Реклама на сайте Advertise with us

Ваши или новые ЛЛ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/10 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Сам знаешь общее мнение о хитрожопых, и желающих попасть в автосабмит. Вот, на твоём примере : форма субмита в мёртвый лл была какое-то время была открыта, постеры ставили тысячи безвозвратных ссылок ежедневно, домен поднимался, овнер, наверное, бабки делал.
Прошло некоторое время и по yahoo остаётся 4 бестолковые бэка, и тут овнер выползает с предложением опять туда сабмитеть.
Таких говно-лл всё больше и больше становится с каждым месяцем, правда, мало у кого совести хватает на подобные, открытые предложения.

0
 



С нами с 01.10.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/10 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif как она могла быть открыта если файла /cgi-bin/add.cgi небыло, меню Add Site был залинкован на мой другой линк лист, вот сюда http://cumgiant.com/eLinks.html

Потом я писал тут о закрытии marchcat.com смотри выше в этом топике мой пост за 2007 год

в yahoo не 4 бестолковых бэка а 7 тысяч бестолковых бэков icon_lol.gif

Все старые фрихи со статики я сейчас сижу ручками забиваю в новую базу, 15 тыс фрих там было. Это не один день работы, все проверить и забить.

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/10 в 07:50       Ответить с цитатойцитата 

Не заметил того поста. Страница субмита или ввода логина\пароля (не помню) была: cgi-bin/links2/add.cgi

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »