Реклама на сайте Advertise with us

Fet и форсы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Может кто-нить подсказать, как правильно использовать форсы в Фете?
Поправьте. если ошибаюсь. Просто, как мне показалось, перед форсами имеет приоритет продуктивность трейдера и наличие долга перед трейдером.
То есть скрипт не будет форсить указанное количество хитов даже при типе трейда "Ратио" и выставленном Min Trade трейдеру если от трейдера трафа не было еще (новому, прода которого неизвестна еще) илиесли трафа мало от трейдера пришло.
Поэтому испытываю затруднения в разгоне трейда с новыми трейдерами (всего около 50 трейдеров) - скрипт просто не шлет нужное мне и выставленное в форсах количество трафа новому трейдеру.
Также нихрена не получилось трейдить с топами, т.к. при выставленных форсах в "Min Trade" или в "Short Forces" траф на топы не шел , поскольку от них еще ничего еще не приходило.

Какие существуют варианты решения проблемы: как заставить Фет отдавать выставленнное в форсах число хитов и как разгонять трейд с топами? Может курить в сторону "Long Forces" ?

Всем заранее огромное спасибо.

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Фет отдает форсы независимо от того есть траф от трейдера на которого форсишь или нет.
проверь что у тя в настройках не установлено значение для автофорса, при этом условии фет действительно шорт/лонг форсы отдает с какимито перекосами

p.s. если дело не в этом, то гдето недавно топик мелькал. у чела тож не отдавались форсы изза косо поставленного фета. поищи.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:
Фет отдает форсы независимо от того есть траф от трейдера на которого форсишь или нет.

У меня он отдает , но совсем не столько, сколько я ставлю.:-(

Twister писал:
проверь что у тя в настройках не установлено значение для автофорса, при этом условии фет действительно шорт/лонг форсы отдает с какимито перекосами.

Не понял, поясни плиз.
Чтобы нормально работало, надо , чтобы автофорсы были включены или выключены? У меня включены.

0
 



С нами с 22.03.02
Сообщения: 206
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

ставлю тип трейда boost + форсы обыкновенные, сливает в темпе, но проблема у меня теперь така: очень быстро сливает например 200 уников на нового трейдера, тот начинает отдавать помаленьку.. снимаю буст и форсы, фет считает что этот трейдер должен теперь мне по гроб жизнь и перестает отдавать траф типа пока тот все посланное назад не вернет.. короче трейд тока начавшись умирает..
как правильно быстро и мощно заваязать трейд чтоб он потом так же быстро не умер?

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чтобы нормально работало, надо , чтобы автофорсы были включены или выключены? У меня включены.

автофорсы тебе надо выключить.
т.к если включены автофорсы скрипт сам по продуктивности смотрит кому форсить. шорт/лонг игнорируются.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

1
 



С нами с 11.08.04
Сообщения: 118
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Твистер, спасибо за разъяснение.
Проблема была как раз в Авофорсах.
Я их включил недавно , когда уже стабильный трейд с основными трейдерами давно налажен был, и тут же забыл про то, что что-то поменял. Раньше были отключены автофорсы , поэтому косяков не замечал. Потом, блин, зачесались руки поковырять настройки. И как результат появился этот топик.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »