Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Я помоему что-то нетак понимаю. Я насчет www.erotism.com Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Степан


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 01:59

Я помоему что-то нетак понимаю. Я насчет www.erotism.com
Слухайте, парни, я что-то неврубаюсь. Вот я щас поглядел, тут на опросе "какой хостинг пожелаете новичку" увидел что большинство народа глаголит за эротизм. Ну был я там, делал аккаунт. Этож полная задница! Мне блин таких беннеров сверху и сснизу налепили что весь дизайн оказался в жопе! Ладно бы хоть баннера были со вкусом. Но ведь там явно никто не страдает чувством стиля - пара тощих и тройка жирных ляжек с надписью типа "иди сюда, будешь крут" на фоне гиперконтрастных цветов развеж это дало?!
Я нахрена ваще тогда делал приятный для глаза сайт в пастельных тонах, када мне все разом спустили в сортир? Может я чего-то не понимаю, но помоему лучше ловить попап на www.majorhost.com и закрывать его нахрен , но сайт смореть нормально.

K началу

 
figmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 02:01

Самый популярный не значит лучший
возми www.takehost.com

K началу

 
Atlantis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/00 в 02:50

re: Самый популярный не значит лучший
Эт точно!
Но если ты действительно хочешь, чтобы твой сайт не был изуродован free-host баннерами, то попробуй это:
www.coolfreehost.com - домены 3-го уровня, нет никаких баннеров, поддержка PHP-скриптов и выскакивающий popup появляется как неактивное окно, т.е. серфер даже может незаметить, что что-то выскочило из твоего сайта :)
Посмотри-ка на один из моих сайтов:
xxxspace.cenhost.com
Правда там пока только две странички. Но уже выходит что-то неплохое, по-моему :-P

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »