Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите плиз по Авроре

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 06:19       Ответить с цитатойцитата 

Народ!
Есть такой трабл.... установил, настроил сидж на Авроре, ротатор тумб работает нормально, но статистика по кликам на тумбы вообще не пашет.
В хелпе написано, что при установке на сидже надо удалить файл thumb.stats
Самое интересное заключается в том, что статистика записывается на файл thumb_xf.stats, и соответственно в админке не показывает статсы
Объясните мне пожалуйста назначение двух этих файлов, которые я тоже настроил для ротатора thumb.csv и thumb_xf.csv. Может весь трабл в этих в файлах? icon_sad.gif
Заранее благодарен...
С меня рейтинг!!! smail04.gif

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

на ранних версиях авроры (1.9.0 бета 4.4 - более поздние не пробовал) был у меня такой глюк.... файл статсов периодически обнулялся...соответственно толку от ротатора - ноль... при среднем количестве трафа он сбрасывался каждые 10-20 минут =(

Господин Стэк тогда по этому поводу ничего вразумительного не ответил, кажется на хостера свалил, хотя точно не припомню...

Может у тебя таже проблема?

3
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 06:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Объясните мне пожалуйста назначение двух этих файлов, которые я тоже настроил для ротатора thumb.csv и thumb_xf.csv.


один для ротации только тумб, другой - тумбы с десками

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

3
 



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

Да нет в принципе он не обнуляется.... пишется то файл thumb_xf.stats... без проблем
Просто я думаю может дело в том, как в хелпе написано, что статсы должны собираться в файле thumb.stats. Может в конфигах поменять надо имя файла....

0
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

thumb_xf.csv это для десков, если не используешь - удали.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

В новой Авроре можно делать несколько ротаторов (больше 2 даже) в любом из них могут быть и дески и тумбы, или что-то одно, но в интерфейсе админки почему-то (??) показывается статистика только для стандартного блока в файле thumb.csv - видимо со старых версий осталось, можно ли (и как) там показывать данные по другим блокам - я не понял...

AndreyM: ты видимо используешь как раз только thumb_xf.csv а не thumb.csv - могу посоветовать просто переименовать файлы .csv и .stats и соответственно заменить имя файла в морде.

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 13.05.03
Сообщения: 179
Рейтинг: 136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Всем огромное спасибо!
Действительно заработало... но как то странно при небольшом трафике, мне кажется как то не очень правильно показывает

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »