Реклама на сайте Advertise with us

Что вы все всполошились?

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
adam
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 04:38       Ответить с цитатойцитата 

Что вы все всполошились?
Немного нарушился баланс. Предложение превысило спрос. Ничего удивительно даже хорошо - Раньше заболеем раньше выздоровеем. Закроется 90% ТГП (типа Lusta - не в обиду конечно)и фрихостов. Все встанет на свои места. Интуиция мне подсказывает я останусь на плаву. Ну в крайнем случае я умею класть кирпичи (столбы углы стены простенки) и делать хороший раствор.

1
 
Lust
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 06:37       Ответить с цитатойцитата 

re: Что вы все всполошились?
8)))))))))))))))
типа - я не обиделся 8)))
Хостинги не закроются.. просто консоли понавтыкают и ли запретят в термсах ТГП-траф...
И ТГП- тока мелкие-как моя- зактоются, а остальным - поровну, они и из субмиссий с платных хостингов листлинг сделают...

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

re: Предложение превысило спрос
Все мы понимаем, что работать как раньше все еще можно, но уже труднее. Образно говоря, если ты раньше прописывался в 20 ТГП, то сегодня приходится в 50. Но тоже руки не отваливаются. Хуже становится владельцам крупных ресурсов -- вспомните, что первыми вымерли крупные динозавры, а всякая мелочь пузатая уцелела, т.к. была мобильней. А нашим динозаврам надо просто не спать, а думать. Вы должны видеть тенденции и осознавать, что произойдет завтра, куда будет развиваться адалт и Интернет в целом. Экслер вещает, что завтра Инета в видеоконференциях. Применимо ли это к нам? Видеочаты с моделью уже давно существуют. Русского (не на русском, а созданного нашим) ни одного. Модели по английски ни бум-бум? Если ты серьезный адалтщик, тебе трудно присобачить переводящую оболочку к чат-программе? Плохо переводит? Так модель не Шекспир, многого не надо... Или -- красивая раздевается и делает вид, что стучит по клавишам, а умная за кадром действительно чатится на англ.языке.
Не вымрут ТГП, не надейтесь. И консолей в них не добавится. Идти будут не по пути ухудшения качества сервиса, а по пути улучшения. Иначе ТГП ожидает судьба пик-постов. А всем прочим придется из соображений конкуренции давать то, чего не может по природе своей дать ТГП. Интерактивность во всех видах.
И появятся новые типы трафик-генераторов. На базе мутировавших старых. И тот, кто хоть чуть подумает над недостатками существующих (не с точки зрения вебмастера, а серфера), тот поймет, что ждет ТГП и ТОПы завтра. Я говорю это не голословно. К сожалению, я не могу объяснить все детально, я дал слово не разглашать раньше времени, но ситуация была такая -- просто стоило немного подумать в стиле вышесказанного и появилось решение, вполне лежащее на поверхности. Потом я в разговоре с зубрами адалта спрашиваю: так мол и так, вот такая идея, что думаете? Блин, говорят, это же наше чудо-оружие, мы его куем в полном секрете и скоро с ним выйдем на рынок, молчи, ради бога! Я молчу. Вам просто намекаю -- идеи не перевелись и кто пораскинет мозгами сегодня и не будет лениться завтра -- будет с куском колбасы послезавтра.
Как Бендер говорил: "Главное -- плодотворная дебютная идея". На борде Деспа появлялся некий Серж -- колоритнейшая личность -- он не строил ТГП и не постил галерейки, нет. Он просто придумал оплачивать raw-click. Конечно, не все так просто и есть куча побочных деталей в истории его бизнеса, но этот Серж стал миллионером за неполный год. И, пожалуй, главное, что я почерпнул из десповой борды, были слова этого Сержа -- перед тем как что-то сделать в адалте, я 8 месяцев только читал все, что попадалось по теме, потом я два месяца зарабатывал первые 50 баксов, потратив несколько тысяч, и я понял, что человек без новой идеи в голове в этом бизнесе не преуспеет. Ему будет хватать на хлеб и масло, но миллион он не заработает.
И надо думать не о том, возвращаться на завод или нет, а о том, чем удивить мир. Не забивайте головой гвоздей и не ломайте ею кирпичи -- не для того она дадена!-))

1
 
negative
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

re:
Может ты и прав , но дело то все в том что большинство не хочет заниматься разрабатыванием идей для получения миллионов или миллиардов . Большинство хочет быть партнерем например 50/50 и иметь 50-500 в месяц просто немного умея гонять траффик . Твои мысли о людях которые уже заработали себе на кредитку и зимнии сапоги а другим и на лапти не у кого занять .

1
 
JK
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

re: 2Negative
>Может ты и прав , но дело то все в том что большинство не хочет заниматься
>разрабатыванием идей для получения миллионов или миллиардов . Большинство
>хочет быть партнерем например 50/50 и иметь 50-500 в месяц просто немного
>умея гонять траффик . Твои мысли о людях которые уже заработали себе на
>кредитку и зимнии сапоги а другим и на лапти не у кого занять.
Я, видимо, чего-то не понимаю... Зачем лезть в эдалт, рассчитывая на максимальный заработок 500 в месяц? Такие деньги спокойно делаются и в не-эдалте.
Все это не от фонаря берется - из собственного опыта. В первый месяц работы, появившись здесь с невинными голубыми глазами и ничего не зная о данном бизнесе, я перечитал сайт с бордой от корки до корки и сделал 1 фришник, 1 АВСку и 1 галеру. Просто для пробы, чтобы понять технологию работы с трафиком. Результат - больше 200 баксов за 20 дней _только с одного спонсора_.
На второй месяц уже появились и креда, и десяток собственных доменов, и платный хостинг (спасибо огромное Алекcею за помощь в выборе хостера - место там недешевое, но очень удобно работать).
Вывод: эдалт в той же мере, что и не-эдалт, требует работы головой. И Слава_О абсолютно прав, постоянно напоминая своим читателям Лешу Широнина с его советом "чаще напрягать мозги". Сюда нельзя идти, рассчитывая на легкий заработок и не желая ничему учиться. Иначе, действительно, заработков на черный хлеб хватит, а на варенье уже нет.

1
 
Shaman
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

re: Слава снимаю шляпу ...
Слава, лучше просто не описать ситуацию ...

1
 
negative
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

re: дело в том ...
что не все рвуться в бой как ты , есть люди которые считают эту работу выгодным хобби или например получение этих долларов помогает им приобрести дубленку на зиму :)

1
 
negative
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

re: короче
не хотят считать это своей основной работой и занимаются эдалтом только когда это очень необходимо

1
 
JK
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/00 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

re: короче
Значит, незачем и переживать, что в этом озере рыба дохнет. Когда очень необходимо, можно пойти и разгрузить пару вагонов. Там расценки стабильные.
============================
Sincerely yours, JK
http://www.adult-studio.com/
Professional Adult Design

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »