Реклама на сайте Advertise with us

Помогите придумать концепцию

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю правельный ли я раздел выбрал для этого топика.... думаю, что правельный.

Хотел бы попросить вашей помощи в разработки концепции. Тоесть я хочу сделать для своего сиджа галлеры, которые будут вести не на платник, а сначала на небольшой портал сайтов данной ниши (будет 5 сайтов ниши гей)

Сразу на спона или.....

Я писал об этом.....



Ну вот..... с рекламой обычной на галлере всё понятно, рекламируем платник. Выделяем его конкурентноспособные приемущества среди других подобных платников, пожирнее выделяем его плюсы и т.д.

А вот как быть с порталом сайтов? Ведь при рекламе платника серфер видит контент, и покупает вход, чтобы увидеть ещё такого же контента. А тут он посмотрит, контент ему понравится, а тут раз - несколько сайтов, и х3 где подобный контент лежит.

Я смог придумать пока только такое -
http://www.hentaight.com/henti/3/index.htm
На галлере идёт общая и лаконичная реклама всех платников сразу и серфер может кликнуть по ссылке ВЫБЕРИ СЕБЕ САЙТ. А там уже портал с 3 сайтами, где в кратце описано содержание каждого. По идее серфер выберает то, что ему больше нравится, а уже развести его на сайн - это дело фри тура спонсорского.



Может можно придумать что-нибудь интереснее? С удовольствием выслушал бы Ваши умные мысли и поставил рейтинг.

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Так не скромничай ты с описанием платников , для чего тебе вообще этот портал если ты там платники так невнятно расписываешь, так только на галлере делать надо где ограничений много. А если уж заинтересовал дрочера кликнуть один раз - не отпускай его просто так. Задача как раз таки развести его на сайн твоя , иначе зачем вся это чехорда с порталами, шли прямо на тур.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

1
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 340
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/05 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

брр...не...имхо не то...
смысл портала как я понимаю такой же как у платника...заставить сурфера зайти внутрь (платит он при этом сразу или сначала выбирает за что и потом платит разница не великая мне кажется). Разница платника и портала в том что платник показывает фотки и видео которые можно увидеть внутри а портал сайты. То есть схема примерно одно разница в наполнении...
То есть...раписав грамотно платники на портале можно ссылки линковать прямо на страницу оплаты платника минуя индекс и туры...это как вариант )
если я не прав скажите в чём )

З.Ы.
так портал можешь рекламировать как тот же платник на галере...конкурентым преимуществом будет скажем различные платники в одном месте и тд и тп это к примеру разумеется...

ЗЗЫ пример рабочим не считать

Заработайте с нами максимум!

1
 



С нами с 05.01.05
Сообщения: 1401
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/05 в 06:43       Ответить с цитатойцитата 

Текст однозначно поярче надо, читабельность практически никакая icon_smile.gif

1
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, это действительно ценная информация.

0
 



С нами с 04.01.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется, что было бы неплохо сделать небольшие скриншотики фритуров для каждого платника, т.е. скажем, ниже скриншота платника идут 2 или 3 скриншота фритура, тогда дрочер помимо описания мог бы визуально более чётко понять, хочет ли он заходить на этот пдатник или нет.
Имхо конечно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »