Реклама на сайте Advertise with us

Новая версия Nova Submitter v1.17

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Вышла новая версия Nova Submitter v1.17

Представляем Вам список новых возможностей программы:

  • Изменена структура создания зеркал для линк-листов. Теперь все HTML файлы будут копироваться в каждую папку зеркала.
  • Увеличена стабильность работы программы.
  • Появился фильтр sharpen/blur в тхумбере.
  • Появилась возможность задавать регистр для тайтлов и описаний. Например: Blonde Teen Showing Her Panties, или Blonde teen showing her panties, ну или blonde teen showing her panties. Это боле чем актуально для тех, кто работает с линк-листами.
  • Появилась возможность проверки всех сайтов, на наличие повторений URL'ов сабмит страниц.
  • Появилась возможность задавать комментарии для каждого сайта для собственных заметок, а также отоброжать их при сабмите в ручном режиме.
  • Сделана функция проверки всех полей сабмит страницы сайта на отличия от базы.
  • Обновлены все базы:
    - База ТГП/МГП - 1200
    - База ЛЛ - 240
    - База Запросов Партнёрских акков – 545

Напоминаем, что база запросов аккаунтов не входит в цену месячного или пей пер пост варианта.
База продаётся отдельно!

Получить 2 недельный FREE тестовый период можно на сайте novasubmitter.com
Всем успешного сабмита и много сайнаписного трафа!

Nova Submitter Team

0
 



С нами с 05.11.04
Сообщения: 574
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

И не забываем, что этот мега крутой сабмитер Uni-Cash и CashV2 выдаёт нахалявуicon_smile.gif

Отчищаем ковш от ржавчины. Всем спасибо за преждевременные венки!
Uni-cash.com - стабильный конверт

1
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

поздравляю конечно...
только одна проблема почему у меня 98% проца загружена когда ваш сабмитер работает это учитывая то что я ничего не делаю просто запустил

1
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Интересно!
При запущенном NS у меня загрузка процессора 15% учитывая то, что у меня параллельно работает много чего лишнего.

dBan, a что за ОС у Вас?

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

С dDan'ом переговорили в асе!
Настоятельная просьба отметится всем у кого тоже большая загрузка проца.
А тем, кому не влом могут запостить свою загрузку проца с запущенным сабмиттером не зависимо от того большая загрузка проца аль маленькая.
Заодно я вам рейтинг подправлю icon_smile.gif

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

А у меня виснет после не удачной авторизации icon_sad.gif

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 


Как я понял, завис сабмиттер или не завис, Ты определил по такому признаку, что ни одна из кнопок не работает?
Так вот это не зависание, а инженерная задумка, пока не произойдёт аутентификация сабмиттер не будет работать.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2356
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

При работе вашего субмитера отрубает клавишу CTRL. В Опере не работает CTRL+N. Что-то у вас не правильно с выбором ниш: при выборе ниши Teen, а подниши Gay - выбираются ТГП которые принимают Teen, но не гай. Непонятно почему, вдруг запускается загрузка по ФТП, при этом каталог создает в корне домена, а не там где было указанно. Но всеравно не закачивает и в этот каталог, возможно не поддерживается загрузка по фтп в паcсивном режиме.
И что еще мне не понравилось.... Ладно хватит icon_smile.gif, хотя если надо продолжу.
ЗЫЖ вашим клиентом не являюсь, использовал в демо режиме v 1.16.

1
 



С нами с 15.10.04
Сообщения: 12
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

В 117 проблема с CTRL исправлена. Насчёт FTP и ниш, никто до Вас не жаловался, возможно Вы что-то не так настроили.

1
 



С нами с 08.01.04
Сообщения: 99
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
Что-то у вас не правильно с выбором ниш: при выборе ниши Teen, а подниши Gay - выбираются ТГП которые принимают Teen, но не гай. Непонятно почему, вдруг запускается загрузка по ФТП, при этом каталог создает в корне домена, а не там где было указанно. Но всеравно не закачивает и в этот каталог, возможно не поддерживается загрузка по фтп в паcсивном режиме.
И что еще мне не понравилось.... Ладно хватит icon_smile.gif, хотя если надо продолжу.
ЗЫЖ вашим клиентом не являюсь, использовал в демо режиме v 1.16.

Хотелось бы посмотреть на твой профиль - есле что там не так то я подскажу как его надо правильно настройть, так как о том что ты говориш вообше не должно случиться. Стукнись мне в АСЮ я помогу.
170437552 Zhuk

1
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Вот так всегда, только спать пошёл и началось icon_smile.gif
Cibtor писал:
При работе вашего субмитера отрубает клавишу CTRL. В Опере не работает CTRL+N..

Ну насчёт клавиши CTRL Вам уже ответили icon_smile.gif
Cibtor писал:
Что-то у вас не правильно с выбором ниш: при выборе ниши Teen, а подниши Gay - выбираются ТГП которые принимают Teen, но не гай.

icon_smile.gif то что Вы описали, может произойти, если в Select Type/Тип Сайта выбрать Teens, а в Select Category/Категория выбрать Gay. И чего Вы хотели добиться при этом, Я не понимаю. Потому что в Select Type/Тип Сайта стоить выбирать, что либо кроме General если Вы собираетесь сабмитеть только в НИШЕВЫЕ ТГП.
Для тех кто в танке и у кого сломана рация - предположим Вы хотите засабмитить галю в нишевые матюр тгп, так мало того что только в матюр тгп, так вам матюрый-лесбийский траффик подовай. Тога надо сделать следующее в Select Type/Тип Сайта выбрать Mature, а в Select Category/Категория выбрать Lesbians. Вот и всё. А если в Select Type/Тип Сайта указано General, то в Select Category/Категория можно выбирать и тинсов и геев и лесбиянок и сабмиттер выберить всё тгп в которых есть эти ниши.
Cibtor писал:
Непонятно почему, вдруг запускается загрузка по ФТП, при этом каталог создает в корне домена, а не там где было указанно. Но всеравно не закачивает и в этот каталог, возможно не поддерживается загрузка по фтп в паcсивном режиме.

Фтп я утром мучал мучал и в активном режиме и в пассивном, но добиться такого эффекта как у Вас у Меня не получилось.
Cibtor писал:
И что еще мне не понравилось.... Ладно хватит icon_smile.gif, хотя если надо продолжу.
ЗЫЖ вашим клиентом не являюсь, использовал в демо режиме v 1.16.

Ну поделитесь, что ещё не так!

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2356
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Zhuk писал:
Хотелось бы посмотреть на твой профиль - есле что там не так то я подскажу как его надо правильно настройть

К сожалению, у меня демо-время кончилось и соответствено профиль считать не могу.
COOLJACK писал:
то что Вы описали, может произойти, если в Select Type/Тип Сайта выбрать Teens, а в Select Category/Категория выбрать Gay. И чего Вы хотели добиться при этом, Я не понимаю. Потому что в Select Type/Тип Сайта стоить выбирать, что либо кроме General если Вы собираетесь сабмитеть только в НИШЕВЫЕ ТГП.

Отвечаю тем кто в танке по ту линию фронта - этим я хочу добиться следующего: выбираю Тип Сайта Teens в котором есть Категория Gay, что, наверное к твоем удивлению, иногда встречается. Если таких тгп в вашей базе нет, то субмитер не должен выбирать что попало.
COOLJACK писал:
Ну поделитесь, что ещё не так!.
Скажу честно - все желание пропало. Тем более, я не являюсь вашим бета-тестером. Хотя если у тебя есть желание, то можно договориться icon_smile.gif.

1
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
К сожалению, у меня демо-время кончилось и соответствено профиль считать не могу.

В той директории, куда Вы проинсталили NS должен быть файлик с расширением *.pro. Будьте так любезны, вышлите этот файлик сюда support@novasubmitter.com
Cibtor писал:
Отвечаю тем кто в танке по ту линию фронта - этим я хочу добиться следующего: выбираю Teens в котором есть Категория Gay, что, наверное к твоем удивлению, иногда встречается. Если таких тгп в вашей базе нет, то субмитер не должен выбирать что попало.

Вот не надо обижаться icon_smile.gif Если Вам захотелось гейского-тинового трафа, то попытайтесь выбрать Тип Сайта-Gay, а Категория-Teens. Я думаю, вы получите желаемый результат.
И сабмиттер не выбирал, что попало, а выбрал то что соответствовало из того что было.
Что бы ваши слова не основывались на пустом месте, можете ли Вы привести примеры Тинс тгп с нишей Гей?
Cibtor писал:
Скажу честно - все желание пропало. Тем более, я не являюсь вашим бета-тестером. Хотя если у тебя есть желание, то можно договориться icon_smile.gif.

Не постоянство прироготива женщин icon_smile.gif

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

2 COOLJACK
Стучал в аську, без ответа icon_sad.gif

1
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
2 COOLJACK
Стучал в аську, без ответа icon_sad.gif

Ща сам стукну!

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2356
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
В той директории, куда Вы проинсталили NS должен быть файлик с расширением *.pro. Будьте так любезны, вышлите этот файлик сюда support@novasubmitter.com

Ага, сейчас. У меня там пароль от фтп.
COOLJACK писал:
Если Вам захотелось гейского-тинового трафа, то попытайтесь выбрать Тип Сайта-Gay, а Категория-Teens.

В данном случае я получу тгп для геев, где есть категория Тeens, а мне надо тиновские ТГП где есть категория гей. Надеюсь доходчиво объяснил, а то мне кажеться, что наши радиостанции работают на разных частотах.
COOLJACK писал:
Я думаю, вы получите желаемый результат. И сабмиттер не выбирал, что попало, а выбрал то что соответствовало из того что было.
При выборе тгп по данному способу субмитером были получены тгп которые попали в ручной режим и у них в списке не было ниши гай.
COOLJACK писал:
Что бы ваши слова не основывались на пустом месте, можете ли Вы привести примеры Тинс тгп с нишей Гей?

Как говориться, голова не мусорное ведро, что бы все в ней держать.
COOLJACK писал:
Не постоянство прироготива женщин icon_smile.gif

Просто когда вы общаетесь с потенциальным клиентом и это читают так же потенциальные клиенты, то выражения должны быть максимально коректны и учтивы. Девиз успешного бизнеса: "Клиент всегда прав, даже если он неправ". Почитайте _http://www.crutop.nu/vbulletin/showthread.php?t=51122&page=1&pp=15. После такого общения, мое уважение к даному хостингу поднялось еще на больший уровень. К слову: "прерогатива".

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 573
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:

В данном случае я получу тгп для геев, где есть категория Тeens, а мне надо тиновские ТГП где есть категория гей. Надеюсь доходчиво объяснил, а то мне кажеться, что наши радиостанции работают на разных частотах.

такие тгп назвыются мультинишевые, в новасабмитере они выбираются так GENERAL - GAY
че комедию ломать, тиновая тгп с нишей гей icon_smile.gif ... тиновая она и есть тиновая

HQ Host - просто стабильный хостинг!

1
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2356
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Uz писал:
такие тгп назвыются мультинишевые, в новасабмитере они выбираются так GENERAL - GAY че комедию ломать, тиновая тгп с нишей гей icon_smile.gif ... тиновая она и есть тиновая

Ну так я ни на что не претендую icon_smile.gif. Но если я указал такие опции при выборе категорий, то субмитер или долже ничего не выбрать или выбрать правильно.

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Если даже найдётся неразумное существо, которому нужно Тинс-Гей, то сабмитер выберет только эту нишу+категорию, но может также запостить в те сайты которые обозначены как Тин ниши и в которых нет вообще категорий.
Вот примеры:
http://www.wild-cherries.com/webmasters.html
http://www.lolitanu.com/submit.html
http://www.101lolitas.com/cgi-bin/gal/submit.cgi
http://www.lusteens.com/send2/

Короче Вы Cibtor: честно откровенно приебались причём безосновательно, потому что в ваших действия Я не вижу логики. Я искренне пытался вникнуть в суть вашей проблемы. Но в вашем последнем посте Вы дали понять, что Вы просто решили поиграть в бирюльки.
Если вам абсолютно нечего делать, то можете смело ступать в Трёп.
Что касается общения с потенциальными клиентами, потенциальные клиенты стараются не выливать грязь на публику, а стараются выяснить суть проблемы с глазу на глаз, потому что они заинтересованы в продукте.
А что касается таких потенциальных клиентов как Вы, от которых прибыли 0$, а мозгоёбства на всё 100$, то такие нам не нужны.
Я максимально учтив с клиентами и с теми, кто заинтересован в продукте, Я всегда пытаюсь идти Им на встречу.
А таким потенциальным клиентам как Вы был, есть и будет один ответ ИДИ НА …

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2356
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

COOLJACK писал:
ИДИ НА …

icon_smile.gif Просьба всего бомонда обратить на это внимание, и подумать, стоит ли вам пользоваться этим субмитером и вообще работать с этим человеком.

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/05 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor писал:
icon_smile.gif Просьба всего бомонда обратить на это внимание, и подумать, стоит ли вам пользоваться этим субмитером и вообще работать с этим человеком.

Детский сад! smail18.gif smail02.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »