Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос о сроках и чего ждать

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Работай только на персайне(старт будет быстрее) и не в узких нишах, а наооборот в мейнстриме(но тоже в нишах), избегай постингов в категорию хардкор. Помни, что на индексе ты можешь продавать любого спонсора. Независимо от того, кто предоставляет контент, индекс - твой.
Большинство начинающих русскоязычных постеров сабмитят колготки, матюр, тинов. Не работай в этих нишах, работай в латинах, интеррасиал, блек в любых др. , обязательно в нескольких, чтобы не постить каждый день в одну категорию...

Ветеран броуновского движения

1
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 336
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

когда я решился сделать топовый фришник, я решил все сделать по-взрослому. я прошелся по топам, посмотрел кто на первых местах сидит. это были совершенно примитивные вришники (это фольклерный термин), дизайн гавно, типа таблица галя 1, галя 2, галя 18, все это среди леса банеров спонсов и куча выходных консолей. для восхождения к вершинам топов я решил сделать красивый фришник который бы понравился э-э-э "сурферу", и чтобы он остро выделялся на фоне алчных конкурентов. не торопился. дизайн мне даже самому ужасно понравился, в добавок никаких mouseover и консолей, все картинки выделялись сразу и были снабжены дополнительными подписями, чтобы сурфер не дай бог не спутал их с линками на топы. как завершающий штрих к шедевру, который и отделяет его от творений простых смертных, я поставил под картинками надпись что-то вроде "если вам понравились пикчи, пожалуйста посетите моего спонсора".

вычитав, что правильный фришник разгоняется без подлива, я раза по три прокликал по каждой ссылке и отправился спать, уверенный в том что отныне the world is yours (ps если интересно продолжение напишу).

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:

2baabuler:
по поводу топовых фришников много читал, но имхо это ещё не мой этап.
просто сейчас я работаю на грани своих фин возможностей, хочу достичь хоть какого-то заработка на фришниках чтобы потом можно было бы попутно заниматься ещё чем-то что требует бОльших затрат но и отдача бОльшая


два года назад я впервые начал делать фришники и постить их в матюрах
параллельно я делал галеры и постил их в ТГП
так вот - с ТГП ко мне текло немерянно и трафа и денег, а с фришников - вода на соде, короче денег мало получалось
поебавшись с полгода я бросил нахуй эти ЛЛ фришники и занялся только топами (в ТГП тогда начали акки вводить и меня быстро вышибли из этой сферы)

и только разобравшись с топами, я начал искать траф для подлива на топовые фришники
и снова стал сабмитеть в ЛЛ
и результат почти сразу превзошёл все ожидания, потому что ЛЛ траф на топах кликает просто охуительно
попутно я разобрался ещё во многих деталях, которые повысили отдачу с ЛЛ-фрришников, но суть всей этой басни одна: не стоит ехать по Сахаре на велосипеде

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 04:49       Ответить с цитатойцитата 

$elect писал:
(ps если интересно продолжение напишу).


ПИши. Интересно.

Подпись в форуме

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Большинство начинающих русскоязычных постеров сабмитят колготки, матюр, тинов. Не работай в этих нишах, работай в латинах, интеррасиал, блек в любых др. , обязательно в нескольких, чтобы не постить каждый день в одну категорию...


Согласен, я сам фришники не так давно осваиваю, первые сайны пошли именно с латин и негритянок, вот только качественный контент тут только у буржуев - а наши начинающие их боятся... Ну и партнершип мне больше нравится чем персайнап - но тут имеет смысл хоть несколько месяцев посмотреть как ребиллы идут чтобы решить что лучше.

$elect: очень интересно, просим! icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

1
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

$elect: ну заинтриговал, давай колисьicon_smile.gif

Лучший Гей БДСМ 1:300

1
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
$elect: ну заинтриговал, давай колись


угу... ждемс.... icon_smile.gif

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Позвольте я продолжу рассказ?
Свою версию изложу.

"Иопустились фрихи в топах на самый низ. И дорков пришло 3 уника - китаец, бот и мексиканец."

Дай бог, чтоб я не прав оказался.

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
когда я решился сделать топовый фришник

непонял... это тут причем?

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

1
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 336
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Итак, насмотревшись на отстойные вришники на вершинах топов, я решил обмануть всех сурфер-френдли фрихой с интересным дизом.

Проснулся я на 3 часа раньше обычного и совершенно отдохнувшим. Первый день эры моего триумфа начался с захода на спонса, поскольку посмотреть статистику хостера я не мог. Один заход был! Это я прокликал все ссылки когда залил файлы на сервер. Пришлось отбиваясь от консолей пройтись по топам. Некоторые топы были двухстраничные. Не в силах скрыть испытываемую брезгливость я все-таки нарыл себя в конце второй страницы тех из них, кто листил уже с пары уников. Вскоре меня и оттуда вынесло.

Неблагодарные "сурферы" решительно не желали отвечать взаимностью на мое доброе к ним отношение. И снова и снова фришник дох без борьбы. Разрываясь между человеколюбием и трепетным отношением к своему детищу, в конце концов я решился на компромис. Жиденькую просьбу посетить спронса сменили два здоровенных банера, каждая картинка стала открываться отдельной страницей, как бы превью целой галлереи блиндов, и наконец, прости господи, самая ужасная мерзость: выходная консоль.

(p 2)

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

теперь дошло... icon_smile.gif интересно, я и сам пробовал дески типа - кликните сюда пожалуйста, поможите чем можите и т.д. - херня это все...

ПыСы: а вот это уже точно оффтоп...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 336
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
непонял... это тут причем?

могу на этом закончить icon_smile.gif
меня последний знак в цитате ниже зацепил, хотя само по себе предложение есть полноценный ответ на сабж, хотя я никогда и не делал лл фришников.
longly писал:
Топикстартеру:ты наверно уже давно начал догадываться,что постя один фришник в день,кроме гимора на сраку ничего не поимеешь особенно.Хотя тут был топик пару месяцев назад,что постя один фрих в день реально заработать 1 к зелени через пару месяцев icon_lol.gif.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/05 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

$elect писал:
могу на этом закончить icon_smile.gif
меня последний знак в цитате ниже зацепил, хотя само по себе предложение есть полноценный ответ на сабж, хотя я никогда и не делал лл фришников.


нихрена не смешно

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
+ + +


С нами с 19.03.05
Сообщения: 241
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:

а чисто тупо постить в надежде что в итоге набредёшь на колодец с золотом - это то же самое что ехать на велосипеде по центру Сахары


Маразм чистейшей воды... и тупо постя ... можно нормально заработать.. это уже проверено и доказано ....

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

awm*masters писал:
Маразм чистейшей воды... и тупо постя ... можно нормально заработать.. это уже проверено и доказано ....

Тупо постя ты окажешься в бане у крупняка через 2 недели =)

0
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/05 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Тупо постя ты окажешься в бане у крупняка через 2 недели =)


С чег это? Я уже тупо пощю месяц - все только аппрувить стали и всё. Баней и не пахнет.

Подпись в форуме

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

Не-а, тупо постя ты станешь любимчиком овнеров, ибо будешь работать на них, и не на себя.
Постя с умом (пораскинув мозгами над рекламой, СЕ оптимизацией, поведении дорка на фришнике, понимании того что вообще дорку надо на твоём фрищнике и т.д.) денях адназначно больше.

Talitha kumi!

0
 



С нами с 28.06.04
Сообщения: 436
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

А смысл этого тупого постинга,всё равно при таком методе затраты будут больше чем прибыль а это уже и есть бесполезная работа,ко всему надо подходить с головой...

Sunny Dollars - баксы для безоблачной жизни

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

А чем тупой постинг отличается о тинтеллектуального?
Формы запоняешь и жмешь сабмит, чего тут еще изобрести можно.
Сделать качественный фрих, это да, но это все таки не постинг, а создание фрихов

0
 

мастер покера

С нами с 19.03.05
Сообщения: 1094
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 




Вот это верно подметил. Сабмит и должен быть тупым, наче крыша съедет.
Оффтопик: Тупой постинг - значит постинг автосабмителкой

Подпись в форуме

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

©©©P:foxhunter: не прав:
"тупой постинг" - это постинг на автомате, не вникая в суть темы, начиная от создания фришника, заканчивая конфирмом.
"с умом" - начиная от заточки фришника под конкретный платник, нишу, ЛЛ, SE, клиента и т.п., заканчивая постингом в правильную категорию с правильным деском и т.п. Т.е. в общем виде - оптимизация затрат, снижение себестоимости продукта, если можно так назвать

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »