Реклама на сайте Advertise with us

Нужны креативные дизайнеры :)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Ищю дизайнера для "нестандартных" заданий.
Проблема в том, что мои постоянные дизайнеры привыкли к рутине, гали фрихи и.т.д, но как только мне нужен немного нестандартный диз сразу садятся в лужу и весь креатив куда-то пропадает icon_sad.gif
Нестандартным заданием может быть оформление хаба или портала, а может просто эффектно оформить 404-ю пагу.
В данный момент есть несколько таких заказов, если сработаемся, то также будет много и обычных дизов.
Дружно звоним мне на асю: 6759990

P.S:Просьба начинающих дизайнеров не беспокоить, поверьте вам это ещё не по зубам.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/05 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

попробовал бы .... но зубы жалко icon_smile.gif хотя если не слишком срочные задачи - можно потужиться icon_smile.gif

6
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/05 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

5
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

ой тяжело кого то найти

я уже с етими дизайнерами 150 $ на ветер викинул

Запомните кто со мной будет работат о предоплате ни слова

иначе сразу в уроди записываю

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

4
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
ой тяжело кого то найти
я уже с етими дизайнерами 150 $ на ветер викинул
Запомните кто со мной будет работат о предоплате ни слова
иначе сразу в уроди записываю

Какая ещё предоплата ?
Я дизайнерам вперёд не плачу, только по факту готового диза. icon_cool.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

ну мне только уроды попадаются

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

3
 



С нами с 10.05.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 02:52       Ответить с цитатойцитата 

А как быть с теми двумя, которые меня вчера и позовчера кинуть хотели. Да кстати один всё же лого спёр. Тоже без предоплаты.
Легче с флешем его можно защитить. И то идею сопрут. Главное много копирайтеров развелось.
Просто очень тяжело найти честного человека в Инете. Вот скажем я бы просто поспрошал людей, кому он делал, а ведь в портфолио есть работы с адресами. И платил бы предоплату. Мне многие платят. Я так не берусь практически. У меня детей трое и не могу рисковать своим временем. Раньше на форумах вообще не договаривался, а вот за выходные попробовал. 5 дней две работы и ноль денег. Как оно вам? Я думаю тут надо задуматься. Если портфолио есть, значит человек работает. Я себя нерекламирую не подумайте. У меня в партфолио нет того что тут постят. Но могу любэ.
В общем как и мне, вам просто с теми уродами не повезло.

P.S. Выложу тут этих двух уродов в блэк Лист, чтобы люди знали их в лицо. Только жду айпи ихнее. Должен админ того форума де я их нашёл подогнать.

Все твари служат Господу, так сказано в Писании, вероятно, и срань-хорьки не исключение.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
ой тяжело кого то найти
я уже с етими дизайнерами 150 $ на ветер викинул
Запомните кто со мной будет работат о предоплате ни слова
иначе сразу в уроди записываю


хы .. брал конечно пару раз предоплату ... но не больше 10$ icon_smile.gif, а счас вообще как то со всеми на доверии ....

3
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

господа, кому нужен дизайнер, а чем вас mammy не устроил?

качественно = дорого, без оговорок, а шуметь, что надоели студенты етц и молчать когда человек предложид свои услуги... ну по меньшей мере странно, и не понятно в итоге, что вы хотите-то?

3
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
господа, кому нужен дизайнер, а чем вас mammy не устроил?
качественно = дорого, без оговорок, а шуметь, что надоели студенты етц и молчать когда человек предложид свои услуги... ну по меньшей мере странно, и не понятно в итоге, что вы хотите-то?

Спокойно, ко мне стукнулись несколько дизайнеров, всем дал задания, доберусь со временем и до твоего mammy icon_cool.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

GONEVO™ писал:
А как быть с теми двумя, которые меня вчера и позовчера кинуть хотели. Да кстати один всё же лого спёр. Тоже без предоплаты.
Легче с флешем его можно защитить. И то идею сопрут. Главное много копирайтеров развелось..


флеш не защитишь =)

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
ну мне только уроды попадаются

надо работать с правильными людьми..... icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

adult-designer писал:
надо работать с правильными людьми..... icon_smile.gif


мало работать с правильными людьми

вот условия получения стоящего результата
1. выбор правильных людей
2. понимание своих желаний (без ентого вряд ли у дизайнера выйдет какой то результат), то есть чем больше и подробней описалово тем проще дизайнеру удовлетворить клиента ;)
3. влияние на структурный процесс, на вещи в лайоте которые сказываются на конвертации, но не как уж не привитие своих художественных замашек профессионалу в своем деле (кто то рулит спонсорскими а кто то занимается рисованием, глупо б выглядело если б дизайнер объяснял опытному вебмастеру как надо правильно траффик крутить)

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 177
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Флеш уже не защитишь, появились проги делающие из swf обратно fla и это прискорбно icon_sad.gif

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 



интерессненько

8
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:

2. понимание своих желаний (без ентого вряд ли у дизайнера выйдет какой то результат), то есть чем больше и подробней описалово тем проще дизайнеру удовлетворить клиента ;)


при правильном подходе дизайнера к своему делу он вытянет из заказчика всю необходиую для работы информацию..... бывает конечно, что это просто нереально, в таких случаях работа действительно обреена на крах....

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

adult-designer писал:
при правильном подходе дизайнера к своему делу он вытянет из заказчика всю необходиую для работы информацию..... бывает конечно, что это просто нереально, в таких случаях работа действительно обреена на крах....


=) а если заказчик компания из 8 человек у каждого свои гвозди в голове и виденье дела? =)

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:
=) а если заказчик компания из 8 человек у каждого свои гвозди в голове и виденье дела? =)


тогда действительно дурка..... icon_smile.gif самое интересное в таких ситуациях, что когда один из этой компании говорит мол: мне офигенно нравиться задумка и оформление, то ктонить обязательно скажет, что за такую работу и 1 $ жалко отдавать.... icon_smile.gif это я так, образно.... icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:
мало работать с правильными людьми
вот условия получения стоящего результата
1. выбор правильных людей
2. понимание своих желаний (без ентого вряд ли у дизайнера выйдет какой то результат), то есть чем больше и подробней описалово тем проще дизайнеру удовлетворить клиента ;)
3. влияние на структурный процесс, на вещи в лайоте которые сказываются на конвертации, но не как уж не привитие своих художественных замашек профессионалу в своем деле (кто то рулит спонсорскими а кто то занимается рисованием, глупо б выглядело если б дизайнер объяснял опытному вебмастеру как надо правильно траффик крутить)

вот это чаще всего клиент и не понимает! не буду же я каждому объяснять, что работаю более 5 лет и занимался всем чем можно от галерок, через топы и сиджи, до платников и знаю как сделать лучше, чем он себе представляет, особенно, если видно, что клиент - лох. хотя чаще всего и бывает, что лох с деньгами и пытается гнуть свою линию. профи - сразу знает что ему нужно и видит, что ты тоже поляну сечёшь...
вобщем-то тема вековая - "уроды" никому не интересны... вопрос в другом - как они умудряются выжывать?! icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/05 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Какая ещё предоплата ?
Я дизайнерам вперёд не плачу, только по факту готового диза. icon_cool.gif

а я по факту за большие заказы и не возьмусь! нафик надо - тратить неделю, а потом заказчик говорит, что надо переделать. время-то потрачено и оно моё было!
тут палка о двух концах. с одной стороны заказчика понять можно - кругом полно безответственных школьников, а с другой стороны - моё время должно быть оплачено, потому как я тоже не сын миллионера...
выход один - школьников запретить и расстрелять! ну или сбрить им усы icon_smile.gif

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
а я по факту за большие заказы и не возьмусь! нафик надо - тратить неделю, а потом заказчик говорит, что надо переделать. время-то потрачено и оно моё было!

Этого можно легко избежать, консультируясь с заказчиком на каждой стадии, тогда конечный вариант не придётся полностью переделывать, возможны только мелкие поправки. Я кстати с некоторыми дизайнерами так и работаю, в итоге все довольны icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 10.05.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

Да в общем не в переделках дело. Тут проблема что заказчика как факт тоже нормального и честного надо найти. А то в наглую уже в асю пишут когда закончишь работу, что он и не собирался платить.
Короче из 10 заказчиков 4 сволочи. А переделыватья готов хоть сто раз, главное чтобы результат был на лицо и по возможности хотябы после первого показа тест задания предоплату дал. А так кинут. Однозначно.
Не примите в личную обиду в этом топе их нет этих гадов. Из за которых весь сыр бор

Последний раз редактировалось: GONEVO™ (14/05/05 в 04:32), всего редактировалось 1 раз

Все твари служат Господу, так сказано в Писании, вероятно, и срань-хорьки не исключение.

-3
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

GONEVO™ писал:
Да в общем не в переделках дело. Тут проблема что заказчика как факт тоже нормального и честного надо найти. А то в наглую уже в асю пишут когда закончишь работу, что он и не собирался платить.
Короче из 10 заказчиков 4 сволочи. А переделыватья готов хоть сто раз, главное чтобы результат был на лицо и по возможности хотябы после первого показа тест задания предоплату дал. А так кинут. Однозначно.


ты немного не понимаешь, сдесь на форуме сложившийся давно коллектив общается, и к ньюбаям относятся с подозрением и недоверием, это не личное, просто у каждого есть негативный опыт и что бы в этот колектив вписаться - нужно заработать хоть какое то уважение участников и не просто общением а именно контактами по бизу, а те кто появляются из не откуда и кричат что вокруг одни кидалы - извините ... но это пустой звук без фактов.

5
 



С нами с 10.05.05
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

stash писал:
ты немного не понимаешь, сдесь на форуме сложившийся давно коллектив общается, и к ньюбаям относятся с подозрением и недоверием, это не личное, просто у каждого есть негативный опыт и что бы в этот колектив вписаться - нужно заработать хоть какое то уважение участников и не просто общением а именно контактами по бизу, а те кто появляются из не откуда и кричат что вокруг одни кидалы - извините ... но это пустой звук без фактов.


Да ну зря ты сам. Я ж имею факты. И знаешь что самое смешное. Мне один из кидал сказал: на форуме как нет серьёздных работодателей так и дизайнеров. Сказал что хорошие дизайнеры по форумам не лазят. Я лично так не считаю.
Но скажу честно, наверно я всё же пойду по старому пути, путём поиска работодателя меня, а не наоборот. Хоть и меньше предлажений, но всё же, постоянный и честный подход.
Первый раз вылез на форум и на тебе два кидалова почти в один день.
Так, что из этого я выводы свои сделал. предоплату не платят, подряд две лажы. И цены мелковатые.

О тебе скажу что пока зарекомендовал, с лудшей стороны ты один.

А коллектив это хорошо, но с другой стороны это фактически конкуренты. И каждый думает о тебе тоже что и ты о них. Только лукавить ненадо.;)

Все твари служат Господу, так сказано в Писании, вероятно, и срань-хорьки не исключение.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/05 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

так запость кидал то твоих или в читеры или в асю ко мне - если уж начал разговор об этом, дезигнеров тут не стесняются в читеры спамить за серьезные косяки, так почему не должны в читеры попадать заказчики которые кидают дезигнеров ?

конкуренция тут минимальная - каждый занят тем делом, которое ему приносит либо доход либо удовлетворение

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »