Реклама на сайте Advertise with us

Постерам в all-sex-links.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Честно говоря, при нынешних ценах на хостинг, разговоры о фрихостах считаю несерьезными. Если человек настроен работать то он заработает себе на хост в первый-же месяц.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 



Да не вопрос, есть и платный хост, но все мы когда то начинали с фрихоста партнерок, отсюда и вопрос возник icon_smile.gif
Вот у вас оччень хороший ЛЛ как и по трафу так и по ПР, поэтому хотелось бы чтобы вы нормально относились ко всем хотя бы как ПБ, всеж думаю, (мечты в слух) к русским нада относится с пониманием, и банить домены а не хосты icon_smile.gif Процент долбоебов на фрихостах не такой и высокий, а честному челу остается тока слюни пускать глядя на ваш ЛЛ.

зы удачи В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ

Правило буравчика

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Да не вопрос, есть и платный хост, но все мы когда то начинали с фрихоста партнерок, отсюда и вопрос возник icon_smile.gif
Вот у вас оччень хороший ЛЛ как и по трафу так и по ПР, поэтому хотелось бы чтобы вы нормально относились ко всем хотя бы как ПБ, всеж думаю, (мечты в слух) к русским нада относится с пониманием, и банить домены а не хосты icon_smile.gif Процент долбоебов на фрихостах не такой и высокий, а честному челу остается тока слюни пускать глядя на ваш ЛЛ.
зы удачи В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ

Да нормально мы относимся icon_smile.gif
Но я еще раз объясняю, что проверять ежедневно одни и те-же фришники из-за того что сервер периодически отдает "редирект" это уж слишком.
Почему постер который оплатил хост, домен, рисует отличные фрихи и не доставляет проблем не должен иметь больше прав чем тот от котогого по тем или иным причинам одна головная боль?

Насчет понимания. Я скажу может такую непопулярную вещь среди новичков, но это бизнес, а не благотворительность. Если постер полезен овнеру - овнер с ним работает и делится трафом.

Мы должны балансировать между качеством контента которое отдается серферам и качеством и кол-вом трафа которое отдаем мастерам. Потому какие-то меры всегда будут непопулярны или у тех или у других.
ПБ в пример мы не берем, у ПБ изначально очень серьезный "запас" конкурентоспособности перед подавляющим большинством ЛЛ и своя стратегия развития.
А вот если посмотрим на ГГ, то там за 3 года таааакая эволюция произошла, причем в пользу овнера.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Ну в таком случае на Зеленого вам вообще ровнятся не стоит...

На счет биза ты прав, но я не знаю, какой процент адвертов пришел в адалт с начальным капиталом скажем в 50$?

Я думаю не очень большой и все когда чуяли прелести споновского хоста...

Ладно, думаю спорить об этом можно до бесконечности icon_smile.gif
Так что работайте!
Ждем Ваших нововедений icon_smile.gif

Поболее трафа.

Правило буравчика

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Здоровский ЛЛ icon_smile.gif стремительно набирающий обороты... респект овнерам ;)

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Ну в таком случае на Зеленого вам вообще ровнятся не стоит...
На счет биза ты прав, но я не знаю, какой процент адвертов пришел в адалт с начальным капиталом скажем в 50$?

Ты не поверишь, но очень большой % успешных адверов пришел когда даже такого понятия как спонсорский хост не было.
Sergeyka писал:

Так что работайте!
Ждем Ваших нововедений icon_smile.gif
Поболее трафа.

Спасибо icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »