Реклама на сайте Advertise with us

Продоваемость с топов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем вопрос в следующем: некоторые мастера используют такую систему: подпитывают один сидж, который шлёт траф на топы. На этих же топы фрихи (или что там лучше продаётся).

А что, с топов такая продоваемость хорошая? Смысл в такой системе? Кто так делал? Поделитесь опытом пожалуйста что и как? На каком количестве трафа на сидже сколько примерно можно делать?

Вообще хотелось бы просветлиться по данному вопросу очень.

Мои щедрые оценки ждут вас icon_smile.gif

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

у меня в основном продажи идут не с самих топов, а со своих же топовых фришников.
А на топовых фришниках восновном продажи не с морды, а с галлер с небольшим количеством контента или ФХГ

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
А что, с топов такая продоваемость хорошая? Смысл в такой системе? Кто так делал? Поделитесь опытом пожалуйста что и как? На каком количестве трафа на сидже сколько примерно можно делать?
Не знаю как у кого, у меня основные продажи идут с топов. Оно и понятно, топовый траф качественнее, чем сиджевый, например.
Что же касается обмена траффиком между разными сайтами то здесь, у каждого своя система, главное, так все связать, чтобы траф и продажи были максимальны. Но этого можно добиться, имхо, только экспериментальным путем т.к. все очень индивидуально и то что у одного работает, может не сработать у другого.

Всё для Iphone & Ipad

2
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

вообще у меня больше всего продаж с банеров на топовых фришниках чем с установленных на них ФХГ, неважно какого качества ФХГ и какого качества баннеры

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

2
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

С самих морд топов продается не очень хорошо (хотя и лучше, чем с морд сиджеев icon_smile.gif)
С топовых фришников продажи идут значительно веселее, большая часть с морды, особенно если фришник имеет какую-то изюминку

90+ niche toplists

4
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/05 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

У меня и так и так нормально продаётся ! Там главное баннер подобрать или ФХГ хорошую, ту которая заманит дрона ! icon_smile.gif

4
 



С нами с 04.12.04
Сообщения: 142
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер - анализируй. Я как раз в этом же направлении думал, почитал ещё этот топик, проанализировал пару сиджей, работающих с топами, и уже есть результат icon_smile.gif

1
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 43
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
А что, с топов такая продоваемость хорошая? Смысл в такой системе?

смысл в том что на топовых фришниках можно сделать CTR 15-30%, что практически нереально на сидже. Я когдато делал именно такие цепи(1 сидж - 1 топовый фришник), и получалось довольно кучеряво - примерно 80% сайнов было с топовых фришников.
Но это было давно.

4
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

сейчас примерно так же

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Поговорив с людьми я понял, что конверт с топов очень высокий должен быть. А какой конверт у вас, если не секрет ?

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

У меня дохленький топ пока, но продажи с морды прям скажем радуют

0
 
+


С нами с 20.06.05
Сообщения: 293
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
а что за топ и в какой нише???

Брюки протираются даже на троне...Супер предложение для крутых авмов. PerClickCash.com!

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 01.04.03
Сообщения: 154
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Поговорив с людьми я понял, что конверт с топов очень высокий должен быть. А какой конверт у вас, если не секрет ?


там вверху опять проскочило про "на топах трафик качественный". я постоянно не понимаю - почему люди так говорят... ну да ладно.

а по твоему вопросу - конверт с топов не очень хороший, если сравнить с конвертом трафа с топового фришника. к примеру на одном и том же спонсоре может быть с морды топа конверт 1/500, с морды фрихи 1/250 - легко. НО если топ раскрученный, то кликать на рекламу будут _сравнительно_ очень хорошо. сравнительно, потому что всё таки сам по себе траф на топе - гавно. на морде может быть 90% консоли. откуда там качество?...

зато этой консоли много, и кликов на рекламу получается довольно не слабо. в итоге и получаем хорошую прибыльность :)

у меня на одном топе самом моём толстом кликов на рекламу в сутки столько, как примерно с 10ти хороших толстых сиджей. а конверт такой же примерно, по крайней мере не хуже.

-----------
ещё - в нишах, где владельцы партнёрок следят за своим контентом, чтоб не расползался на лево, запросто в случае с сиджем (или фришноком) может быть ситуация (со мной было пару раз) - используешь фхг или контент одного или нескольких спонсоров, а ракламу вешаешь _вверху_ (при этом реклама спонов, чей контент юзаешь, всё равно есть на морде, только ниже) спонсора произвольного, контента которого или вообще на сидже нет, или его мало. стучит "обокраденый" владелец контента и заявляет что де его не устраивает такой расклад, и типа его контента больше, то и вешать наверх надо его. а его сайт может и не продаётся нихрена с морды... но приходится уступать.

в случае с топов - вешаешь что душе угодно на морду и никто к тебе претензий не будет иметь. потому что контента ты вообще не используешь никакого :)

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »