Реклама на сайте Advertise with us

Adsl для студии

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.04.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

кто-нибудь юзал ? посоветуйте че-нибудь...какой лучше пользовать

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Что значит КАКОЙ?
Ты просишь совета по провайдерам в твоем городе или чего?

0
 



С нами с 29.04.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

я прошу совета какой лучше тариф пользовать .... сколько примерно трафика жрется ... и т.д. и т.п.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

коровку анлимитед :о)

0
 



С нами с 29.04.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

вот как раз таки о ней и думаю...т там кажется 100 баков даже чуть больше за подключение и 33 бака ежемесечная абонентка...правильно ?

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 



правильно
только плюс еще 6 баксов в месяц за выделенный IP
незнаю как для студии и что там за студия, но меня дома устраивает

0
 



С нами с 29.04.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

ясно ... ну впринципе подойдет ? ил может кто еще че посоветует ? хочется конечно adsl т.к. дешево и сердито

0
 

[www]

С нами с 14.07.04
Сообщения: 1693
Рейтинг: 872

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

незнаю че и как там , но бери анлимитед тарифы полюбому.. так проще имхо %)

.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Какой забавный топик smail114.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Да уж........

Content Masters

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

хорошо подходит интернет в кредит от СЗ телекома. Посмотри на квитанциях за телефон, там все подробно описано.

0
 



С нами с 29.04.04
Сообщения: 43
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

опять приперлись люди которым впадлу поделиться советом.... smail122.gif

0
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

мартовский котик писал:
я прошу совета какой лучше тариф пользовать .... сколько примерно трафика жрется ... и т.д. и т.п.

Давай посчитаем. ;)
Есть три машины. (Допустим три, пересчитать для каждой можно отдельно). Пусть у тебя работают девочки в три смены... (так это обычно делается т.е. 9 девочек). смена в среднем 4-5 часа. Для вэбкамеры нужен исходящий канал в 128к (это минимум, но на этот минимум почуму-то все равняются; лучше 256). Пусть усредним и получется что канал как минимум 512к надо.
Теперь по загрузке. Канал загружен при работе девочек полностью... и только 9-12 часов из 24 канал свободен. Т.е. общая загрузка канала ~ 60%. При данной загрузке провайдер сам тебе предложит перейти на анлим если ты сам этого ещё не понял ;) А с видами подключения разбирайся сам... какой вид подключения чего стоит и какая максимальная пропускная способность.
Удачи! ;)
ЗЫ: Да! и ещё! Уточни обязательно у провайдера не ограничен ли исходящий трафф по скорости. А то бывают непонятки

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 01:34       Ответить с цитатойцитата 

Обсуждали уже ADSL.
Топикстартер юзай поиск.
Мое ИМХО adsl=1 рабочее место.
Если делать студию, то adsl не подходходит, если конечно в студии не 1 комп.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 



Ну почему же.. Можно к каждому компу притянуть по кабелю, благо адсл не дорогой, а так ещё и скидку могут дать, если в одно помещение 5-6 кабелей сразу притянут

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ну почему же.. Можно к каждому компу притянуть по кабелю, благо адсл не дорогой, а так ещё и скидку могут дать, если в одно помещение 5-6 кабелей сразу притянут

В этом случае придется платить за прокладку линии для каждого компа+модем для каждого компа+абонентскую плату (если есть) за каждый комп.
Намного выгоднее и качественне будет подключиться по другой xDSL технологии дающей большую скорость нежели ADSL.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
В этом случае придется платить за прокладку линии для каждого компа+модем для каждого компа.


Я же сказал что скидку дать могут в полне реально если в одно помещение несколько каналов провести. Тем более что подключение вместе с модемом стоит 100 долл (+/- 20 долл)

-m писал:
+абонентскую плату (если есть) за каждый комп..


А в этом я виду только плюс. Без дополнительных программ, биллингов и гемороев можно точно расчитать кто сколько трафа жрёт. Если соотв. перекос в ту или иную сторону с точностью можно назвать кто использует траф не по назначению.

-m писал:
Намного выгоднее и качественне будет подключиться по другой xDSL технологии дающей большую скорость нежели ADSL.


АДСЛ намного шире распространена, чем любые другие виды подключения. Вполне реально что в данном помещении кроме адсл нет больше ничего.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я же сказал что скидку дать могут в полне реально если в одно помещение несколько каналов провести. Тем более что подключение вместе с модемом стоит 100 долл (+/- 20 долл).

Везде по разному стоит, у меня например подключение по ADSL стоит 7200 руб.+модем

DeniF писал:
А в этом я виду только плюс. Без дополнительных программ, биллингов и гемороев можно точно расчитать кто сколько трафа жрёт. Если соотв. перекос в ту или иную сторону с точностью можно назвать кто использует траф не по назначению.

При таком подходе это возможно только когда за одним компом работает одна модель и они там не меняются.

DeniF писал:
АДСЛ намного шире распространена, чем любые другие виды подключения. Вполне реально что в данном помещении кроме адсл нет больше ничего.

Ага, вполне реально что там и другие виды подключения доступны.

А вообще это изврат полный.

Последний раз редактировалось: -m (24/05/05 в 14:11), всего редактировалось 1 раз

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Ага, вполне реально что там и другие виды подключения доступны..


Вот это как раз и не факт. Очень много где можно подключить адсл, а вскоре можно адсл будет подключить в каждой квартире, так как для подключения адсл линии нужна цифровая АТС, которые сейчас повсеместно быстрым темпом внедряются вместо аналоговых АТС, так как это требования Минсвязи. А вот другие виды подключения базируются от точек доступа провайдера, а эти точки доступа провайдеры устанавливают за свой счёт, поэтому другие типы подключения далеко не так доступны как АДСЛ.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вот это как раз и не факт. Очень много где можно подключить адсл, а вскоре можно адсл будет подключить в каждой квартире, так как для подключения адсл линии нужна цифровая АТС, которые сейчас повсеместно быстрым темпом внедряются вместо аналоговых АТС, так как это требования Минсвязи. А вот другие виды подключения базируются от точек доступа провайдера, а эти точки доступа провайдеры устанавливают за свой счёт, поэтому другие типы подключения далеко не так доступны как АДСЛ.

Ты хочешь сказать что для адсл не нужны точки доступа провайдера?
Если у провайдера не будет свободных портов для подключения - то они даже ADSL тебе не подключат.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Ты хочешь сказать что для адсл не нужны точки доступа провайдера?
Если у провайдера не будет свободных портов для подключения - то они даже ADSL тебе не подключат.


Для АДСЛ так называемой точкой доступа является цифровая АТС

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Для АДСЛ так называемой точкой доступа является цифровая АТС

Я не знаю как в Питере, а у нас если нет у провайдера оборудования на станции - то он ничего не сможет там подключить, включая и adsl.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Я не знаю как в Питере, а у нас если нет у провайдера оборудования на станции - то он ничего не сможет там подключить, включая и adsl.


У провайдера нет оборудования на станции, только если станция аналоговая. В цифровых станциях оборудование уже предусматривает доступ по АДСЛ линиям.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

У многих провов можно поставить синхру - 2.3mbps по обычному телефону. Правда нужно 2 модема (~200$ за каждый) и немного поебать голову придется.

0
 



С нами с 10.01.05
Сообщения: 214
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/05 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Мое ИМХО adsl=1 рабочее место.
Если делать студию, то adsl не подходходит, если конечно в студии не 1 комп.

1ADSL=два рабочих места без проблем...
+траффик исходящии бесплатный(у нас по крайней мере)
на вход 2-3Gb за месяц набегает, при интенсивном юзании этих двух компов.
Инсталл баксов 50-100.Модем наверняка можно брать в аренду у прова(у нас по крайней мере)ю
при покупке более 1Гига его цена равно 50 баксам (у нас по крайней мере)
Для того что-бы нАчать самое оно ИМХО.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »