Реклама на сайте Advertise with us

Куплю траф, азия, раша и ост пойдёт плачу 160$

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 06:02       Ответить с цитатойцитата 

сколько и чего предложите?
нужно срочно, смотри топик От 5$ за 1к уников любые страны (нам нужна помошь)

значит так, прошу сказать где можно купить, если знаете. т.к. нужно много и сразу- на 160$ сейчас. единственный параметр- чтобы не хитботы и не накрутка. конторы или какие-нибудь люди с отзывами и точно чистым трафом (без обмана, страны опять же говорю пофигу). можете туда редиректить свою 404 и вообще всё что угодно. пример ссылки куда вы будете слать ваш траф: http://www.iwantu.com/click/xxxxxxx/0/

кстате, вы не знаете насколько долго до http://theadult.net/index.html доходят платежи сделанные через фетхард, ато я уже задолбался ждать. спасибо.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Стукни к диабло у него траф отличный, статсы по сутре, а на счет the adult надо стучатся лучше сразу в асю к Gengyf (мой тебе совет не бери там траф, что-=то статсы их с моими не сходятся, а по продуктивности неплохой)

Да, еще смотри подпись.

1
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/03/05 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
Стукни к диабло у него траф отличный, статсы по сутре, а на счет the adult надо стучатся лучше сразу в асю к Gengyf (мой тебе совет не бери там траф, что-=то статсы их с моими не сходятся, а по продуктивности неплохой)
Да, еще смотри подпись.

Спасибо, что ответил. Деньги только недавно зачислили, но уже хорошо. В аське не было его. Да мне вообще пофигу какие страны и какой траф будь то 404 или консоль или редирект абсолютно одинакого icon_smile.gif лишь бы они зашли на одну страничку и чтобы именно уники а не по несколько раз один и тот же ip ато за накрутку скрипт может посчитать. ну и без хитботов по возможности. если с сиджа они придут, но мы не специально, то отмажемся, конечно.. Вот так. А сейчас подпись изучать буду icon_smile.gif
ps: Покупаю вот для этого От 5$ за 1к уников любые страны (нам нужна помошь)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »