Реклама на сайте Advertise with us

Открытие счета под CCbill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.06.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Суть вопроса такова. Есть физ.лицо из Евросоюза со всеми доками которые требует ССbill. Где лучше открыть счет, чтобы во- первых - устраивало биллинг, во-вторых естественно не было проблем с выводом денег.
Если что не так спросил, сильно не пинайте. В интернет финансах совсем не дока.
Заранее благодарен всем ответившим.

0
 



С нами с 04.12.99
Сообщения: 73
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: King Unique (11/02/06 в 16:55), всего редактировалось 1 раз

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Head Honcho писал:
Счет может быть в любой стране, в любом банке. В данном случае оптимальным вариантом будет ЕС. Латвия, Литва и т.д. вполне подойдут.


Латвию бы я не советовал... если физ.лицо или фирма не резидент Латвии...
Большая уже волна пошла... с одной стороны, закрытия коррсчетов у мелких и похуистичных банков, и с другой стороны, закрытия счетов фирмам с адалт-оборотом (читай, ваеры от биллингов) за "деятельность, способную нанести вред имиджу банка" в крупных и солидных банках.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо проявившим интерес к вопросу. Если не сложно подскажите конкретно, кто работает с adult-деньгами в Европе. Я знаю раньше Парекс работал, сейчас вроде нет.
И вторая просьба. Что надо сделать , чтобы реально самому управлять счетом, а не лицу на которое он открыт. Не он-лайн это достаточно сложно. Нужны доверенности и т.п. А как в и-нете?[/quote]

0
 



С нами с 12.02.05
Сообщения: 62
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Ты сначала подумай, оно тебе надо - открывать на другого человека аккаунт и счет в банке. В дальнейшем все равно могут возникнуть траблы с верификацией. По-моему, если оборот не очень большой, можно использовать услуги различных финансовых сервисов.
За определенный процент они тебе и сабаккаунт на ССбилле откроют и счет у себя, к которому можно карту прикрутить. Только будь готов, что потребуются твои доки – процесс верификации очень строгий. Если не хочешь светить доками, то можешь договориться, так же за определенный процент, с кем-то, кто откроет тебе сабаккаунт на своем ССбилльном аккаунте. Поищи по форуму, такие предложения встречаются.

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

V-zone писал:
По-моему, если оборот не очень большой, можно использовать услуги различных финансовых сервисов.


Очень интересуют примеры таких сервисов, желательно с координатами. Буду очень благодарен.

0
 



С нами с 03.06.04
Сообщения: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ты сначала подумай, оно тебе надо - открывать на другого человека аккаунт и счет в банке. В дальнейшем все равно могут возникнуть траблы с верификацией. По-моему, если оборот не очень большой, можно использовать услуги различных финансовых сервисов.
За определенный процент они тебе и сабаккаунт на ССбилле откроют и счет у себя, к которому можно карту прикрутить. Только будь готов, что потребуются твои доки – процесс верификации очень строгий. Если не хочешь светить доками, то можешь договориться, так же за определенный процент, с кем-то, кто откроет тебе сабаккаунт на своем ССбилльном аккаунте. Поищи по форуму, такие предложения встречаются.


Я понимаю. Любой друг когда нибудь становиться врагом, особенно когда есть что делить. Но пока хочу сделать именно так.

0
 



С нами с 12.02.05
Сообщения: 62
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

ТО Quo8:
скинул на мыло

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/05 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 



Огромное спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »