Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли смысл объеденяться в команду

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Самое главное изначально договориться о распределении доходов.
причем учесть абсолютно все ситуации, даже самые фантастические.
Лучше потратить на продумывание этого больше времени вначале, чем потом потерять и команду и друзей из-за путяковых ссор по поводу дележа денег.

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 



О распределении доходов уже тоже договоренность достигнута icon_smile.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Работать нужно в одиночку.
Если тебе необходимы периодически такие вещи, как дизайн, программинг - еще что-то - вот и плати людям разово за выполенную работу и работай сам.
Работа в команде полная хуйня.
Сам больше заработаешь, и никаких конфликтов, которые в минимум половине случаев возникают в командах рано или поздно.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 



из всех сообщений это пока первое говорящее о том что в одиночку лучше

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Работать нужно в одиночку.
Если тебе необходимы периодически такие вещи, как дизайн, программинг - еще что-то - вот и плати людям разово за выполенную работу и работай сам.
Работа в команде полная хуйня.
Сам больше заработаешь, и никаких конфликтов, которые в минимум половине случаев возникают в командах рано или поздно.


не icon_smile.gif ну для этих целей хорошо иметь команду.............. в которой ты - босс icon_smile.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
не icon_smile.gif ну для этих целей хорошо иметь команду.............. в которой ты - босс icon_smile.gif


босс - это другое дело icon_smile.gif
только дураков все меньше и меньше...
Дизайнеров - работающих на износ за тупую фиксированную плату...
Постеров (самых, как я считаю тупых - извините если я кого задел)...
Как можно постить кому-то каждый день хуеву тучу галлер за например 100-200 баксов в месяц? icon_smile.gif))
Если пости он на себя, отбил бы это за пару дней...
мегалол...
Поэтому в принципе в команде так: либо все дураки, не понимающие, что в одиночку работать эффективнее...
Либо один (два), с головой человек(а) (хитрые и как правило умные, раз смогли найти бурлаков), который(е) управляет(ют) командой дураков icon_smile.gif
Вот такие вот дела...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Обьединяться стоит или чтобы как Flesh говорит на дурачках зарабатывать, но нужны ли тебе в команде дурачки? Или чтобы с нормальной командой зарабатывать больше, чем все по одиночке, но тут конечно проблема как не пересориться из-за денег, поэтому необходимо быть уверенным в людях.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
поэтому необходимо быть уверенным в людях.


ключевая фраза...
когда дело касается денег, верить нельзя никому...
и не надо только ща писать опусы про настоящую дружбу с детского сада icon_smile.gif)))
Почитай форумы начиная с 2000-го примерно года, и убедись, что масса "уважаемых" и "надежных" людей оказались мудаками и попали в Крысы и Уроды...
Так что тема шаткая...
Убеждать никого не собираюсь - работайте как хотите - мне по*уй...
Моё мнение: либо в одиночку, либо ты начальник - остальные подчиненные...

З.Ы. И меньше надо пиздеть своему окружению, откуда ты такой "богатый" взялся...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
и не надо только ща писать опусы про настоящую дружбу с детского сада icon_smile.gif)))

А причем тут дружба? Вот она-то как раз в бизе имхо только мешает.

Просто есть еще такое слово, называется "партнерство", хотя в твоем лексиконе оно возможно отсутствует.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Просто есть еще такое слово, называется "партнерство", хотя в твоем лексиконе оно возможно отсутствует.


отсутствует напрочь...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
А причем тут дружба? Вот она-то как раз в бизе имхо только мешает.


если ты какое-то мнимое партнерство ставишь выше дружбы, то о чем вообще можно говорить?
в денежном вопросе нельзя доверяться никому, ни друзьям ни партнерам, последних быть вообще не должно...
для чего тебе нужны партнеры? Есть что-то, что ты не можешь выполнить сам?
Заплати человеку, который сделает это для тебя разово...
Если нужен человек на постоянной основе, пожалуйста, путь номер 2, ты выставляешь ему смешную зарплату в 200-500 долларов и он как африканский пони пашет на тебя целый месяц (только это уже не партнерство) - это отношения работника и нанимателя. Ты Босс - он твой подчиненный (глупый)...
Либо ты с кем то выполняешь одну и ту же работу, вдвоем вы сделаете в два раза больше, заработаете в два раза больше - но и делить надо будет уже на двоих, так где смысл? :-/
Либо он сделает в два раза больше тебя.
А делить захочется поровну, мы же партнеры!!
Это конечно примитивно сказано, в общих чертах...
Но так я вижу все это "партнерство" , мать его...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

делать бизнес (работатьь в команде где общие деньги) КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую с друзьями, особенно с близкими....

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Есть правда один плюс во всем этом: вместе веселей (с) Фанта...
Пивка попить после рабочего дня - обсудить бизнес-план - все ж две головы лучше...
Только та голова, которая хитрее, использует твои умные мысли в своих интересах не задумываясь...
Вас послушать - так кругом все шоколадно icon_smile.gif
Отношения работников и нанимателя не может быть партнерством...
Это обычное эксплуататорство с небольшой благодарностью за проделанный труд (в виде зарплаты)...
Если ты работаешь в отделе кредитных карт, это не дает тебе права называть управляющего банком твоим партнером...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

с русским менталитетом команды никогда не получиться,
все до первых денег, серьезных денег,
хозяин должен быть один, работников много,
поверьте моему опыту,
в оффлайне, в частном бизе с 88 г.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 



Ты полностью прав.
Мне даже как-то приятно, что в топике отметился человек, который понял о чем я говорю.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Это конечно примитивно сказано, в общих чертах...

Flesh писал:
Но так я вижу все это "партнерство" , мать его...

Да это не сказано примитивно, ты мыслишь примитивно. Отдохни от работы, почитай книжки, может тогда расширишь область своего мышления.

ЗЫ. Чего-либо доказывать или переубеждать не собираюсь, один хер бестолку. icon_smile.gif

0
 

Любит негритянок

С нами с 26.01.03
Сообщения: 1580
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Из моего опыта- работа командой хорошее дело если:
а. каждый партнер имеет определенное направление и полностью за него ответсвенен.
б. работа происходит в одной комнате в общей сети и в одно время суток. (Не дает времени расслабится- твой партнер пашет а ты нет?)
в. расходы и доходы делятся поровну.

В отдаленном же режиме никакой нормальной работы не будет.

Ebony, Latina, Interracial trades

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Да это не сказано примитивно, ты мыслишь примитивно. Отдохни от работы, почитай книжки, может тогда расширишь область своего мышления.
ЗЫ. Чего-либо доказывать или переубеждать не собираюсь, один хер бестолку. icon_smile.gif


давай хотя бы без оскорблений обойдемся, окей?
ты докажи и переубеди, а если не уверен, что можешь это сделать - тогда не стоит...
Я пишу из жизненного опыта, а если ты свои позиции выстраиваешь основываясь на книжках (заметь их тоже пишут люди) - тогда я тебе сочувствую...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Я считаю,что в чем то Flesh прав,а в чем то и нет.Прав в том, что действительно легче работать,заказывая различные услуги за свои деньги и конечно,что кидалово и распри при дележке могут возникнуть,бизнес есть бизнес,но если шире смотреть на это дело,то нужно задуматься и кое что вспомнить,а именно:времена одиночек прошли,только команда способна быть конкурентноспособной(если конечно вы собираетесь профессионально работать),вспомните на секунду успешные проекты,,да зачем далеко ходить,почитайте интервью с Китом,одна голова хорошо,а чем больше тем лучше.
Мой вывод:кому то в силу различных причин подойдет именно одиночная работа,но действительных успехов он добьется только в том случае если гений.Работа в коллективе имхо более дисциплинирует и помогает достичь многого при правильно организованной политике(какую вести политику каждый пусть решает сам).
P.S.
Вспомните слова Розембаума:"-Одинокий волк это круто,но это так сынок тяжело,,,ты владеешь миром как буд то,но не стоишь в нем ничего..."

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

Flesh: интересный, конечно, подход, жаль, что ты так считаешь, конечно icon_smile.gif Есть такие ситуации, когда деньги можно делить на равные части и не заморачиваться с рассчетами и каждый будет делать свою часть работы, зная, что это даст в будущем. Если человек при попытке объединения заводит разговор о деньгах и дележе в будущем, с таким человеком нельзя объединяться... Лично мое ИМХО. На данный момент у меня по нескольким крупным проектам есть пара совершенно равноправных партнеров и никаких вопросов о деньгах не возникает, так как мы думаем не о сиюминутных баксах, а о будущем наших проектов.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

[www]

С нами с 14.07.04
Сообщения: 1693
Рейтинг: 872

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

бабки только поровну делить....

а ваще в этой затее есть и плюсы и минусы, за первый месяц поймешь надо оно или нет.

.

0
 



С нами с 20.12.04
Сообщения: 340
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Flesh: интересный, конечно, подход, жаль, что ты так считаешь, конечно icon_smile.gif Есть такие ситуации, когда деньги можно делить на равные части и не заморачиваться с рассчетами и каждый будет делать свою часть работы, зная, что это даст в будущем. Если человек при попытке объединения заводит разговор о деньгах и дележе в будущем, с таким человеком нельзя объединяться... Лично мое ИМХО. На данный момент у меня по нескольким крупным проектам есть пара совершенно равноправных партнеров и никаких вопросов о деньгах не возникает, так как мы думаем не о сиюминутных баксах, а о будущем наших проектов.


хм...то есть обговаривать кому сколько денег от проекта перепадать будет ты считаешь ненужным?

Заработайте с нами максимум!

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Имхо.
Для постинга (куда неважно)
отношения - работодатель - работники
Для реализации публичных проектов - однозначно команда, с оговорками
А для банальной рутиинной работы - разбиение на поэтапные операции с фиксированной оплатой - какое нафиг партнерство? Ну да офис дисциплинирует, но например сложно представить десяток постеров делающих одно и тоже месяц другой третий.
У такой команды однозначно должен быть координатор направляющий тупую энергию в нужнуе русло и естественно получающий больше постера

крипта на ByBit

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

2 Flesh
ты как-то излишне эмоционально ведешь дискуссию.
вполне ведь могут быть другие мнения и другой опыт.
Я просто знаю несколько команд в адалте, которые успешно работают во многом из-за командной организации. И не только в адалте. Ну вот просто есть знакомые парни с небольшим своим бизом в реале.
Есть просто командные игроки и есть одиночки по своей психологии.
2 топикстартер
если вам удастся за пол-года - год создать реально работающую команду - это будет вашим главным достижением, а не деньги или траффик

Последний раз редактировалось: Angry Bull (07/04/05 в 23:09), всего редактировалось 1 раз

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2357
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Есть просто командные игроки и есть одиночки по своей психологии.
Я с этим согласен на все 100%. Все зависит от психологии людей. Это как подбор экипажа для космической станции - должна быть полная совместимость. И дело не в деньгах. Я по себе сужу - мне тяжело когда мной командуют и говорят мне что и как я должен сделать. Или я начальник или я все делаю сам.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »