Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Спасиб Атлантису! Хостинг действительно рульный непомерно. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Степан


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 12:46

Спасиб Атлантису! Хостинг действительно рульный непомерно.
Спасиб тее бальшое заценил твой сайт - что сказать ты просто крут :))))
Гм, это конечно не мое дело, но текстурка несколько м-м-м жестковата может чего поглаже выберешь, а то как-то малость контрастна с супер прогрессивным баннером? Так все рульно это просто мое мнение,
так на первый взгляд. :))
Кстати мое творчество ты видел? Зацени если не лень http://newhentai.majorhost.com
Можешь ругаться хоть на мегабайт текста - я приму к сведению :)))

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 13:57

Не спеши.
фЩ УОБЮБМБ УДЕМБК УБКФ, РПРТПВХК ЕЗП ЪБМЙУФЙФШ Ч МЙОЛ-МЙУФЕ Й РПФПН ХЧЙДЙЫШ, ЮФП РПМХЮЙФУС. иПУФ ИПТПЫЙК, ОП ЧПФ РПР-БР ПЛОП НПЦЕФ ДПУФБЧЙФШ УМПЦОПУФЙ, ОБРТЙНЕТ НОПЗЙЕ ЙМЙ РПЮФЙ ЧУЕ бчу ПЗТБОЙЮЙЧБАФ ЙМЙ ЪБРТЕЭБАФ РПР-ПЛОБ. уТБЪХ РТЙЛЙДЩЧБК, ЮФП ФЕВС ФХДБ ОЕ ЧПЪШНХФ, НЛПТЕЕ ЧУЕЗП. лТПНЕ ФПЗП, ДМС ФЕВС МХЮЫЕ ЛПЗДБ РПР-БР ИПУФЕТБ ЧЩМЕФБЕФ УЧЕТИХ, Ф.Л. ДТПЮЕТ ЕЗП УТБЪХ ЪБЛТЩЧБЕФ, Б ФЧПЙ РПР-БРЩ - back, Ф.Е. ХУРЕЧБАФ РТЕУРПЛПКОПК ЪБЗТХЪЙФУС Й ЛПЗДБ УЕТЖЕТ ЪБЛТЩЧБЕФ ЗМБЧОПЕ ПЛОП Й ЧЙДЙФ ХЦЕ РПМОПУФША ЪБЗТХЦЕООЩК УБКФ, ЛБЛПК ФЕВЕ ОХЦЕО. рПЬФПНХ С ОЕ УФПТПООЙЛ ИПУФПЧ У РПРБНЙ, ИПФС РП ЛБЮЕУФЧХ ХУМХЗ ПОЙ ЧЕУШНБ ИПТПЫЙ (ОХ ОЕ ВХДХ ПВПВЭБФШ).
дБ Й ОЕ ЧЪДХНБК ЬФПФ ИПУФ Ч фзр РХУФЙФШ, ОБ УЛПМШЛП С РПНОА ПО ЬФП ОЕ МАВЙФ + фзр ЕЗП ФПЦЕ ОЕ МАВСФ ЪБ РПР-БР...

K началу

 
Степан


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 15:35

re: Не спеши.
Понимаешь ли в чем дело. У мя своих попапов нету ( пока, думаю зарегистриться где-нить где за попап 0.3 цента дают и так далее ) тока тот что плата за хостинг сервер припаивает, так что это мне ни к чему. А насчет линк-списков...незнаю, ты гришь про наши или буржуйские ? ( если че сильно не смейся, я чайник в адулте, у меня иногда ощущение что вы наш инет ваще в расчет не принимаете по умолчанию :))) У мя вот сайт уже сделанный, щас размещается на www.majorhost.com с попапом ( попап - жопа среднего размера но вылетывает при каждой смене страницы ) пару недель назад меня в "Всю русскую эротику" забабахали, вроде все акей, никто не вякал. Еще раз говорю я не знаю показатель ли это или нет - опыта нету.

K началу

 
Степан


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 16:38

Кстати если ты не за попапные, то за баннерные? Мне до планого пока далеко :)) А насчет баннерных читай 4180 я там все изложил.

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 16:46

Ты не понял.
1. Ты сразу полез на эротизм - зачем? Там только галлеры для ТГП имеет смысл размещать, и то его сами ТГП не любят. Оптимальный выбор хостинг который не принимает ТГП траф. Там баннеры не большие. Хостонфлай (хозяева бывают на этих конфах) http://www.hostonfly.com весьма неплохой выбор, там по-моему есть возможность вообще без баннеров.
http://www.cybersexnetwork.com/ - это хост агечека. Баннеров вообще нет, но необходимо поставить их защиту на сайт, а то обещают удалить. Но реально удалят только за траф с ТГП.
Хосты с попами не получают занчительного распростарнения, т.к. это в результате хуже, чем уродливые баннеры. Если ты сайт создаешь для заработка - консоль хостера огромный минус, а если так для себя для красоты, то ничего страшного. Ты поймешь, что я прав когда кроме как создать сайт перед тобой возникнет вопрос - где взять траф и что-то заработать.

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 16:59

re: Не спеши.
Степан, я не считаю себе корефеем адулта, но точно вижу, что ты идешь совсем не той дорогой...
Зарабатывать на поп-апе очень рисковано и практически невозможно, то что ты читал об экзитмони не соотвествует истине. Поп-ап нужен для получениЯ трафа с топов, без этого ты врядли сможешь что-нибудь заработать. И последний совет - старайся всячески избегать русского трафа - спонсоры этого очень не любят и хостинги тоже.

K началу

 
Огурцовв


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 17:16

Кто не вякал?
Степа, кто не вякал? Проясни-ка пожалуйста.
Иван Огурцов, "ВРЕ"

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 17:57

И вообще самое дельное - наймись к кому-нибудь в подмастерья - уму научишься. А так тяжело будет.

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 19:46

re: Как мне известно..
coolfreehost.com вообще запрещает сайты на русском и японском языках. :-)) В термах написано.

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 21:38

И на сколько я знаю, madame не по наслышке знает об этом ;)))
А на китайском можно?

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 21:49

re: Эти гады японцы...
они распространяют свой ХЕНТАЙ при помощи хитрой программы и используют хост как простой склад. Иногда как набегут японцы, прямо хоть караул кричи, траффик зашкаливает, хост тормозит, и толку нет. Китайцы в этом пока не замечены.
LOL!

K началу

 
Kobzon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 23:50

Представь, что будет, если начнут набегать китайцы :))
Представь, что будет, если начнут набегать к

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/00 в 01:30

re: Степан, отказывайся от русского траффика полностью.
Скажи себе, что такого траффика не существует в природе. Тогда ты начнешь искать другой траффик.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »