Реклама на сайте Advertise with us

Посмотрите CJ, pls, что не так?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста, посмотрите сидж http://teenisland.smanshost.com/, какие замечания будут? Опять попросил бы обратить внимание Kapon'а и Solyps'а, очень уж мне понравились в прошлый раз их ответы.... Этот - аналог http://www.sexisland.biz, только с одной мордой, чуть-чуть переделанной. Заранее спасибо.

0
 



С нами с 25.08.03
Сообщения: 434
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Ну запостить надо было в сиджах.
А по сиджу, нормальный, только после просмотра осталось впечатление, что текстовых ссылок мало и мрачный очень, я бы посветлее сделал и шапку сверху уменьшил в размере.

Генерация текста - 1000 статей = $3

1
 



С нами с 20.09.04
Сообщения: 951
Рейтинг: 1120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

1. С ифреймом у тебя проблемы будут, не всякий трейдер начнет разбираться что у тебя за ифрейм: хостера или ты дрянь пытаешься какую-нить впарить.
2. Черный фон, имхо, не очень хорош для тинового сиджа.
3. Если ты уже втыкаешь серч бокс умакса, так хоть привяжи его к дизу своему icon_smile.gif

Самый конвертабельный гей-спонс

1
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Linoge писал:
Ну запостить надо было в сиджах.
А по сиджу, нормальный, только после просмотра осталось впечатление, что текстовых ссылок мало и мрачный очень, я бы посветлее сделал и шапку сверху уменьшил в размере.

В сиджах запостить... Я новенький, это первый сидж, имхо лучше здесь. А что мрачный, так что ж тут весёлого, когда девственности вдвоём лишают? : )icon_smile.gif
Спасибо.

0
 



С нами с 25.08.03
Сообщения: 434
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

По поводу разбираться с ифреймом - абсолютно верно. у меня допустим стоит протон и он каждый час проверяет трейдеров и если находит ифрейм, пэйрент или какую дрянь. то автоматически удаляет трейдера.

Генерация текста - 1000 статей = $3

1
 



С нами с 20.09.04
Сообщения: 951
Рейтинг: 1120

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Лучше в сиджах все таки
А спасибо на этом форуме выражается оценками ответов icon_smile.gif

Самый конвертабельный гей-спонс

1
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Linoge писал:
По поводу разбираться с ифреймом - абсолютно верно. у меня допустим стоит протон и он каждый час проверяет трейдеров и если находит ифрейм, пэйрент или какую дрянь. то автоматически удаляет трейдера.

У меня тоже Протон, давай дружить icon_smile.gif . Я же сказал, что это - аналог http://www.sexisland.biz, размещённого на вполне платном HQHost. Просто у меня серьзные проблемы были с работой Протона на этом хосте, возможно, они решились сегодня.... А может, и нет. В общем, неделю сайт просто висел в воздухе, сёрфер видел пустую страницу, и это было не в первый раз. Причём суппорт хоста отделывался отписками. Просто я з..ся искать трейдеров и сделал на фрихосте просто, что бы проверить работу Протона и свою. Если всё будет Ok, переделаю основной, с другими картинками или нишей - будет два сайта icon_smile.gif
To Anti-gua: Я не раз читал ответы людей в разделе Сиджей, посылающих новичков сюда. Что бы не читать ещё раз про себя....
А оценки ставлю. Чем конкретней ответ, тем конкретней оценка.

0
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Господа, всё Ok или говорить не о чем? Пойду-ка в раздел CJ с горя...

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Да, чоорный фон немножко не по теме, имхо.
Больше жизни, больше радости! icon_smile.gif Это ж не бдсм какой.
Статусную строку ты имхо нехорошо забил. У меня в ней ваще ничего нет (хотя может, просто ИЕ ошибся?..). Но если не ошибся, то имхо надо бы туда чо-нить вписать все-таки. Все равно, конечно, наебаловка, но когда совсем пусто - как-то оно не так.
Насчет верхнего ДамКэшевского блока: там четыре картинки, и они не на одном уровне висят по горизонтали. Хотя симметрия есть. Это так задумано? По мне, так лучше бы там
Цитата:
<tr valign=top>

сделать.
Еще про блок ППС (не помню, может тебе уже говорили про него). Я бы сделал равномерно - по 3-4 кейворда в каждой ячейке. А то сверху густо, а ниже - пустовато как-то. Или чтоб везде - по одному. Нарежь еще картинок нишевых и сделай так: ПОД каждой картинкой - кейворд. Тогда и в ширину можно будет не 3 в таблице поставить, а 5-6.
А еще (раз ты жаждал замечаний icon_smile.gif ) хорошо бы дески вешать приблизительно одной длинны. А то у тебя какая-то пирамида получается перевернутая.
Ну а в остальном все нормально, кажись.

Приколола ссылка "абуз репорт" icon_smile.gif icon_smile.gif
Я, правда, кликать не стал. Испугался, что она прямо в приемную ФСБ ведет icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Успехов!

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

1
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 78
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Приколола ссылка "абуз репорт" icon_smile.gif icon_smile.gif
Я, правда, кликать не стал. Испугался, что она прямо в приемную ФСБ ведет icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Хе-хе. К хостеру она ведёт. Это его вставка.
Спасибо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »