Реклама на сайте Advertise with us

Кризис WM в Беларуси

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/05 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Все в Беларуси делаеться для того что бы следить за людьми, все эти обменщики зачистую работаю на кгб, там отслеживают что, кто, сколько, откуда. Свою платежную систему...кгб. кгк есть ещё такой комитет, те вообще за всеми следят, и за кгб тоже.
Сейчас в разработке система снятия отпечатки пальцев в банкоматах, по телику говорили.
а вообще если кому интересно что и как в "центре европы" _http://charter97.org/

1
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

а я вот иногда задумывался с отцом на счет банкоматов. Ведь там реально стои камера которая следит за порядком и которая используется потом в опр. ситуациях. А если представить что имеется еще мегасистема которая учитывает кто сколько раз и когда снимал денег. Блин страшно становится, мало того что заработал, так еще и снять надо.

Опасна и сложна наша профессия.

1
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:

Опасна и сложна наша профессия.


имхо это страна опасная и сложная . этот беспредельщик лука под крылом россии сидит и оборзел уже в конец. думаю после выборов 2006 г. будет ещё веселее

Дядя усатый на куче сидит
И на народ как на быдло глядит
Слова волшебное скажет он "чэсно",
Все ему верят, вот и прилесно.
Выстрела в голову было бы мало,
Куча его бы себя защищала.
Много винтовок набрать на них надо,
Что бы Свобода и белорусам засияла.

1
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
имхо это страна опасная и сложная . этот беспредельщик лука под крылом россии сидит и оборзел уже в конец. думаю после выборов 2006 г. будет ещё веселее
Дядя усатый на куче сидит
И на народ как на быдло глядит
Слова волшебное скажет он "чэсно",
Все ему верят, вот и прилесно.
Выстрела в голову было бы мало,
Куча его бы себя защищала.
Много винтовок набрать на них надо,
Что бы Свобода и белорусам засияла.


Да уж... все мы под калпаком бегите кто может...

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

1
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/05 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

вобщем последние новости не из радостных
все действительно плохо, конспирация достигла небывалых размеров
из достоверных источников стало известно, что все более менее нормальные обменники в настоящее время под колпаком, ведется оперативная разработка и начали отрабатывать лиц, которые делали крупные обмены

данные действия подняли процентные ставки практически до 7%крупные суммы меняются только проверенным людям

0
 



С нами с 31.12.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: Asiris (12/07/20 в 12:31), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Adreu

ко мне тоже стукнись , можешь сразу ЦУ или FAQ по работе с WMZ в РБ сбросить ;)

0
 
+ + +


С нами с 30.12.03
Сообщения: 125
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

да, все действительно очень печально.

wmbelarus.com позавчера открылись. на сайте томно написано "изменился подход к обмену". что это значит - хез, но вряд ли станет легче. сейчас там уже очередь на дни вперед...

effectiv.info вроде функционирует, но после оформления заявки и звонка к ним, выяснилось что там тоже очередь, загруженность, нехватка средств - полный набор, короче.

по телефонным разговорам возникло ощущение, что эти обменники скоро концы отбросят.

остаются карточки фета. это опять же день ждать + суббота, воскресенье, понедельник пролетают + поздно отправил - жди уже два дня.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Может найдем кого нибуть кто бы ездил в Москву и всем сразу снимал деньги а потом приезжал и на вокзале раздавал бабки. Ну соответсвенно какой то небольшой процент ему за это давалось.
Так бы было безопасней да и никто не смог бы проследить.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 
+ + +


С нами с 30.12.03
Сообщения: 125
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

а смысл? через фетовскую карточку проще тогда...

дело ведь в чем....
если не к спеху - то тут проблем нет, делаешь заявку и ждешь несколько дней, когда смогут тебе вмбеларус или кактамего.инфо обналичить.

проблема в том, чтобы иметь возможность оперативно обналичивать, и зачастую небольшие суммы (меньше 100 в смысле)... вот если б кто за это взялся..... .. . .. мечты, мечты...

0
 



С нами с 06.11.04
Сообщения: 47
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Roby писал:
Может найдем кого нибуть кто бы ездил в Москву и всем сразу снимал деньги а потом приезжал и на вокзале раздавал бабки. Ну соответсвенно какой то небольшой процент ему за это давалось.
Так бы было безопасней да и никто не смог бы проследить.


Запросто проследить. У Вас, видно, очень далекие понятия о работе органов. Элементарно - заказывает мент контрольный вывод WMZ, чел ему назначает встречу на вокзале через два дня.. там его и возьмут за белые ручки. при передаче денег. Во люди наивные, просто диву даешься.

А ради мелких сумм НИКОМУ не охота рисковать своей жопой, чтобы в итоге иметь копеечный доход. В Белоруссии единственный выход сейчас налить ВМ через ATM карты. Некоторые конторы даже E-Gold так налят, так что нет нужды менять голду в обменниках на ВМ.

Та же самая беда - что ВМ, что Paypal - суммы копеечные, трахача с переводами и безопасностью много, а прибыль мизерная, поэтому и закрываются такие обменики. Невыгодно. Выживают только те, у кого оборот реально очень большой, и заказов много, и проблем с легальностью нету.

1
 
+ + +


С нами с 30.12.03
Сообщения: 125
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

дима с вабеларус указал, что подразумевалось под "изменился подход к обмену":

суммы до 1000 только на изипэй переводят icon_smile.gif))) - это конечно прикол полный
суммы от 1000 только через курьера, по предварительной договоренности и проч и проч...

на .info сення так и не удалось обналичить - сказали совсем нет заявок на перевод нала в вебмани, поэтому нет нала....

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

707 писал:
effectiv.info вроде функционирует, но после оформления заявки и звонка к ним, выяснилось что там тоже очередь, загруженность, нехватка средств - полный набор, короче.


а кто-нибудь с ними работал?.. у меня после их топика на онлайнере к ним только негативное отношение.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

немножко оффтопик, но из достоверных источников стало известно что создаеться отдел который будет следить за тем что делают граждане в интеренете...
чего ещё ждать?

0
 
+ + +


С нами с 30.12.03
Сообщения: 125
Рейтинг: -4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

про effectiv.info.... да, после общения с ними на онлайнере у меня тож возникло ощущение шильности конторы, но сейчас прижало, поэтому на худой конец можно и к ним обратитьсяicon_smile.gif

WEBBER, можно поподробней про достоверные источники?

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

народ, вот раельно столкнулся с работой органов.... по крайней мере я так предполагаю..... завта днем вызывают на беседу от учреждения где работаю (воинская часть)... пока точно не знаю по поводу работы в нете или нет, но хотел бы у Вас спросить такой момент, раельно ли закосить под чайника, типа делаю баннерки в нете по 2-3 бакса или на спедии какой-нить работаю оттуда и получаю небольшой доход? просто думаю что кто-то из сослуживцев шепнул кому не надо о том, что я в нете чего-то делаю....

и стоил ли дома всю инфу шифронуть или потереть? могут ли добраться до домашнего компа или это уже чисто мои страхи?

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

WEBBER писал:
немножко оффтопик, но из достоверных источников стало известно что создаеться отдел который будет следить за тем что делают граждане в интеренете...
чего ещё ждать?


Можно поподробнее?
Как будет следить технически?
За какими сферами и направлениями будет следить?

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Quo8 писал:
Как будет следить технически?

уже... routerNNNN.belpak.by

adult-designer: шифроваться всегда стоит, а до твоего компа могут добраться только с санкции прокурора.

sexogen, какой-то нездоровый поэтический дар у тебя прорезался... лет эдак на 5

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

во поперло icon_mad.gif
adult-designer расскажи чем закончится

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
уже... routerNNNN.belpak.by
adult-designer: шифроваться всегда стоит, а до твоего компа могут добраться только с санкции прокурора.
sexogen, какой-то нездоровый поэтический дар у тебя прорезался... лет эдак на 5


да ладно, даже в цитадели демократии, коей является рашн федерашн, на это кладут через одного, сначала доберутся, а потом задним числом и все доки оформят..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

обыск а иже с ним и изъятие предметов, которые могут быть доказательством появления нетрудовых доходов (простите, но цитировать УК и УПК не буду) может быть произведен без санкции прокурора с обязательным его уведомлением в течение 24 часов. нов настоящее время достаточно 1 !!!! рапорта какого-нибудь опера, чтобы следак получил санкцию на обыск.

adult-designer - кто вызывает, что в повестке написано? или через твое руководство вызвали? если сможешь держи в курсе.
А шифрануться лишний раз не помешает.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

adult-designer писал:
народ, вот раельно столкнулся с работой органов.... по крайней мере я так предполагаю..... завта днем вызывают на беседу от учреждения где работаю (воинская часть)... пока точно не знаю по поводу работы в нете или нет, но хотел бы у Вас спросить такой момент, раельно ли закосить под чайника


Главное не соглашайся доносы строчить icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
уже... routerNNNN.belpak.by


И каков механизм работы этой херни?
Спасет ли от нее впн?

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
обыск а иже с ним и изъятие предметов, которые могут быть доказательством появления нетрудовых доходов (простите, но цитировать УК и УПК не буду) может быть произведен без санкции прокурора с обязательным его уведомлением в течение 24 часов. нов настоящее время достаточно 1 !!!! рапорта какого-нибудь опера, чтобы следак получил санкцию на обыск.
adult-designer - кто вызывает, что в повестке написано? или через твое руководство вызвали? если сможешь держи в курсе.
А шифрануться лишний раз не помешает.


без санкции - это уже опасно.....

по поводу вызова, вот сейчас в 15.00 пойду.... а вызывают через начальство..... хз, но может ложная тревога, но имхо в ходе последних событий - мне кажется, что не с проста....

вечером расскажу что к чему..... пок ниче конкретно сам не знаю....

2sexogen: да ну ты че.... три обезьянки помнишь? ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу....


по контролю информационных потоков в РБ тож интересно, можно подробнее?

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/05 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

блядь - я в шоке ребята!!
нахуй вы это тут обсуждаете?
Что совсем уже блядь онлайн с реальностью попутали??
Откройте глаза... ШИРЕ!!!!!!!

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »