Реклама на сайте Advertise with us

Ваер от Проадальта в Парекс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 207
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Ваеры от ПА последние полгода приходили в срок. Но за 1 марта перевода всё не было и не было. Джон написал, дословно:

Your wire was returned because the beneficiary bank you had listed has
closed. Ill need updated info.

подозреваю, что это из-за деталей платежа и новых правил Парекса. Подскажите, плиз, пример деталей платежа, чтобы ваер не отклонили.

PS: оказывается, Deutsche Bank Trust Company Americas больше не является кор банком Парекса. О чем они даже не сообщили в диджи, хотя напоминания об указании деталей платежей появлялись неоднократно. Ну не свинство ли? Все же вопрос остается актуальным, если кто-ть сталкивался с этим, подскажите плиз

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/05 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Хм, ты банк-корреспондент указываешь в реквизитах проадалта что ли? У парекса же свой свифт есть.
У меня в проадалтовской инфе заполнены только первые 6 пунктов и ваеры нормально приходят.

Кстати, ты номер счета в iban-формате указываешь?

0
 
+ + +


С нами с 18.02.03
Сообщения: 42
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Бля та же хуйня.Спасибо что сказал про кор банк,вот ублюдки этот парекс... хуйней начали страдать.Сначала кодированные счета отменили,потом эти правила про детали платежей... суки.Теперь понятно ,почему ваер не пришел,придется инфу менять,а потом Джона долбать.Кстати в телефонном общении Джон не такой уебок,как в инете.Я через форум решал с ним вопрос о ваере около 3х месяцев,думал кранты.а потом мой партнер переехал в штаты на пмж,позвонил к ним в офис,добыл у секретарши номер мобилы Джона и стал звонить ему на мобилу,даже в нерабочие дни.И вопрос порешался втечение недели icon_smile.gif).Кстати папа у Джона по русски понимает,я когда ему инфу от своего банка скидывал,он мне говорит вышли как есть по-русски,я папе дам он мне прочтет -icon_smile.gif)))

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/05 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

да Джон редкостный мудак вообще.
в прошлом году не дошли два вайра в Парекс, один в мае, другой в сентябре. Первый - из-за моей вины, я на него потом забил. Второй - из-за того, что ПА детали напутал (вмеcте с номером счета), был возвращен в банк ПА обратно парексом. После этого я с ПА просто ушел, и пока об этом совершенно не жалею icon_smile.gif

После длительной (почти полгода) и безперспективной переписки c Джоном, его многократных уверений, что дело находится под его личным контролем и деньги будут буквально завтра, выложил есь его бред на форум icon_smile.gif Возмущенный Джон заявил, что они не при делах, и деньги парекс в их банк не возвращал, но через пару дней перевод в Парексе все же появился.

Вывод: своевременно читать изменения в парексе (имхо они все же писали об изменении списка посредников) и иметь джона до победного конца. А я теперь оставштеся копейки от ПА получаю чеком - с чеками они намудрить еще ни разу не сумели.

90+ niche toplists

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/05 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

при детальной проверке окажется, что Джон всего навсего Иван угнанный в плен icon_smile.gif

to Klein - я тоже корреспонденский счет не указываю, но все доходит и без него

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »