Реклама на сайте Advertise with us

Про ЛЛ трафф

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.04
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 06:52       Ответить с цитатойцитата 

Постил на старом домене 30 фрих.
Через 2 недели после начала постинга домен был забанен по причине хостинга.
Трафф максимум дошел до 3,5 к
После того как перестал постить недели через две трафф упал до 800 уников в день.
На новом незабаненом домене запостил 9 фрих в нише voyeur и bondage
Без wetplace penisbot и др которые апрувят позже трафф всего 600 уников в день. ГГ берет не охотно. Hoes только последние 2 фрихи не взял. Апрувят вообще хорошо многие.
вопрос - как же наращивать ЛЛ трафф если он так резко падает когда фрихи уходят с первых страниц ЛЛ.

реально получается не из ГГ дают трафф только пенисбот ветплейс и хоез. с остальных траффа гораздо меньше. с чего же он будет расти. когда они листят трафф поднимается. потом опускается примерно на старые позиции.

На старых доменах после того как Yahoo индексирует все фрихи траффа с него идет раз в десять больше чем с гугла. хотя мне казалось что должно быть наоборот.

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

После того как фрих ушел с первых страниц ЛЛ, спустя пару месяцев на него начинает идти траф с посиковиков, так как с ЛЛ на твой фрих передается ПР

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 436
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

Наращивай базы и займись привлечением трафа с поисковиков...

Sunny Dollars - баксы для безоблачной жизни

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй рассмотреть ЛЛ не с точки зрения получения трафа, а с точки зрения рессурсов по обмене ссылками...

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

т.е. исходя из всего выше написанного можно сделать вывод что постинг в ЛЛ - это обмен ссылками. Обмен ссылками необходим для привлечения СЕ трафа. ну и попутно получаем траф с ЛЛ...
но все же СЕ трафа имхо гораздо меньше на фришники приходит чем с ЛЛ. так вот интересно при постинге в ЛЛ что к чему является довеском в общей массе конвертящегося трафа: ЛЛ траф к СЕ или наоборот. Сам судить не могу потому как у меня пока СЕ трафа очень мало..

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:
так вот интересно при постинге в ЛЛ что к чему является довеском в общей массе конвертящегося трафа: ЛЛ траф к СЕ или наоборот. Сам судить не могу потому как у меня пока СЕ трафа очень мало..

СЕ является довеском.. Имхо.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Там все немного запутанее по моему. К примеру СЕ траф может быть и не первичным. Может это человек, введя запрос в поисковике попал на страницу ЛЛ (а шансов таки много -- ПР там повыше) а дальше уже перешол на твой фрих. Тоже ведь СЕ траф. Хотя по моему ратио у такого трафа будет хуже чем если бы прямо пришли на фришник...

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
СЕ является довеском.. Имхо.

но его конверт будет гораздо лучше

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Попробуй рассмотреть ЛЛ не с точки зрения получения трафа, а с точки зрения рессурсов по обмене ссылками...


Точно ! вся рыба на TGP

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

по идее СЕ трафа должно со временем после поста фришников около 8 месяцев стать больше чем с ЛЛ, но никак не удается этого достигнуть, то хост ляжет, то другие дела отвлекают, форсмажор сплошной не могу сконцентрироваться

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: btw, заметил у себя одну особенность, гугл начал фильтрить доры фришников по прочине похожести.

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 22.12.04
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

я уже итак расцениваю ЛЛ как обмен ссылками
грамотно стараюсь оптимизировать каждую фриху.

Так люди же зарабатывают уже сразу с ЛЛ, а не ждут пока трафф с поисковых пойдет. Вроде как основная отдача идет с ЛЛ а потом с поискового траффа могут продажи быть.

и высказывания по поводу 1000 уников на спонсе за месяц вообще кажутся не реальными.

Понятное дело что если год постить то можно получить хоть какое то кол-во продаж уже с поисковиков. Я же не говорю что мне сейчас бы штуку баксов в месяц. полтора десятка сайнов и пара ребилов уже бы было хорошей адекватной отдачей за каждодневый постинг. а совсем не выходит. не первый месяц посчу и как рыба об лёд. некоторые мои фрихи на хороших позициях по ключевым фразам в гугл с яху тож трафф норм идет.

с лл не растет нифига трафф
щас фрихи висят в первых строках многих ЛЛ, пенисбот только заапрувил. и реально я не вижу что с ЛЛ трафф может дойти больше 3-4 тысяч в день.

щас хоть в фетиш нишах работаю. не такое кол-во фрих туда народ постит а в мейн стриме вообще фрихи быстро проскакивают с первой страницы по причине большого кол-ва фрих других мастеров. поэтому траффа там тож много не нагнать.

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Triton-777 писал:
я уже итак расцениваю ЛЛ как обмен ссылками
грамотно стараюсь оптимизировать каждую фриху.
Так люди же зарабатывают уже сразу с ЛЛ, а не ждут пока трафф с поисковых пойдет. Вроде как основная отдача идет с ЛЛ а потом с поискового траффа могут продажи быть.
и высказывания по поводу 1000 уников на спонсе за месяц вообще кажутся не реальными.
Понятное дело что если год постить то можно получить хоть какое то кол-во продаж уже с поисковиков. Я же не говорю что мне сейчас бы штуку баксов в месяц. полтора десятка сайнов и пара ребилов уже бы было хорошей адекватной отдачей за каждодневый постинг. а совсем не выходит. не первый месяц посчу и как рыба об лёд. некоторые мои фрихи на хороших позициях по ключевым фразам в гугл с яху тож трафф норм идет.
с лл не растет нифига трафф
щас фрихи висят в первых строках многих ЛЛ, пенисбот только заапрувил. и реально я не вижу что с ЛЛ трафф может дойти больше 3-4 тысяч в день.
щас хоть в фетиш нишах работаю. не такое кол-во фрих туда народ постит а в мейн стриме вообще фрихи быстро проскакивают с первой страницы по причине большого кол-ва фрих других мастеров. поэтому траффа там тож много не нагнать.

В мейнстриме на мувиках легко на домен можно нагнать и 10 и 15к трафа в сутки. С лл траф идёт вечно... просто вечно пока ты просто не удалишь все фришники с хостинга... и так у тебя могут быть с них продажи через год ато и через 2 года работы.
Но вообще как чётко заметили ЛЛ больше годятся для того что бы свои ресурсы поднимать в СЕ.

0
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

2Scooter:
т.е. если я решил заниматься фрихами для того чтобы материальную базу создать для всего остального - то выбор этот неправильный???

кто-нибудь есть кто на фрихах нормально зарабатывает???

2Triton-777:
я сам думал что 1к на спона в месяц нереально, но....
пощу колготки чулки - вобщем фетиши трафа на фрихах не переваливал ниразу за 2к в день. хотя берут все крупные ЛЛ
итого
1 фрих был запощен 1 февраля (всего запощено около 40-50фрих)
февраль - 2826
март - 5154
апрель - 1076

конверт правда никакущий, но мне сказали что со споном с которым я начал работать и это неплохой результат.
сейчас начал с другим работать, но пока несколько фрих запостил...
одно могу сказать что берут охотнее...

а вообще я задавал такие же вопросы как и ты, так чтобы не повторяться можешь стукнуться ко мне с вопросами и я чем смогу...

0
 



С нами с 22.12.04
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

ссори по поводу предыдущего сообщения.
я имел ввиду 1000 уников на спонсора в день а не в месяц нереально.
для меня даже 500 нереально.

как то было под 600уников за день но эт такое удачное совпадение когда два крупняка заапрувили одновременно
а так нифига.

куда тебе стучаться KitRoman? я те письмо скинул со своей асей.
побеседуем.
например в прошлом месяце было 9500 уников на спонсорах
учитывая что они были заезженные и тины получилось 7 сайнов
где то 1 - 1400.
причем заметил закономерность чем больше начинаю продавать спонсора тем хуже конверт.
на спонсе которого уже давно не посчу, на котором трафф идет практически только с поисковиков
при 830 уников на спонсора в месяц (вообще по сути ерунда) 2 сайна.

а с фетишем учитывая что там траффа еще меньше думаю даже до 300 уников на спонсе в день не дотяну.

основная проблема у меня получается в том что нужно достать больше траффа с ЛЛ раза в 2-3 больше. тогда будет все ок. даже при заезженном спонсе. хотя сейчас спонсоров новых подобрал

0
 



С нами с 22.12.04
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

длинные я пишу сообщения. все занятые. никто наверное даже не читает. icon_smile.gif

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 


Оффтопик: доктор, меня никто не замечает. доктор: следующий!
все нормально, наращивай базу, смотри откуда идет траф, откуда нет

0
 



С нами с 25.02.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я имел ввиду 1000 уников на спонсора в день а не в месяц нереально.
для меня даже 500 нереально.

ну насчёт 1000 нескажу,но 500 уников на спона в день можно получить попостив пару месяцев без особых проблем.
имхо показатель 500 в день можно получить,за 4-5 недель если постить ежедневно.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Educated писал:
500 уников на спона в день можно получить попостив пару месяцев без особых проблем.

фигасе...сильно сомневаюсь

Ветеран броуновского движения

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Тут скорее всего в базе дело. Есть хорошая база - есть траф. Сколько сейчас по ресипам не кликаю, половина линклистов реально дохлых.

Хрен знает где нормальные линклисты искать

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Многое еще и от фришников зависит.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:
2Scooter:
т.е. если я решил заниматься фрихами для того чтобы материальную базу создать для всего остального - то выбор этот неправильный???
кто-нибудь есть кто на фрихах нормально зарабатывает???

Вот что я тебе отвечу.
Если у тебя есть терпение и время и главное деньги что бы прожить то советую продолжать работать с фришниками. через год постоянной работы и наращивания своего Хаба приведёт тебя к полноценному ЛЛу скорее всего с неплохим суточным СЕ трафом.
Если у тебя нет желания\времени то я советую тебе попробовать сиджи или тгп. там можно заработать сдесь и сразу но трафа постоянного на платники партнёрки (какую бы ты её не выбрал) не будут идти постоянно т.е. там траф сейчас есть а завтра его уже нет.
Да ещё один имхо неплохой совет. выбери себе партнёрку с кучей платников и работай не в одной нише а скажем в 5 нишах так твои фришники всегда будут выглядеть свежо (имею ввиду контент внешний вид фришника это второй вопрос) и тебя будут листить постоянно ещё ты не будешь замечать того что на каком-то платнике из-за того что ты постоянно его постишь падает ратио. а выплату ты будешь всё так же получать по партнёрке. т.е. у тебя все сайны будут суммироваться и наверно стоит работать всё же на ЛЛ трафе (начальном во всяком случае) на пер сайн программе т.к. как показывает практика букмаркеры с ЛЛ трафа редко ребилятся а вот когда подтянется СЕ траф там уже нужно менять ссылки на платники.
(кстати это всё можно сделать с помощью директивы <include>)
Фух. написал.
У кого какие мнения?

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

Scooter писал:

(кстати это всё можно сделать с помощью директивы <include>)
Фух. написал.
У кого какие мнения?

Мысля однозначно правильная. Вся)
Вопрос, про инклуд, а не относятся ли к этому подозрительно овнеры? потому как инклудом ведь много чего можно запихать.. Хотя наверно и можно, но только если твоя база ЛЛ не содержит ГГ и ко. Те банят за счётчики на фрихах.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
Вопрос, про инклуд, а не относятся ли к этому подозрительно овнеры? потому как инклудом ведь много чего можно запихать.. Хотя наверно и можно, но только если твоя база ЛЛ не содержит ГГ и ко. Те банят за счётчики на фрихах.

Сто раз уже обсуждали этот инклюд, никто за него не банит. Серфер просто видит обычный хтмл и никакого намека на инклюд там нету.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Сто раз уже обсуждали этот инклюд, никто за него не банит. Серфер просто видит обычный хтмл и никакого намека на инклюд там нету.


точно, сам вроде такую тему поднимал

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »