Реклама на сайте Advertise with us

UCJ или не UCJ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
цена в 399 долларов мне кажется немного завышенной...

ни скажи , ни скажи
ага вот именно - тебе кажется ;) ... попробуй., я сомневаюсь что тебе потом на другой скрипт захочется переходить ;) усж отдыхает ... а то что на нём большинство сайтов это ничего не говорит ... вот пускай они на усж и трейдят .... ;)

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

автору поста,

не слушай никого - думай сам, ставь пробуй халявные (аврору например), (как программер пишу тебе), если ты понимаеш что такое сидж и как работает (как должен работать алгоритм) алгоритм, то и на не большом кол. трафа можно его точно проверить ..., а советы - авм-ламеров пусть при них остануться зеленый лучше красного пишут лиш бы писать ... (алгоритм основной работает точно либо не работает, точно основа, а тут о красоте, отдачей меряються ... маразм мля )

п.с. ucj нихера 600$ не стоит ..., и не будет стоить

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

ага, когда программеры рассуждают о пользовании скриптов, я просто удивляюсь - ты вот, девелопер, скажи, у тебя самого есть сайты сиджеи? много трафика-то на них?

таких, которые и пишут сами и используют - мало, т.к. мало написать - нужно уметь и применить. знаю лишь двух таких людей и одну команду, которые пользуются на 100% своими разработками так, как надо, впрочем, они и не продают эти скрипты никому..

другое дело, когда изначально пишется коммерческий проект типа UCJ / ATX для того, чтобы им пользовались другие люди - вот тогда учитываются как раз пожелания клиентов и удобство работы имеет огромное значение..

к слову об алгоритмах - на одних алгоритмах далеко не уедешь, между прочим. девелопер, по твоим словам, получается, все скрипты на одном алгоритме - одинаковые, так что ли? алгоритмы-то одни и те же, хули..

возвращаясь к цене юсиджея - поверьте на слово, буржуи, а в частности, Тим (автор скрипта) - не долбоеб(ы), и если установили такую цену - то потому, что это оптимальная цена для скрипта и его _покупают_ по этой цене.

давайте проведем исследование
спросим у авторов скриптов, сколько копий они продали за последний год.

кто имеет выходы на тм3? я поузнаю сам про другие скрипты, уверен, что юсиджей и комус - лидеры продаж.

поэтому, топикстартер, говорю тебе не как программер, а как авм, в общем-то, не ламер, смотреть нужно не только на алгоритмы (которые, как уверенно заявил товарищ девелопер, одинаковые ;)), а на весь продукт в целом, удобство работы и отзывы постоянных потребителей продукта.

ps: к слову об алгоритмах еще раз - напомню, что основная масса алгоритмов, использующаяся в трейде в наше время, пришла к нам из юсиджея..

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

PRIVATE писал:
усж отдыхает ... а то что на нём большинство сайтов это ничего не говорит ... вот пускай они на усж и трейдят .... ;)


как только ты мне покажешь сайт хотя бы на 500к на это скрипте - я сразу же пересмотрю свое мнение по поводу него.

алгоритмы - это все теория, а практика показывает, что юсиджей - один из лучших.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Мне нравится протон, я сам работаю на нем, но хочу сказать в защиту UCJ, которым не пользовался, но с которым имею трейды. Проблема не только в правильных алгоритмах, но и в отношении партнеров к твоему движку, если я вижу сайт на TTT или ультре, или авроре, я буду сто тысяч раз сомневаться в результативности своего сайнапа, но если передо мной UCJ или TM3 то мои сомнения уйдут в область, а согласиться ли этот овнер трейдить со мной, в том же случае если овнер UCJ на трейд соглашается, то это будет как правило идеальная работа без скачков и чита. Эта уверенность базирует и на том, что очень много крупных трейдов на UCJ, и на определенном опыте. Другими словами у UCJ есть имя и это имя здорово облегчает жизнь его владельцу, когда какой-нибудь другой скрипт с более идеальным алгоритмом трейда получит такую же торговую марку, тогда и возможно их сравнивать, а пока надо понимать, что $600 платится не только за удобство, алгоритм и т.д., но и за уважение коллег, что в бизнесе играет огромную роль.

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 


Дело скорее всего не в этом в отношении "работы без скачков и чита". В UCJ как раз алгоритм так устроен, чтобы убрать "скачки" и сгладить трейд. Многие скрипты, как раз такие как ТТТ и ультра, не имеют этой фичи (Протон вроде тоже, не уверен). В моем скрипте это есть и даже настраиваются коэффициенты для продвинутых ( по умолчанию все как в UCJ ) + я там еще кое-что уникальное скоро внедрю для стабилизации трейдов.

Total Traffic Trader

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:
как только ты мне покажешь сайт хотя бы на 500к на это скрипте - я сразу же пересмотрю свое мнение по поводу него.
алгоритмы - это все теория, а практика показывает, что юсиджей - один из лучших.

ну ты даёшь , хотя бы на 500к ;)) все усж держат 500к ? Шучу конечно же.
А если серьёзно - Протон новый скрипт , развивающийся и тем не менее есть уже сидж на 200к (Ссылаюсь на Килодузера - не верить ему у меня нет оснований) , с учётом того что Протон использует ещё мало людей и он постоянно дорабатывается я считаю это хороший результат.
Так что ... посмотрим

0
 



С нами с 23.06.04
Сообщения: 216
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

fihorn писал:

ps: к слову об алгоритмах еще раз - напомню, что основная масса алгоритмов, использующаяся в трейде в наше время, пришла к нам из юсиджея..


с чего ты взял ?

продаю траф

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

4ob писал:
с чего ты взял ?

это самый старый скрипт трейда, который продолжает развиваться до сих пор.

http://whois.sc/adultwebmasterinfo.com - registered 1999
http://web.archive.org/web/20000304020133/http://adultwebmasterinfo.com/ - 2000

http://whois.sc/cjultra.com - registered 2001

ультру в расчет не беру в данном случае, т.к. скрипт не развивается. хотя, безусловно, этот скрипт так же имел большое влияние на адалт-индустрию (например, я с него начинал =))
последнее обновление новостей ультры на сайте - 2003-й год.

вот единственное, что непонятно - почему, когда речь идет о тгп, партнерках, фирмах по продаже подгузников или автопромышленных гигантах - всегда чем старше фирма, тем, обычно, качественнее продукцию или сервис она предлагает.. но когда речь идет о скриптах =) то типа чем новее (и по сути - сырее) - тем лучше.. как так? icon_wink.gif

0
 



С нами с 23.06.04
Сообщения: 216
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

я имел ввиду что у всех алгоритмы разные и на ucj не похожие.

хотя по сути все алгоритмы свдятся к одному и тому же icon_biggrin.gif

продаю траф

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »