Реклама на сайте Advertise with us

Хороший работник в поисках работы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.04.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

слезливая предыстория: около года назад ушел из биза в связи с траблами по здоровью. сейчас хочу вернуться, но приходится естественно начинать все с самого начала.

чем могу быть полезен (выкладываю скопом, может кто и найдет что полезное во мне):

- постинг. ну куда же без него. много им занимался - сначала редирект, потом и на честный созрел. из софта: адам, рове, гсс, рашн сабмиттер, сейчас вот немного попробовал майти - оченно понравился. акков конечно же нету.

- сиджи. есть хороший опыт в управлении - умею хорошо трейдить и естественно сносно разгонять траф. работал с FET, EasyCJ, FCJ и еще парочку, названия уже не припомню. люблю в общем сиджами заниматься.

- html - no comments

- php - в принципе не пишу на нем, но свободно читаюicon_smile.gif. разобраться что и как работает в скрипте, поставить скрипт на хост, косметически подправить что то или устранить небольшой баг - с этим проблем никогда не возникает. просто давным давно программил на всяком разном...

- опыт написания ТЗ на скрипты и софтины (адалт ориентированные... хотя по сути пофиг), а также общения с программерами по ходу дела - быстро находим язык.

- опыт организации работы команды и руководства ей (в адалте).

по вопросам, с которыми не сталкивался на практике, в теории все равно неплохо подкован. да и информацию умею находить сам - из ложечки кормить не надо icon_smile.gif.
инет - выделенка, в онлайне все время, когда не сплю.

в общем, представление о себе, думаю, дал.
чего хочется... честно - пока не знаю. но в принципе - хочется разнообразной работы. возможно, работа в саппорте была бы неплохим вариантом. люблю общаться с людьми и помогать решать проблемы. естественно не откажусь от чего нибудь, связанного с моим опытом. но и новые горизонты были бы очень интересны.

жду где угодно. в аське, в мыле, здесь.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »