Реклама на сайте Advertise with us

Нужен ли качественный дизайн на сидже?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Тут выставили сидж на оценку maturehotbabes.com. Дизайн мне очень понравился. Сделано профессионально. Показывали здесь и другой - с кислотным фоном из сердечек и кучей тумб в таблице. Причем, про последний сказали, что траф с него нормальный идет. В связи с этим у меня, как далекого от практики, возник вопрос: так ли важен крутой дизайн на сидже? Ведь если чел попал разок на платник он знает, что от "фри тура" картинок не дождешься. Другое дело "любительский сайт" энтузиаста дрочера (вспомним Хана). Он ведь друг и не заморачивается дизайном и выкачиванием денег. Так думает чел и охотней кликает на кустарных сайтах, с хорошими картинками и неважным дизайном. Дак где золотая середина? Интересует мнение мастеров пробовавших разные дизы.
(кстати, понимаю, что на сидже с проффессиональным дизом конвертация по изложенным выше соображениям будет выше).

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

это зависит от того, под что косит сидж. Если под любительскую хоме-пагу - это одно. Кстатти дизайн с закосом под такую страничку вполне мог делать и хороший профи за хорошие бабки icon_smile.gif
Большенство же сиджей косит под солидные ТГП или ЛЛ - отсюда и требования по дизайну

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Пока сам не испытаешь - не поймешь.

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

есть СЖы, свообще без диза !!! в прямомо смысле слова, даже шапки как таковой нет, а просто несколько блоков таблиц с тумбами и трафа там 300к > дэйли. так что не в дизе дело. хотя сейчас такой СЖ думаю ооочень тяжело раскрутить будет, поэтому и приходится изголятся с дизами и т.п.

0
 



С нами с 01.02.04
Сообщения: 121
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Не собо согласен при правльном потходи можно добится хороший резултатов без крутых дизов. Ну это мое мнение по своему опыту.

$$$ за скачивание софта

0
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 360
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

Идеал дрочера — FTP.

набираю трейдеров: toons, comicses, hentai, anime

0
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 360
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Xenon писал:
есть СЖы, свообще без диза !!! в прямомо смысле слова, даже шапки как таковой нет, а просто несколько блоков таблиц с тумбами и трафа там 300к > дэйли. так что не в дизе дело. хотя сейчас такой СЖ думаю ооочень тяжело раскрутить будет, поэтому и приходится изголятся с дизами и т.п.
А чего удивительного? Я, например, терпеть не могу тяжёлые страницы с избытком графики. И из двух страниц выберу ту, которая шустрее ворочается. Даже если разница в секунды. Тем более, что особой разницы в наполнении между CJ нет ;)

набираю трейдеров: toons, comicses, hentai, anime

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

To Angry Bull.
Думаю, врядли простой дрочер разберется с тем, что такое ТГП и чем солидная ТГП отличается от несолидной. (а если ж он в них разбирается, то для сиджей он потерян).
ИМХО, для простого дрочера есть платные пиксы и халявные. И он, как всякий нормальный человек ищет халявы.
Наверно задача приятного диза удержать чела в первую секунду загрузки сайта, а далее дело за тумбами. Заинтересовали - кликнет, не заинтересовали - ни какой диз не поможет. Может поэтому надо уделить внимание приятному фону, да симпатичной легкой шапке, а рамки, графика типа "некст коол галлери" и т.д. не нужна?

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Разумно. Впечатляет
И главное - кратко! (Впрочем, как все идеальное).

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 215
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Шапка весом в 74kb одной картинкой, профессионально? ну тут как посмотреть может быть комуто это нормально...можно было поделить её на три части, там где пиксы повернутые сделать жпег а 2 по сторонам гифами тогда скорей всего вес шапки сократится раза в 3 и качество не потерялось бы...
Hасчет дизайна на сиджах, имхо диз сиджа это не только цветовая гамма и наляпистая графика это еще и юзабилити на сидже, почемуто про это очень часто забывают при построении. smail31.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

Мое мнение такое.
я против тяжелых дизов. нагруженных графикой до упора.
Но всеже на сиджах некий элемент дизайна должен таки присутсвовать.
Простое не тяжелое лого. не совсем просто оформленые блоки тумб и т.д

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

0bs0lete писал:
А чего удивительного? Я, например, терпеть не могу тяжёлые страницы с избытком графики. И из двух страниц выберу ту, которая шустрее ворочается. Даже если разница в секунды. Тем более, что особой разницы в наполнении между CJ нет ;)

LOL ты дрочер? icon_smile.gif
без обид просто имхо думаю с буржуйским коннектом заподлянок в секундах нет.

0
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 360
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
LOL ты дрочер? icon_smile.gif
без обид просто имхо думаю с буржуйским коннектом заподлянок в секундах нет.
Без обид, конечно. Потому что если хочешь поймать дрочера, надо думать как дрочер и чувствовать как дрочер.

А коннект у меня ничем не хуже буржуйского.

набираю трейдеров: toons, comicses, hentai, anime

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ушёл дрочить на сиджы которые быстрей загрузятса на моём диал апе icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

to ProDIZ.
Оченивая дизайн этого сайта как профессиональный, я имел ввиду графическое исполнение. А в плане верстки и юзабилити есть некоторые недостатки. Про тяжелую шапку уже говорили. Скриншоты платников слева не имеют гиперссылки (она дана лишь в тексте Go! - пока найдешь, забудешь, что и кликнуть хотел).

Netzhizni чесный парень icon_smile.gif
весна, однако icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

не иметь диз может позволить себе только Хан и ворлдсекс, те кто становились на ноги несколько лет назад, сейчас же ИМХО надо иметь приятный, н раздражающи дизайн с хорошим юзабилити

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
LOL ты дрочер? icon_smile.gif
без обид просто имхо думаю с буржуйским коннектом заподлянок в секундах нет.


Насчет конекта надо еще поспорить. Много есте кантор продают дилаап напремер одна из самих крупных кантор в штатах эзерлинк досих пор толкает также и аол. Насчет диза я болше скланиваусь кчему диз долген быть но вмеру т.к, скажу посебе мне более приятно смотреть на сайт с дизам более мене толковым чем непонятно что там даже глаза режит. Даже посмотреть что как сделано например но это более с профелогического профеля.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »