Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по Al4a.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Адверчу платник SaltRain.com

Постю в Al4a.com под фришным аком. Сам платник имеет одну выходную консоль. У пьера в правилах написано "Please note that we require clean galleries, sponsors with no popups are required"
Я ставлю на банер линк с хвостом exit=off. При таком раскладе все выходные консоли отрубаются. Запостил. Ответ пьера:

I'm sorry but your gallery submission to al4a.com has been declined.

Decline Reason: Your sponsor uses too many popups, please reread the rules or loose your submit account

Your submission information
URL: хттп://www.pisspicspee.com/280305/indexabx.html


Thank You,
~TEAM AL4A~

Что ему не нравится? Выходных консолей сто пудов нет!

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 88
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Видимо Пьер проверяет руками все платники, которые адверты рекламят, причём обрубает все "хвосты" руками.

Напиши ему письмо. Типа платник имеет выходные консоли, но моя хитрая ссылка с хвостом "exit=off" отрубает все консоли. Могу ли я адвертить такой платник таким образом.

P.S. А вообще-то Пьер совсем офигел. Всё ему не так.

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

не знаю, он мне например на ворлдсекс когда акк давал, сначала задеклайнил, типа экзит консоль, на споне, Наутилус моему акку ее отрубил, я снова запросил, все дал..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

LOVE me TOO писал:
Видимо Пьер проверяет руками все платники, которые адверты рекламят, причём обрубает все "хвосты" руками.
Напиши ему письмо. Типа платник имеет выходные консоли, но моя хитрая ссылка с хвостом "exit=off" отрубает все консоли. Могу ли я адвертить такой платник таким образом.

Нуууу..... я не думаю, что он такой баран!! хотя кто его знает....


0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

LOVE me TOO писал:
Напиши ему письмо.


Написал. Ждём ответа боговicon_smile.gif

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

я часто пощу на альфу, когда есть консоли у спонсора отрубаю их и берёт нормально. Так что думаю причину надо искать в другом.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

вообще по альфе у Пьера странное отношение, по ворлдсексу оперативно реагирует на все вопросы, а по альфе все письма как в пустоту..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 



У меня с точностью наоборот! По альфе вопросы решаются в течении часа, а с ws письма в пустоту...

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 
+ + +


С нами с 02.12.04
Сообщения: 517
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

мне он вообще ничего не отвечает !

0
 



С нами с 08.02.04
Сообщения: 209
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

сразу извиняюсь, что не много не в тему. просто не хотел новый топик создавать и таких куча, поди разберись icon_smile.gif
вопрос такой: я получил акк для АL4A можно ли постить с разных доменов (мыло и прочие данные будут те, что я подавал при запросе) или он принимает только с того домена на котором были сэмплы?

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 189
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 



можно

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

jera писал:
сразу извиняюсь, что не много не в тему. просто не хотел новый топик создавать и таких куча, поди разберись icon_smile.gif
вопрос такой: я получил акк для АL4A можно ли постить с разных доменов (мыло и прочие данные будут те, что я подавал при запросе) или он принимает только с того домена на котором были сэмплы?

конечно можно, везде где есть логин и пасс для сабмита, как правило можно постить с любых доменов, ну а где нет, значит там идентификация, может идти и по домену..хотя чаще по мылу

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 13.06.04
Сообщения: 28
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

А вот гадский Хан сразу при постинге пишет: дескать сорри, но твой спон использует слишком много поп-апов чтобы повысить к себе внимание icon_smile.gif Причем даже на тех спонов, у которых вообще консолей нет. Ну так ему хочется, я уж не знею чем он там проверяет - руками или еще чем smail66.gif Соверешенно конкретный пример: infemdom.com Только что получил отлуб, хотя я не использую трафикбэк опцию а по умолчанию ну нет там консолей icon_twisted.gif Кстати, могу поделиться, как обойти эту лабуду. Делаешь стандартную варнинг-пагу и шлешь траф на нее. Ну а на ентер есессено ставишь линку на спона. И все дела smail06.gif
Кстати, чтобы не начинать новый топик, может есть кто, кто занимается платным постингом? Оччень хотел бы проконсультироваться. В частности интересует Free6: на их тарифе сколько галер можно постить в сутки: одну? Ну и еще кое-что хотел бы выяснить, можно приватно smail04.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »