Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос о создании полноценного LiveCam

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

С какими аспектами прийдется столкнутся при создании полноценного LiveCam.
Например подобного LiveJasmin или того-же Diva Cash

Например такие вопросы уже обжеваны:
Каскадный билинг.
Сплоченная команда.
Множество моделек желающих работать.
Хостинг, каналы.
Партнерка.
Затраты на рекламу.

Просьба отвечать по существу вопроса.

NQ4.NET

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Самым главным аспектом, я думаю являются деньги.. Много денег. Это не 10 или 20К.. Это намного больше.
Главная проблема всех начинающих писать лайв кам сайты, имхо отсуттсвие денежно-оборотной массы. Уже многие здесь рекламировали новые камы, но на моей памяти, вылез только ДиваШоус. И то, на сколько я знаю, мемберов там не очень то.. Нужны деньги не только на создание, а самое главное на поддержку, а ещё главнее, на рекламу. По средним подсчётам примерно так.
около 10К - софт
около 5К - сайт
около 50К - первоначальная реклама и продвижение.
около 15-20К в год - поддержка сайта и доп. реклама.
Вот примерно с такой сметой можно начинать и шансы выжить выше среднего.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

допустим на старт 50к, плюс какая-то ежемесячная подпидка.
Это понятно... собственно деньги я подразумевал в пункте "затраты на рекламу"

NQ4.NET

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Уже многие здесь рекламировали новые камы, но на моей памяти, вылез только ДиваШоус. И то, на сколько я знаю, мемберов там не очень то..

Нормально у нас мемберов на в среднем 15 онлайн моделей, хорошие модели 300-500$ у нас в неделю зарабатывают, просто если моделей станет больше, мемберов уже не достаточно, трафик к сожалению не такой большой в данный момент. Готовимся к запуску новой версии и самого чата и партнерки, которые разрабатывались более года с учетом всех пожеланий моделей и вебмастеров, а также реалитей сегодняшего рынка. Уже совсем скоро запуск.


Ged
Кроме вышеперечисленных условий успешного запуска проекта такого рода добавь туда минимум 10 моделей онлайн в любое время дня и ночи, которые будут сидеть на твоем сайте как минимум 2-3 месяца (а уж как их заставить, это другой вопрос), пока на сайте не появится достаточное кол-во мемберов, основной оборот делается на постоянных клиентах.

И еще один момент, мне почему то кажется, что любые серьезные проекты не обсуждают вот так вот на форумах, типа 50к вложить - да нет вопросов, а берут и делают, если есть опыт и соответствующая база.

И потом, зачем тебе столько гемора с теми же биллингами например, ибилл и все такое icon_smile.gif Это не обычный платник, где биллинг денег не заплатил, поплакали вместе с вебмастерами, забили на потерянные деньги и поехали работать дальше. Здесь же если ты хоть один раз не заплатишь моделям - все, можешь закрываться, либо начинать все с нуля, потому как моделей не волнуют твои проблемы, они же свои деньги отработали, в приватах сидели, т.е. все от тебя уйдут и плюс еще напишут везде про тебя.

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

1
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/03/05 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прощения, когда открывал топик был пьян. По уважительной причине. Сын родился icon_smile.gif

Теперь хочу раскрыть суть вопроса. В теории я все понимаю что и как... хочется услышать ответов от практиков.
1. Собираемся делать каскадный билинг, то-есть в связке три и/или более билинга... пока картина такая: Эпоха, Verotel, Jettis.
Ваши предложения, отзывы?
2. Команда (3 чел. саппорт, 1 биллинги, админ, вэбмастер, программер, модельки 50-60, 1 общее руководство, PRмакер).
Кого я пропустил?

вот предложите обзор софта для камов... кто чем пользуется... отзывы... рекомендации.

2mah: Серьёзные проекты начинаются даже не с обсуждения на форуме, а с того момента как в голову вообще такое пришло icon_smile.gif а если уже на форум выполз значит уже есть какие-то подвижки и мысль не умерла даром... а гемор.... так гемор везде... где не возьмись гемор... даже водителем тролейбуса быть гемор.... в любой профессии или занятия есть свои минусы... и плюсы. самое главное не забывать и брать минусы в расчет.

NQ4.NET

0
 



С нами с 27.02.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/05 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

nothing here

Последний раз редактировалось: IT (29/06/15 в 14:00), всего редактировалось 1 раз

1
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Да хотелось-бы услышать. Та не только от isislive, от Дивы тоже бы выслушал пару дельных советов...

P.S. Да... активный топик icon_sad.gif

mah: Твоя подпись почему-то ассоциируется с шейвом icon_smile.gif Без Обид.

NQ4.NET

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »