Реклама на сайте Advertise with us

Ретинг спонсоров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
Хммм, так может кто ,чему научит вданном деле? или только стремления получить реферала для себя?
буду рад не большому обучению.....icq 171511321

Пойми одну вещь, обучение в первую очередь нужно тебе самой и никто к тебе стучаться не будет, потому что это никому не нужно, за то время что опытный вебмастер потратит на твоё обучение он сам сможет заработать гораздо больше, так что если кто и согласиться тебя обучать, то чисто из альтруистических побуждений, т.к пройдёт очень много времени, пока твои труды начнут приносить хоть какой-то ощютимый доход твоему учителю.
Так что ты должна сама предпринять шаги в поисках учителя.
Удачи icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 18.09.04
Сообщения: 108
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Из Панти могу посоветовать FerroCash .
Щас там ратио 5000 к 1.
Много сайтов (23) на продажу,есть Free Hosted Galleries.
По запросу могут дать Free Hosting.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 


То есть 5к сайнов с одного уника ? smail102.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
ALIVE писал:
Из Панти могу посоветовать
Щас там ратио 5000 к 1

Главное правельно проспамиться icon_biggrin.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

De Puta Madre

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1081
Рейтинг: 489

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

у нас рейтинг есть icon_smile.gif
http://russiansponsors.com/

MalibuTraffic.com - ppc под любой траф + pay per view, велкам ;)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
Хммм, так может кто ,чему научит вданном деле? или только стремления получить реферала для себя?
буду рад не большому обучению.....icq 171511321
И как я поняла http://moviepartnership.com СЕЙЧАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ?
я была на сайте,прочитала,что дают домейн и программу для сумбита?
всё так?

Эх... может я и не успел уже, но все же - стукайся в асю ко мне 209125894, все что хочешь научу, спона дам, на глупые вопросы отвечу.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Некоторые ресурсы, например ресурс Sigurda или некоторые линк листы, ранжируют спонсоров по ратио. Чем не рейтинг ? icon_biggrin.gif


Хм , а я думал там ранжировка в зависимости от $$$ бонуса за привлечённого адверта icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
То есть 5к сайнов с одного уника ? smail102.gif

Это что за дрон такой? Билл Гейтц чтоли?

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
annaxxl писал:
Хммм, так может кто ,чему научит вданном деле? или только стремления получить реферала для себя?
буду рад не большому обучению.....icq 171511321

я думал это девочка пишет - а это наверное мальчик 'буду рад' - неувязочка вышла

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 66
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

А по моему говорить о рейтинге спонов вобще не уместно..
Шейвилки ни как не проследишь. Даже от paiment information может шейв зависить
Так что имхо кому как повезёт!!! ))

Шли свой европейский трафф СЮДА Он заплатит, 100 пудов!!!

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 



При наличии полной собственной статистики - любой шейв очень быстро выплывает наружу.
А рейтинг, по уму, выстраивается по одному простому параметру: количество полученных денег\количество потраченного трафа.
Все остальное - от лукавого.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

The World Is Mine!

С нами с 25.09.04
Сообщения: 1878
Рейтинг: 624

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
При наличии полной собственной статистики - любой шейв очень быстро выплывает наружу.

Дак а вот где ее взять?

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 66
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
При наличии полной собственной статистики - любой шейв очень быстро выплывает наружу.
А рейтинг, по уму, выстраивается по одному простому параметру: количество полученных денег\количество потраченного трафа.
Все остальное - от лукавого.

Да согласен самый оптимальный показатель это просто стоимость одного уника!
Но, просто он у всех разный будет! И это отнюдь не от количества и качества траффа зависит. Например у какого-нибудь GG понятное дело ратио будет обалденное, потомучто он пиарит сразу эту партнёрку и привлекает больше вебмастеров!

Шли свой европейский трафф СЮДА Он заплатит, 100 пудов!!!

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

bazuka писал:
Да согласен самый оптимальный показатель это просто стоимость одного уника!
Но, просто он у всех разный будет! И это отнюдь не от количества и качества траффа зависит. Например у какого-нибудь GG понятное дело ратио будет обалденное, потомучто он пиарит сразу эту партнёрку и привлекает больше вебмастеров!

э... на последнюю фрауз вариантов ответа много, но все сводятся к одному - это никому нафиг не надо icon_smile.gif)

насчет ратио, трафа, и денег на подобных рейтингах - вообще смело забейте. Ибо естественно у вас все будет по другому, и зависит это от слишком многих параметров, чтобы делать какие-либо выводы.
Но если вы используете тех же спонсоров что и в листинге - можно сравнить тенденцию и сделать выводы.

Кроме того есть стандартные нормы поведения пользователя на сайтах. Если на вашем спонсоре есть сильные отклонения от этих норм - то скорее всего или он шейвит (причем шейвить может как в большую, так и меньшую сторону ;) ) , или (что бывает еще чаще) вы делаете что-то не так.


Exploy писал:
Дак а вот где ее взять?

написать ;) Во всяком случае я не видел грамотной системы для подобных вещей на продажу.

Другое дело, что на самом деле, если у тебя всего 1 сайт и ты рекламируешь лишь пару спонсоров - то тебе это нафиг не надо. Просто считай, что если ты получаешь с пришедшего на ТВОЙ сайт посетителя меньше 1 цента, то или спонс гавно, или ты неправильно работаешь. Если ты получаешь меньше 0.01 цента - то лучше искать себя в другой области.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Начался очередной реферсткий спам. icon_smile.gif
Торикстартер, стучи ко мне в асю, помогу с сиджами.

Топикстартер, стучи ко мне - помогу с ТГП ;)

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Это всё хуйня. Главное - количество денег. А ратио, шейв и прочее - это сказка и страшилки для ньюбаев.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

гыгыгы
а ведь Себа абсолютно прав

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Кит - денег в контент у нас вкладывать начали и хорошо. Но есть другие грабли. У нас что-бы создать хороший сет надо начать сначало с обучения модели и т.д. отсюдо и много ляпов несмотря на большие затраты денег. НО! Народ старается несмотря неначто! И добъется таки уважения среди мастеров своим трудом и своими продуктами.

Шейв - Как-то один из самых дружелюбных моих адверов мне сказал что мол РУсские парнерки, точно не шейвят. Я незнаю как все но многие кого я знаю реально такого слова не знают и т.д. Они бы может и с удовольствием но увы..не те маштабы :-)

То что все русские говно - в корне не согласен. Надо пробывать и смотреть. Покрайне мере если искать того кто будет тебя как личность воспринимать и холить и лелеить то думаю среди русских есть такие и надеюсь что не мало.

По вопросу рейтио - Это извините но самый глупый вопрос всегда который задается мастером. Ведь два ресурса в одной теме с одинаковыми трейдерами и поразному продают. Все надо пробавать. Т.е. можно спросить конечно конверт но ведь толку нет. Ведь если у тебя не будет такого рейтио то тебе же не вернут потерянное время 8)

По поводу ГГ и прочих мега скопищь платников на спонсов. Народ! Ненадо путать дар с ииЧницой 8) Как правило владельцы таких ресурсов даже незнают какое у них рейтио на конкретных спонах и т.д. Там просто либо личная симпатия либо антипатия. Либо просто уже завал платников и им недосуг смотреть что и как.. Выбирают более эпатажных и вперед. Так что если вы собираетесь долбить целенаправленно то и выбирать надо посилам ношу..т.е. неразбрасываться а продумать направление и сайт за сайтом прощупать... если что не так стучать суппорту или по голове мастеру который посоветывал и дальше. Многие сидят на своих уже привычных спонах и им даже лень что-то сделать даже если конверт упал сильно и т.д.

p.s. Самому надо решать и тестить тестить тестить.

p.p.s. вот сказал так сказал 8)

Soft

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Лично у меня единственный приятный конверт был на платниках редая, причем с любого трафа...
Жалко рефлинки нет под рукой%))

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:

По поводу ГГ и прочих мега скопищь платников на спонсов. Народ! Ненадо путать дар с ииЧницой 8) Как правило владельцы таких ресурсов даже незнают какое у них рейтио на конкретных спонах и т.д. Там просто либо личная симпатия либо антипатия. Либо просто уже завал платников и им недосуг смотреть что и как..

насчет грингая точно не скажу, хотя насколько мне известно, он юзает статсремоте для получения данной статистики.
Но конкретно на моем ресурсе, данные по спонсорам используются в системе которая занимается ротацией рекламы на всех серверах, так что там вся статистика изучается и анализируется очень тщательно. Причем в новой системе собирается статистика не по спонсорам в целом, а по каждому сайту (и даже туру) в отдельности, ибо именно от этого в итоге будет зависить мой доход.
Так что нестоит делать заявления о том что данные берутся с потолка или базируются на личных предпочтениях.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 31.01.04
Сообщения: 250
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
сорри - я наверное непрвильно выразилась
имелось ввиду какого спонсора предпочитают рекламировать большая масса народу

так же хотелось узнать - с чего лучше начать, как тут называют нас *ньюбу*
ТГП?
LL?
фришник
или CJ?
кажется уже все работают с PPC, дорвеи клепать проще всего
оказываю помощь и обучение, см в подпись

Статьи о заработке в интернет и партнерках, веб студия
интернет обменник, оплата телефона и др.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

ad писал:
кажется уже все работают с PPC, дорвеи клепать проще всего
оказываю помощь и обучение, см в подпись

чем вас больше клипает доры, тем быстрея эта тема загнеться icon_smile.gif

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
насчет грингая точно не скажу, хотя насколько мне известно, он юзает статсремоте для получения данной статистики.
Но конкретно на моем ресурсе, данные по спонсорам используются в системе которая занимается ротацией рекламы на всех серверах, так что там вся статистика изучается и анализируется очень тщательно. Причем в новой системе собирается статистика не по спонсорам в целом, а по каждому сайту (и даже туру) в отдельности, ибо именно от этого в итоге будет зависить мой доход.
Так что нестоит делать заявления о том что данные берутся с потолка или базируются на личных предпочтениях.


Я вообще говорю.. в большенстве случаев. а у тебя хдорово..только жалко что очань мало по сути. И кое кого там вообще нет ;-)

Soft

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Я вообще говорю.. в большенстве случаев. а у тебя хдорово..только жалко что очань мало по сути. И кое кого там вообще нет ;-)

ну работаем над увеличением базы. правда медленно, но просто физически невозможно рекламировать абсолютно всех. Так что в основном я сейчас только сильно нишевые сайты ищу и добавляю.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/05/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Так что в основном я сейчас только сильно нишевые сайты ищу и добавляю.

У RiseCash как раз такие сайты icon_wink.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »