты этим хочешь сказать, что я не в состоянии самостоятельно написать ни единой строчки кода? Если так, то пусть так, но кого это вообще волнует?

Цитата:
Стукнись 298281398


Я уже тебе всю дверь исцарапал и искусал. Ты сообщения мои получаешь? Или нет.

И вообще что-то не вижу я Энтузиазма .

См. условие:
Цитата:
Плачу столько, сколько попросите, тому, кто попросит меньше всего.


Попробую цифры уточнить. Начальная ставка 1000р. (больше 1000р. Навряд ли эта работа стоит.) Это означает что любой, кто сейчас скажет, мол я такой-то и такой-то берусь сделать это за 1000р., получит от меня 1000р., если не будет более выгодных предложений, или если он сам не откажется от своего предложения. За слова свои ОТВЕЧАЮ.!

З.Ы.: я не исключаю возможности, что я сам же и возьмусь за эту работу, если моя собственная цена окажется самой оптимальной, не следует также исключать возможности, что я могу теоритически работать на этом форуме под несколькими логинами.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И вообще что-то не вижу я Энтузиазма .


и что-то мне подсказывает что не увидишь icon_smile.gif

0
 

Хорошая девочка

С нами с 22.04.05
Сообщения: 879
Рейтинг: 600

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/05 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

стучи 122185573

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
и что-то мне подсказывает что не увидишь


Господин mr.GOD, судя по Вашему заявлению, Вы настолько богатый человек, что деньги Вам уже вообще не нужны?

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/05 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

akianeco писал:
Господин mr.GOD, судя по Вашему заявлению, Вы настолько богатый человек, что деньги Вам уже вообще не нужны?


нет , я настолько занят что не успеваю их все забрать smail04.gif

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/05 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

хочу еще ответить на один интересный на мой взгляд вопрос, который здесь прозвучал.

Цитата:
введи в поисковик ченить типа форум програмистов, там тебе мож и за бесплатно накидают код, правда комменты врятли кто писать будет


поясняю. На форуме программы никто не пишет. В худшем случае тебя просто нахй посылают. В хорошем случае укажут направление, в котором нужно двигаться. Ну и в самом лучшем случае дадут в качестве примера… писанину! Поясняю. Писанина отличается от программного кода тем, что программный код в, отличие от нее, пережевывается компилятором, и тот не ругается 3-х этажными матами. А программа отличается от программного кода тем, что она не только красиво выглядит, но и красиво работает, без ошибок и так, как необходимо пользователю. Так вот я плачу деньги не за направления, не за писанину и даже не за программный код, я плачу за готовую, отлаженную и рабочую программу.

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/05 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

уже есть предложение сделать эту работу за 10$. если дешевле никто не предложит, то я его приму.

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

уже есть желающие сделать эту программу за 5$!

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

LOL

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Ты прав, но только отчасти. Подумай чем может определяться такая низкая цена? Может быть человек предложивший это только учиться. я же не указывал никаких сроков выполнения работы, значит они меня пока что не интересуют. учиться, пусть учиться, и делает это столько сколько ему нужно, лишь бы сделал в конечном итоге. А кроме того может у кого-то уже есть эта программка. Пылиться себе на винте и ждет своего часа. Тогда ему уже и писать ее не нужно, остается только впарить ее мне за любую цену. Меня интересует результат и мне не важно каким образом он будет получен. А что до цены, хотите верьте, хотите нет, но не я ее называю.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: мож тоже топик оттдельный завести и гговорить в нем самому с собой ? icon_smile.gif

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Брат в ближейшем магазине купи книжку по програмированию для начинающих я думаю это будет тебе стоить 4$ в итоге скрипт получишь и как бонус книга останется icon_razz.gif

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/05 в 03:46       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Брат в ближейшем магазине купи книжку по програмированию для начинающих я думаю это будет тебе стоить 4$ в итоге скрипт получишь и как бонус книга останется


А может ты мне скриптик бесплатно на мыло скинешь? буду весьма благодарен, но что-то никто такого предложения пока еще не вносил. За банку пива делать отказались и за 5$ кстати тоже делать уже отказались, так что текущая стоимость программы 10$. если и за 10$ откажуться то текущая стоимость будет 25$. когда цена достигнет 100$, тогда смеяться буду уже я, хотя сомневаюсь, что она поднимется так высоко. и вообще хорошо смеется тот, кто смеется последним, и от смешного до гениального один шаг, это не я, кстати, сказал. Купить книжку в магазине, конечно, можно а еще проще набрать в поисковике «чинить» типа «linux c++ перехватить клавиши», но у меня хватает дел, и еще раз повторяю в одиночку много не наделаешь. И сбрось свой насмешливый тон, типа я ламер, а ты что, все на свете знаешь? А ну-ка давай заяви здесь я такой-то и такой-то знаю абсолютно все на свете. Тогда и поговорим. И вообще знать должен слесарь сантехник, радиомеханик должен знать где найти, а программист должен знать как найти. Всего на свете все равно не узнаешь, разум это не тогда, когда ты знаешь много, а тогда, когда ты знаешь то, что тебе необходимо в данный момент. Умнее Интернета все равно не станешь - гигабайтов в голове не хватит.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/05 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

это клиника...

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/05 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
это клиника...


ИМХО чувак просто зло стебается=)))

НЕ***вый хостинг тут: xMastersHost

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/05 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Это бесконечный топик, по-моему.

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Черт народ, ну и накуралесил же я у вас тут, перегнул палку. Смотрю меня уже понесло основательно. Не принимайте близко к сердцу. Я просто цены хотел выяснить реальные. Если что не так - извиняйте o.k., такой уж я есть. А программка написана уже,(за 10$) так, что топик закрыт.

З.Ы. Да, и не стоит, конечно, слишком уж серьезно относиться к тому, что я тут вытворял. И говорил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »