Реклама на сайте Advertise with us

Американский траф - много, стабильно, недорого

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Есть у меня знакомый программер. К адалту он касательства не имеет, он вообще по-другому зарабатывает. Это я сразу объясняю, почему за него здесь пишу, и на пальцах пытаюсь объяснить то, в чем сам не особо рюхаю.
Короче. Сделал мой друг тулбар. Говорит, принципиально новый - там неважно, какая ОС, какой браузер, и т.д. Хоть Ишак, хоть Опера. Тулбар ставится намертво. Каспер, Аутпост и прочие - сосут. Единственный способ избавиться, это форматировать диск.

Господа модераторы, не спешите плюсовать, я вообще не об этом говорю, это так, присказка только.
Ну вот, а друг у меня нормальный чел никакой не эксплойщик, он непосредственно на интернете не зарабатывает. Но ради эксперимента повесил пагу на Геоситиз, вставил свой код, и проспамил страницу на каком-то шаровом форуме знакомств. За полчаса было 2 хита, потом он этот сайт убил сразу. Потому, что выяснил, что тулбар цепляется ОК, все как рассчитывалось.
Откуда был второй заход - х.з, а первый был со служебного компа. Друг сначала не понял, что там за контора. Да в любом офисе люди на халяву по инету шарятся. Но когда пошел траф, и начал расти в геометрической прогрессии...

А, блин, я самое главное забыл сказать по сабж. Друг этим своим экспом может управлять на расстоянии. Ну я говорил, что это принципиально новое решение (блин, если бы я сам еще хоть что-нибудь в этом понимал бы...). Короче, друг дистанционно (никуда не влезая) меняет URL, куда серфер периодически попадает. По умолчанию, там его хоумпага стояла, но траф пошел чисто американский, а ему это нахер не надо. Вот, собсно, он и стал теперь думать, куда этот траф пристроить. На сегодняшний день - около 100k, и постоянно растет. По прикидкам через месяц будет 300-400k, но со временем Америка разбавится зап.Европой + возможно появится немного Турции и Прибалтики.

Вот, я еще забыл объяснить, почему это, и откуда такие прогнозы.
Когда траф стал расти, друг естесно заинтересовался, какими путями там что распостраняется. Ну или заражается, если уж вещи своими именами называть. Так вот, первым серфером, который зашел к нему на сайт (тот, на Геоситиз) был какой-то кекс из Пентагона. А компов у них там, ясное дело, чуть поболе, чем в интернет-кафе. И короче, по ходу весь Пентагон сейчас сидит на этом тулбаре. А рано или поздно и другие страны-участницы НАТО заэксплойтятся. Оклады у тамошних офицеров высокие, так что траф - просто супер! Самый высокий конверт - в нише GAY.

Прайс божеский:
до 30k - $1.90
свыше 30k - $1.80

Webmoney, Fethard

Заявы сюда:
thefirst[at]april[dot]info

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Гыыы, не впадлу было такую историю длинную сочинять? icon_smile.gif или это в честь первого апреля? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 17.04.04
Сообщения: 934
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно icon_smile.gif

WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, PM и прочие. ICQ 494-616-876

1
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

ага.
я уж выхватил плюсомет было, а потом вспомнил про первое апреля icon_smile.gif

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

вы его еще продаете, уже принимаются заявки на бесплатные раздачи icon_smile.gif

1
 

Be easy

С нами с 17.07.04
Сообщения: 968
Рейтинг: 550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

аффтар пощади.. icon_smile.gif

1
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Так у меня на аккаунте есть 94.8$, беру на все, Гулять так гулять.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

1
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 06:49       Ответить с цитатойцитата 


Я тоже снял icon_smile.gif

1
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Самый крутой тулбар написал братан Билли. И назвал его паршивым ругательным словом Виндовз. И пошел тулбар по миру гулять. Сносит Дос напрочь, не опознается ни одним антивирусом, имеет Эксплорер во все дырки и так нравится юзерам, что многие его даже покупают за вполне реальные мани.

Эх, мне бы такую батарейку! ("Энерджайзер")

Elitist Club и Adult Yellow Pages

1
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 19
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Просто супер! icon_smile.gif
Я проникся, только ближе к концу начал вспоминать, какое сегодня число icon_smile.gif

1
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем, ко не повелся на байду про первое апреля.
Первое апреля здесь ни при чем. Те, кто заказал траф, в этом уже убедились (имен по их просьбам я не называю, пусть сами придут и подтвердят). Однако мы не рассчитали силы, 100k - это не так уж и много... Немудрено, что мы теперь завалены заявками по горло.
Господа, траф кончился!
Кто не успел, тот пусть теперь ждет, пока в НАТО вступит Китай.

П.С.
Друг-программер уже купил себе виллу в Швейцарии. А мне, как посреднику - две бутылки пива.


Модераторам:
Спасибо за ваше терпение!
Поскольку пентагоновский траф распродан на год вперед, прошу перенести топик в "Трёп".

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »