Реклама на сайте Advertise with us

Бьюсь как рыба,а денег не надыбал - вопросы по посту в TGP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 02.04.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

2 slonic нет, не путаю

В примере урока 15 успех обусловлен связкой фришника , оптимизированного mascked URL и свежестью контента галер, прицепленных к фришнику.

Фришник, благодаря mascked URL пошел "в кильватере" платника по всем значимым SE.

0
 
+ + +


С нами с 02.04.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

2 Angry Bull:
Цитата:
я бы посоветовал getcybercash последние сайтики довольно интересные и неплохо продаюца. да и русские владельцы и суппорт.


Уже зарегился, спасибо

0
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

2 Lee
1. Цифры
Ты постишь, используя к-л сабмиттер (я пользовал RS) без партнерских акков. Средний результат год назад - 2-6k трафа на одной галере, количство кликов по банеру или текстовой ссылке в среднем 0,5-3% (личный рекорд - 30%, но это отдельная песня и моей заслуги тут нет или почти нет). Считаем: с 4k (среднее значение) переходов на спонсора будет примерно 100 уников, среднее ратио на спонсоре от 300 переходов на 1 подписку до... искал знак бесконечности на клаве, но не нашел. Все это год назад, подчеркиваю. Использовались спонсорские домены, субдомены на фрихостах, собственныне домены на фрихостах, собственные домены на платном хосте.
Считай, что в нише тинс, в которой, как я понимаю, ты подвизаешься, ратио с ТГП будет... чтобы не расстраивать... ну, скажем 1: 1000. Теперь прикинь сколько галер тебе надо запостить, чтобы получить одну подписку. При партнерских акках дело медленно движется в гору, но КПД будет низок еще довольно долго... ну да ладно, это длинная песня.
Кстати, галерный траф как правило и не используется для извлечения сайнов, но это я может быть невнимательно читал, как ты его используешь.
Все, что я сказал, конечно не значит, что нельзя зарабатывать на постинге. Многие достойные люди расскажут, как это делается. И потом - это дело такое, кому-то дано галеры постить, кому-то сиджи разгонять или еще что. Ну, может у меня талантишку не хватило галями заниматься...
2. Никто никогда ни в одном бизнесе не становится миллионерами сразу. Это правда. И гораздо больше людей не становятся миллионерами никогда.
3. Сейчас придет Перейра и будет рубить головы.
4. Я занимаюсь этим почти год и заработал. Не так много, чтобы надувать щеки и разгуливать по форумам, но и не так мало, чтобы молчать, когда новичку дают совет поточить якорь.
5. За последний год мое благосостояние повысилось ровно настолько, чтобы я не бросил это дело.
Успехов. И одно пожелание: резултат дает только собственный опыт.

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Lee писал:
2 slonic нет, не путаю
В примере урока 15 успех обусловлен связкой фришника , оптимизированного mascked URL и свежестью контента галер, прицепленных к фришнику.
Фришник, благодаря mascked URL пошел "в кильватере" платника по всем значимым SE.

Тогда прикинь, как отнесутся овнеры ЛЛ к тому, что на фришниковых галях у тебя будут стоять еще ресипы ТГП? И Как отнесутся овнеры ТГП, к тому, что на гале будет линк возврата на майн пагу?
В итоге, ты не попадешь ни в ТГП, ни в ЛЛ.
Таким образом цеплять гали нельзя к фриху. Шаблончик переделывать надо по-любому и урлы у таких галь и галь на фрихе будут разные.

3
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартеру:забей на постинг,без шуток говорю

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

постинг нужен для того, что бы осмотреться в бизе.
подобрать ниши, спонсов и т.д
заработать небольшие деньги - окупить интернет, вложится в хост, контент, скрипты(если надо)
дальше или путь профи от постинга - партнерские аки, покупка контента, постинг нескольких галер в день под разными проксями и т.д. или занятие чем-то менее нудным - работа с сиджами, топами, ЛЛ или производства контента, вебкамы опядь же

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 26.04.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

longly писал:
Топикстартеру:забей на постинг,без шуток говорю

Вот читаю все форум, и непонимаю: когда какой-то клоун, однажды видевший фотошоп и слышавший краем уха слово "хтмл" просит попинать свою убогую галю, никто не говорит ему "забей на постинг". Как только появился чел, который со старта постит по галере в день (пусть и с несовсем правильным подходом) - сразу сыпются фразы вроде "забей на постинг". Я просто сам начинающий и для себя пытаюсь разобраться. Нет единства в ответах (я еще и по аське ответы получаю от некоторых, и далеко не все говорят "забей", хотя врут безбожно, но это угадывается).

Хорошо, забил я на постинг. Чем тогда заниматься в подобном направлении, имея 3-х летний опыт дизайна и программинга? Веревку, мыло и шаткую табуретку не предлагать :-)

3
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

2andron7

По-моему ты сейчас это и зделал, коллега... чего-то мне не спится...

3
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Lee писал:
Всем спасибо за быстрые и толковые ответы
2 Sebastiano Perero: Относительно домена второго уровня понял: что если URL галеры будет звучать так http://www.страшноепорево.com/galeries/потрясающая_красавица_даша/даша_с_ хуем_во_ рту/Даша_в_понедельник/черный_хуй_и_Даша.html это будет вполне приемлемо для Хана и остальных групных TGP ?
И достаточно ли оптимизирован URL для SE?
Это художественное преувеличение ,что надо 10 раз по десять?
Это что, в день? smail53.gif
И все разные? smail112.gif
С разным дизом? smail98.gif
Ведь судя по _http://www.ultimatesurrender.biz/videogalleries/a/main.html галерей здесь только три?
То есть к хану и на world sex были запощены три галереи но с совершенно свежим контентом.
Ведь если и платник _http://www.ultimatesurrender.com запустился в самом конце 2004, то его спонсорский контент не успели отдрочить во первых, и во вторых если еще и этот контент снимал ты, -цитата: "...Но у меня было много работы в тот период, я снимал через день ..." то это и обусловило стопроцентное попадание и бутерброд с черной икрой к Новому году smail114.gif

Этого всего лишь домыслы и если я , не дай бог, случайно по незнанию, высказал соображения, нарушающие этику - пользование контентом, снятым по заказу , в собственных целях, - то прошу меня извинить, это просто по незнанию и безо всякого злого умысла smail27.gif
То есть резюмируя все эти соображения, составляющими успеха являются:
1 Свежий платник со свежим контентом
2 Домен второго уровня
3 Оптимизированный по SE фришник с masked URL
4 Быстрый пост в крупные TGP
В связи с этим вопросы:
1 Где и как можно узнать о выходе свежего платника?
2 Насколько на самом деле, он свежий?
3 Насколько критично отсутвие партнерского акка у хана для шустрого постинга в него?
То есть без акка сколько можно ждать листинга?
И есть ли смысл ждать ... smail31.gif

Ну ты тут намешал icon_smile.gif
Начнём с того, что у Хана нет партнёрских акков. Можно купить у его лучшго врага Пьера.Но это уже другой урок у меня почитай, последний.
По поводу свежего платника не совсем верно. Можно и нужно продавать старые платники. И они продаются. Хотя у свежего платника выше ратио, как правило.
Кстати, насчёт свежего платника. Отступление по теме топика. Выпустили недавно DildosToys.com , замечательный платничек, на текстовом траффе 1 к 280 ратио. Обьявил о его открытии, приготовил промоматериалы. Тишина. Никто не промоутит. Через несколько дней сначало один адвер постучался с просьбой дать на ЭТОТ платник свежего контента, потом другой, третий вообще попросил разрешить ему из мемберки выбрать.......... Говорю, да пользуйте фри контент, говорят - он задрочен :-( Пиздец, как он может быть задрочен, когда из этого контента по моей статичтике тока одну фиху кто то сделал.......... Анекдот.
Ну а из составляющих успеха я бы выделил домен второго уровня и оптимизацию под СЕ. А на первое место поставил бы рекламу. Всунуть на галю два баннера и призыв клик хере - это счас не катит smail106.gif
А постить надо каждый день, к крупняку в соответствии с их правилами. А более менее весомый результат будет только через несколько месяцев.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

А более менее весомый результат будет только через несколько месяцев.

Не будет.

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

andron7 писал:
Вот читаю все форум, и непонимаю: когда какой-то клоун, однажды видевший фотошоп и слышавший краем уха слово "хтмл" просит попинать свою убогую галю, никто не говорит ему "забей на постинг". Как только появился чел, который со старта постит по галере в день (пусть и с несовсем правильным подходом) - сразу сыпются фразы вроде "забей на постинг". Я просто сам начинающий и для себя пытаюсь разобраться. Нет единства в ответах (я еще и по аське ответы получаю от некоторых, и далеко не все говорят "забей", хотя врут безбожно, но это угадывается).
Хорошо, забил я на постинг. Чем тогда заниматься в подобном направлении, имея 3-х летний опыт дизайна и программинга? Веревку, мыло и шаткую табуретку не предлагать :-)

имея такой опыт, ты правда хочешь долбать по 3-4 часа в день по клаве заполняя одни и те же дурацкие формы сабмита?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

2Angry Bull

А теща и жена на что? Это я помятую уроки, с которых начинал...

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

на самом деле постинг не умер, просто если раньше он был совсем бесплатным (раньше можно было работать с открытого фрихоста, с субдомена, хост еще мог и сабмиттер давать, на спонсорском контенте и постя по базе сабмиттера), то есть затраты сводились к оплате за инет по сути, то теперь постинг стал штукой дорогой и по сути профессиональной, я не говорю про мелочи типа оплаты хоста, сабмиттера и т.д. речь идет, о акках, реальный траф есть на тгп с акками, с акками платными, самые простые варианты это акки life time, за 50-100 долларов, серьезные варианты это с месячной оплатой от 90 долларов до 500-600, то есть реально можно только год - полтора работать тратя все заработаное оч тяжелым трудом, на покупку акков, чтобы потом начать получать какую то отдачу, и никто кстати не сможет гарантировать что когда тебе по карману будут акки за 500-600, они не станут стоит 1К и больше.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 



С нами с 26.04.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Retro писал:
2andron7
По-моему ты сейчас это и зделал, коллега... чего-то мне не спится...

Что "это"? Повесился?

3
 



С нами с 26.04.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
имея такой опыт, ты правда хочешь долбать по 3-4 часа в день по клаве заполняя одни и те же дурацкие формы сабмита?

Это часть работы. И мне надо, чтобы постинг (галера в день, 3-4 часа работы) приносил 2-4 сотни гринов в мес. Если такое возможно (у меня до сих пор было такое впечатление), то да, хочу долбать клаву.

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

andron7 писал:
Это часть работы. И мне надо, чтобы постинг (галера в день, 3-4 часа работы) приносил 2-4 сотни гринов в мес. Если такое возможно (у меня до сих пор было такое впечатление), то да, хочу долбать клаву.

это возможно

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 



С нами с 26.04.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
это возможно

это возможно будет, а возможно - нет, или гарантировано при грамотном подходе (нормальном домене, партнерских акках, более-менее незадроченном контенте, средней паршивости (как у топикстартера) дезигне и т.п.)?

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

andron7 писал:
Это часть работы. И мне надо, чтобы постинг (галера в день, 3-4 часа работы) приносил 2-4 сотни гринов в мес. Если такое возможно (у меня до сих пор было такое впечатление), то да, хочу долбать клаву.

Будешь значит долбать. Потому как это возможно.

3
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

andron7 писал:
Вот читаю все форум, и непонимаю: когда какой-то клоун, однажды видевший фотошоп и слышавший краем уха слово "хтмл" просит попинать свою убогую галю, никто не говорит ему "забей на постинг". Как только появился чел, который со старта постит по галере в день (пусть и с несовсем правильным подходом) - сразу сыпются фразы вроде "забей на постинг". Я просто сам начинающий и для себя пытаюсь разобраться. Нет единства в ответах (я еще и по аське ответы получаю от некоторых, и далеко не все говорят "забей", хотя врут безбожно, но это угадывается).
Хорошо, забил я на постинг. Чем тогда заниматься в подобном направлении, имея 3-х летний опыт дизайна и программинга? Веревку, мыло и шаткую табуретку не предлагать :-)

Зачем в постинге умение програмить?Дизайн-тоже не самое главное.Я тебе посоветовал забить на постинг в том виде,который ты обрисовал на самом начале:галерки на субдомене,отсутствие акков,ниша,спон...Этим надо или всерьёз заниматься или не заниматься вообще,в противном случае ничего кроме потерянного времени,больных глаз,простатита,геморроя и тд и тп ничего тебе не даст это дело
Отдается в хорошие руки отлично отлаженый ТГП-постинг.тут посмотри

3
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/05 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Retro писал:
А более менее весомый результат будет только через несколько месяцев.
Не будет.

Я знаю человека, который на посте зарабатывает 18к в месяц. Но он очень вумный.
Если ты хоть чуточку не вумный и не усидчивый ( а категоричность суждения, что результата не будет подразумевает, что ты дурак ) , то ты и 18 баксов не заработаешь.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

3
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/05 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

2Perero
Ты может и великий человек, но зачем же стулья сразу ломать? У меня тоже дедушка пират, но я вот как-то "дураками" не бросаюсь. Ну читай ты чуть внимательней, прежде чем шашкой махать, тогда о категоричности может не так будешь категорично судить. Наверное на постинге можно нехило зарабатывать, кто бы спорил, только мои слова "не будет" относились к совершенно опрделенной ситуации, описанной топикстартером. При той организации работы, которую он описал - результата не будет. Совершенно категорично.

3
 
+ + +


С нами с 02.04.03
Сообщения: 108
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/05 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прощения у общества , что я взял и пропал - очень плохо себя чуствовал, и только сейчас нашел силы написать icon_sad.gif

Не скрою, категоричность суждения одних и взвешенность других меня бросала из абсолютного уныния, в твердую увереность, что победю ...

2 Sebastano Perero: Я, кажется, знаю лично этого человека, о котором ты говоришь.
Но он, похоже, личность скрытная, и весьма подозрительная, из-за чего после первой же встречи, решил что я мент icon_sad.gif

Вообще-то не знаю, чего он там решил, но пропал на всегда ...
К женщине на свидание я так не стремился как к нему icon_smile.gif

Если ты читаешь эти строки, знай тебя ждут! icon_smile.gif
координаты ты мои знаешь!icon_smile.gif

А теперь серьезно

Проанализировав посты и исправив ошибки выложил галеру сюда:

http://3xwebgirls.com/a-teens/rts/0091/0091.html

Вопрос :

В тихом отчаянии приписал этой галере нишу Amateurs, насколько такие сеты могут быть причислены к этой нише?
Ведь девочка явно не профессиональная модель да и съемка обычная, тоже не очень профи ...

Запостил сабмитером в 740 TGP
Вручную только к Хану и к трем TGP, которые снизошли к новичку и дали акки.

Хан, типа принял, то есть не выкинул сразу как он это делал на субдомене.
Кроме этого написал ему письмо - текст приводить не буду - засмеете icon_smile.gif

Сижу , курю ...
Пока - тишина ...

Вопрос:

возможно, офтопик
1 Кто нибудь пользовал Kazaa или какую либо другую принговую сеть для продвижения и насколько это было эффективно?
2 News Conference: Контент, что там постят, насколько он задроченный? Полные сеты по 1000 фото в качестве 1024 х 768, что это, отдроченный контент с мембер зоны или промоматериалы?
Этично ли использовать его для галер? И есть ли смысл?

Забавно, что модель, чей полный сет я видел в NC в декабре месяце , усиленно ротируется на многих TGP и сейчас ...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

никогда не юзай контент чье происхождение вызывает хоть малейшее сомнение, один раз ошибешся, всю работу похеришь

ничего не бывает бесплатным и никто не снимает контент,что не дешево ,чтоб просто на халяву выкинуть его в сеть, так распоряжаются только те кому он достался бесплатно, то есть был спизжен..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/05 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Lee писал:

Проанализировав посты и исправив ошибки выложил галеру сюда:
http://3xwebgirls.com/a-teens/rts/0091/0091.html

галерки не заводят совсем.Баннер так сиротливо висит в сторонке

3
 



С нами с 26.04.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/05/05 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

longly писал:
Зачем в постинге умение програмить?Дизайн-тоже не самое главное.Я тебе посоветовал забить на постинг в том виде,который ты обрисовал на самом начале:галерки на субдомене,отсутствие акков,ниша,спон...Этим надо или всерьёз заниматься или не заниматься вообще[/url]тут посмотри


Да кто-же сказал, что умение программить и дизайнить главное? Просто я это уже умею, в некоторой степени.

Постинг на "субдомене,отсутствие акков, ниша, спон" - с этого все начинают, ошибки неизбежны, для того я тут и нахожусь, чтобы определить свои ошибки.

Вот я всерьез и собираюсь заниматься. Но слышу - "забей". А лишь потом уточнения, вроде "Я тебе посоветовал забить на постинг в том виде...".

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »