Реклама на сайте Advertise with us

Новый вебкам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Вот тут ко мне в аську стукнулись, попросили то ли поадвертить их, то ли еще что..._ttp://www.camcruisers.com/
Поработать с ними , нет? Как думаете.?

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне тоже стучались . Я думаю не стоит. Хотя ....

Content Masters

1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

И ко мне стучались...

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне стучались аж пол года назад может больше. Тогда у них небыло ни одной модели онлайн. На вопрос откуда они собираются брать трафик - только предлашали эксклюзивные услвояи работы с ними icon_smile.gif.

1
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Дык у них и сейчас нету ни одной модели. ИМХО очередной трупик =)

Content Masters

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/05 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Ко мне тоже стучали. Я решгил посмотреть что это и забил название сайта в... яндексе..
Посмотрите что получилось:
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=camcruisers
Это очень забавно icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/05 в 06:45       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Дык у них и сейчас нету ни одной модели. ИМХО очередной трупик =)

Полностью с тобой согласен, мода на лайв камы просто пошла видимо.

0
 



С нами с 19.01.02
Сообщения: 442
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/05 в 07:05       Ответить с цитатойцитата 

John Manhetan, Hyak Ltd... детский сад какой-то

подпись

1
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/05 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 


Да не только это, в тексты присмотрись....х.з. что написано.

А вообще стеб это просто.имхо

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/05 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

На камы мода не прошла просто нужно к сайту серьезно подходить а не думать что нашел-купил софт и кеш рекой. Пахать надо на камах. Все нюбисы которые думают что камы это шаровые деньги сильно ошибаються.

Content Masters

1
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Прежде чем воздух гонять и фигню всякую нагаваривать нужно прежде с ними самими пообщятся и мнение их и стратегию (и.т.д) рассмотреть а не гнать колессо впереди всех что я мол такой-то круче всех и я все могу (Как Джин) Мне же проше работать с русскими людьми, чем поднемать бабосы и их даходы этих толстых америкосов. Надо смотреть на веши реальными глазами если не мы их они нас. А насчет сайта то там реальное видео очень быстрое и если сравнивать с другими сайтами у других анологичных сайтов видео полное фуфло все покадровое и лутше в тетрис поиграть чем смотреть на такое видео. А у Camcruisers сайт быстрый без всякого гемороя и всплываюших окон и рекламмы, говорил с ними тоже, серьезные люди с реальными предложениями непохожи на шарашкину контору. Проверял я их на все подвохи необлажались все стабильно.
Общался с автортетними Веб мастерами спрашивал про Camcruisers сайт мне заверелись очень многие Веб мастерама что сайт хороший и работать с ними можно без заморочек. Ну вот астапа понесло icon_smile.gif)) Небуду демогогию разводить но я уже с ними начел работать и нежелею. Что и вам советую.

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

"Airsnake" Насчет John имени это случаем не камень в мой огород от тебя? icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

JohnWane писал:

Проверял я их на все подвохи необлажались все стабильно.
Общался с автортетними Веб мастерами спрашивал про Camcruisers сайт мне заверелись очень многие Веб мастерама что сайт хороший и работать с ними можно без заморочек. Ну вот астапа понесло icon_smile.gif)) Небуду демогогию разводить но я уже с ними начел работать и нежелею. Что и вам советую.


=))"автортетними Веб мастерами" ники можно в студию?
p.s. Жалко удавовскую лексику отменили=)

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Сам факт того, что они постят объявы на абсолютно любых досках объявлений, даже не касающийся данной тематики, уже мягко говоря, говорит об их некомпетентности.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

вроде ребята винмедиастрим юзают, мне казалось не самая быстрая технология.Не говоря о стоимости её комерческого использования.

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Ты вообше когда нибуть работаеш или токо гадости пишеш? и Еще если ты про Windows Media Player нечего незнаеш то лутше помолчи и неумничей а то смешно становится!!

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

JohnWane писал:
Ты вообше когда нибуть работаеш или токо гадости пишеш? и Еще если ты про Windows Media Player нечего незнаеш то лутше помолчи и неумничей а то смешно становится!!

Я только гадости пишу, работать не люблю вообще=)
p.s. а видео быстрое наверно у тебя с 127.0.0.1 ?
А если тебя человек 200 смотреть наччнут?Что интересно тогда будет со скоростью?Я сам не знаю, спрашиваю=)

Последний раз редактировалось: Region (02/05/05 в 14:11), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Сам факт того, что они постят объявы на абсолютно любых досках объявлений, даже не касающийся данной тематики, уже мягко говоря, говорит об их некомпетентности.
Каждый крутится по своему и ищут партнеров и работников тоже, насчет разных дерикторий это навернека они размещали для того чтобы затронуь разную аудиторию как и Вебмастеров, моделей, партнеров и там много людей у которых есть свежии идеи и реальные предложения. как я слышал что и к вам стучались но вы проигнорировали видимо вы такого мнения о себе и птица высокого полета icon_smile.gif Скромнее надо быть ;)
ребята хорошие зря вы на них так и новеньких в этом бизнесе сьесть и недаете развернтся. Видео не купили где-то на барахолке а написали сами и без других сделали тоже сами.
А на вас впечетление создается что вы работаете на другие кам чаты и специально пишете гадости и создаете видимость конкуренции мол мы сдесь Лутшие.
Никого нехочу обидеть это мое мнение но в каждом топике есть люди которые согласятся со мной или нет!

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Region писал:
Я только гадости пишу, работать не люблю вообще=)
p.s. а видео быстрое наверно у тебя с 127.0.0.1 ?
А если тебя человек 200 смотреть наччнут?Что интересно тогда будет со скоростью?Я сам не знаю, спрашиваю=)
ЗАМЕТНО icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

JohnWane писал:
Каждый крутится по своему и ищут партнеров и работников тоже, насчет разных дерикторий это навернека они размещали для того чтобы затронуь разную аудиторию как и Вебмастеров, моделей, партнеров и там много людей у которых есть свежии идеи и реальные предложения. как я слышал что и к вам стучались но вы проигнорировали видимо вы такого мнения о себе и птица высокого полета icon_smile.gif Скромнее надо быть ;)
ребята хорошие зря вы на них так и новеньких в этом бизнесе сьесть и недаете развернтся. Видео не купили где-то на барахолке а написали сами и без других сделали тоже сами.
А на вас впечетление создается что вы работаете на другие кам чаты и специально пишете гадости и создаете видимость конкуренции мол мы сдесь Лутшие.
Никого нехочу обидеть это мое мнение но в каждом топике есть люди которые согласятся со мной или нет!


Не выдержал=))Аффтарр жжот ни па децки!!!

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Region писал:
Я только гадости пишу, работать не люблю вообще=)
p.s. а видео быстрое наверно у тебя с 127.0.0.1 ?
А если тебя человек 200 смотреть наччнут?Что интересно тогда будет со скоростью?Я сам не знаю, спрашиваю=)
Ну вот ты опять наченаеш как маленький Ребенок тебя ударили а ты в ответ должен ответить.
Ненадо резвить. прежде чем там гипотезы размышления и тому подобное. Ты недумал что люди могли сделать по другому а не по шаблону как у всех. Ты дымаеш что видео софт как один раз сделали и его никто неможет переделать.

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

JohnWane писал:
Ну вот ты опять наченаеш как маленький Ребенок тебя ударили а ты в ответ должен ответить.
Ненадо резвить. прежде чем там гипотезы размышления и тому подобное. Ты недумал что люди могли сделать по другому а не по шаблону как у всех. Ты дымаеш что видео софт как один раз сделали и его никто неможет переделать.


Ну так расскажи про приемущество своего софта, плиз.
Только не надо писать про то какой он быстрый, напиши почему он быстрый, и при каких условиях=)

Последний раз редактировалось: Region (02/05/05 в 14:19), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Region писал:
Не выдержал=))Аффтарр жжот ни па децки!!!

Ты непробывал пороботать за это даже иногда деньги получают icon_smile.gif У тебя что соску отобрали что ты так разошелся?

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

JohnWane писал:
Ты непробывал пороботать за это даже иногда деньги получают icon_smile.gif У тебя что соску отобрали что ты так разошелся?

Не надо меня посылать работать, я же сказал, работать не люблю!!!и точка.

0
 



С нами с 19.10.04
Сообщения: 60
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Region писал:
Ну так расскажи про приемущество своего софта, плиз.
Только не надо писать про то какой он быстрый, напиши почему он быстрый, и при каких условиях=)

Ну вопервых не я его писал а читай внимательно я узнал все подробнее у них по аське.
Если я даже напишу тебе все подробнее тебе это будет непонятно и будет в прикол. Вот я зато уверен если ты сайт открыл с видео что мне тежело верится по твоему положению на Форумах то ты бы весь на г..... изошолся что какой ты крутой и твой сайт крутой и вообше круче тебя нет и все у тебя за пазухой везде. еще скажи что я неправ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »