Реклама на сайте Advertise with us

Shemp и спонсорские хосты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

С партнёрским аакаунтом он ещё берёт галеры на спонсорском фрихосте? Напишите кого с каким берёт. Меня просто забанил в своё время за использование фрихоста спонсора, хочется знать как обстоит дело сейчас.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 



..если он тебя побанил из за хоста надо было отписать что мол ты его не читил а кто то на этом хосте его читил и типа хай разбанит лично тебя...подобное помогало.
Если это недавно произошло то напиши ему..авось разбанит

1
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

CkuFF писал:
..если он тебя побанил из за хоста надо было отписать что мол ты его не читил а кто то на этом хосте его читил и типа хай разбанит лично тебя...подобное помогало.
Если это недавно произошло то напиши ему..авось разбанит


было это давненько, он мне присылал письма то что типа перейди на платный хост - а я всё как то игнорировал. пробовал потом писать, но он сказал что уже поздно. Теперь достал другой аккаунт, не хочу чтобы снова повторилось тоже самое. Можно конечно рискнуть, но лучше просто знать с каких фрихостов он нормально берёт.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 187
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Из за Ревшарехостинга думаю проблем не возникло бы (условно фрии хост). А из русских партнёрок трудно сказать..нашего брата желающего наебать по глупости и молодости всё же хватает...так что русские фрихосты где то точно побанены...а в шемпе это уже опытным путём... либо есть такой ещё вариант - на форуме либо по мылу спроси его не забанены ли те хосты с которых ты собираешся постить у него...за неимением других варинатов прикинуться дурачком..может и ответит

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »