Реклама на сайте Advertise with us

Сервис от Fethard!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Охеренный сервис у Fethard!!! Пополнил карту, на завтра в банкомате - денег нет!!! icon_cry.gif
Прихожу домой - деньги вернулись на счёт! Стучусь в Fet, они мне говорят
мол рабочее время закончилось, завтра пополни мы проконтролируем. Так и сделал.
Ответ от них - всё окей, была техническая заминка, завтра деньги будут на карте.
ЗАВТРА ТОЖЕ САМОЕ!!! Опять стучусь им!!! Всё тоже самое. Так уже три раза.
Теперь вообще деньги пропали - ни на карте, ни на счету нет. Они мне говорят
"да есть такая проблемка",
сделаем запрос в банк-эмитент, что за проблемы, выясним и решим "проблемку"
Ни хрена себе проблемка. Две недели снять деньги не могу. Вообще уже охерели.
С такими успехами скоро будет проблема и внутренний перевод совершить........

Может у кого было что подобное???

Последний раз редактировалось: Diman_R (24/03/05 в 22:19), всего редактировалось 1 раз

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

ну фет всегда славился своим отношением к работе и клиентам
юзай его только для внутренних переводов

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

да уж. вот так человек ждет карту несколько месяцев, а затем с ней еще и геморой приходит. что-то много нареканий на фет в последнее время.

1
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Названия банков фетхард вроде как не разрешает упоминать публично.
И вобще, спрашивай лучше на крутопе, в финансах

Just do it!

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

nastradamus (на Крутопе) писал:

вот и почему я тут ниразу не вижу топика типа

"я перевел Коляну безналом 150К грина, моментом ...
И потом я ему еще 100 раз перевел 100К .. тоже бля маментам бля. *в этот момент делая ударение на слове "бля" рассказывающий цыкает зубом и ударяет себя в грудь кулаком, отчего издается звук наподобие "бауммм" ... *"

а вижу я постоянно ..
"аааа .. бляяяя ... памагите !!! 50 центов отправил на вебмани из фета... мало того, что ебаный Яндекс кошелек сглючило, так еще у меня и иголда не было на тот момент, а когда я в банкомат свой кипер вставил, ко мне подошел мелиционер и сказал, что если я хочу прокатится на метро, то мне нужно купить жетоны.. Боже .. я так молод и ниразу не катался на метро... Ебаный фетхард не даст осуществится моей мечте и я так и не встречусь с Талмыром Чебурашкой в 7ом вагоне 9ой ветки между малокузнецкой и пришловсальной .. О бля ..о бля ... "

ну, а далее попкорн и одним топиком про несложившуюся юность больше...

1
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых, я не кричу "памагите", а спрашиваю, сталкивался ли кто с такой проблемой!!!
Во-вторых, сумма далеко не 50 центов. А писать про то что, доходят переводы нормально -
так для это и существует этот fethard, чтобы они доходили.
А по поводу одного топика, так не вижу в этом никакой проблемы.

0
 



С нами с 18.04.03
Сообщения: 2572
Рейтинг: 1070

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:

вот и почему я тут ниразу не вижу топика типа

"я перевел Коляну безналом 150К грина, моментом ...
И потом я ему еще 100 раз перевел 100К .. тоже бля маментам бля. *в этот момент делая ударение на слове "бля" рассказывающий цыкает зубом и ударяет себя в грудь кулаком, отчего издается звук наподобие "бауммм" ... *"

а вижу я постоянно ..
"аааа .. бляяяя ... памагите !!! 50 центов отправил на вебмани из фета... мало того, что ебаный Яндекс кошелек сглючило, так еще у меня и иголда не было на тот момент, а когда я в банкомат свой кипер вставил, ко мне подошел мелиционер и сказал, что если я хочу прокатится на метро, то мне нужно купить жетоны.. Боже .. я так молод и ниразу не катался на метро... Ебаный фетхард не даст осуществится моей мечте и я так и не встречусь с Талмыром Чебурашкой в 7ом вагоне 9ой ветки между малокузнецкой и пришловсальной .. О бля ..о бля ... "

ну, а далее попкорн и одним топиком про несложившуюся юность больше...

smail101.gif Потому что люди, переводящие сотни К зелени, могут и башку оторвать, ежели что smail101.gif Да и, в любом случае, фету невыгодно ругаться с крупными клиентами. А скромный вебмастер, не получивший свои 200-500 баксов, будет перевод искать до тех пор, пока он назад не вернется. Странное что-то у фета с прибалтийскими банками... Впрочем, пардон, ничего странного, как раз, ямба вон уже забила...

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

kassander писал:
smail101.gif Потому что люди, переводящие сотни К зелени, могут и башку оторвать...


Люди, переводящие сотни К зелени, никогда не станут это делать через подобные "конторы"...
Речь идет не о сумме в 200-500 долларов (я знаю)...
И вообще пусть даже это 50 долларов...
Вопрос: какого хуя?

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Вопрос: какого хуя?


А все просто. У нас не полная информация от обиженного клиента.
Думаю, не все так херово как написано.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
Думаю, не все так херово как написано.


Ты прав!
Оно гораздо хуже...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Diman_R писал:
Во-первых, я не кричу "памагите", а спрашиваю, сталкивался ли кто с такой проблемой!!!

Да сталкивался пару раз, потом все разруливали нормально. Правда максимум неделю ждал один раз. Не парься- все нормуль будет.
А названия банков, фет даже у СЕБЯ на форуме не одобряет упоминать. Кстати, там и задай этот вопрос.

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Да сталкивался пару раз, потом все разруливали нормально. Правда максимум неделю ждал один раз. Не парься- все нормуль будет.
А названия банков, фет даже у СЕБЯ на форуме не одобряет упоминать. Кстати, там и задай этот вопрос.


Короче, парится не он а я по сути дела...
Так как по моей просьбе я через него хотел вывести часть денег, потому что стремно мыкаться у банкомата получая оттуда 20 раз максимально выдаваемые им (банкоматом) суммы, в то время как работяги дышат тебе в спину и проклинают на чем свет стоит...
Поэтому я раскинул их на части...
Так вот данная часть, о которой говорит этот человек хуй до сих пор получена! 9 дней прошло...
я терпел - но сегодня был последний день, когда дело могло ждать...
Теперь это стало для меня охуенно критично, я подставился перед людьми, и поэтому у меня сейчас фонтан негатива в сторону этой "конторы" блядь!
9 дней мозгоебства со стороны саппорта фета, невкусная кормежка завтраками... Сегодня последнее уверение, что все нормально, снимайте после 18 по мск...
ИТОГ: ХУЙ! нет денег ни на карте , ни на счету в фетхарде (прошло 3 дня с момента последнего пополнения, два раза они просто возвращались)...

я все сказал...

Если кто-то считает ситуацию штатной, флаг вам в руки!

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

По поводу банков - сорри! Я был не в курсе. А по поводу проблемы, херово так или нет, как написано, могу пояснить ещё раз. С 16-го числа пополняю карту, и возвращаются деньги. 22 числа пополнил 3-ий раз (последних два раза - под контролем работников фета, был заверен, что всё окей). С тех пор денег нет ни на карте, ни на счету. Сегодня разговаривал с фетом примерно в 16 часов по МСК, был заверен что деньги точно будут после 18.00. Только что ходил к банкомату - "недостаточно денег на счету"...
И ещё, всё это в очень неподходящий момент, когда деньги нужны как вода.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

что-то уж очень много в последнее время негативных топиков по фету. Пора делать выводы уже и нам и тем кто там этим рулит

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Flesh
А чего орать-то? Альтернативные сервисы есть? Есть.
Вот и уходи от фета если не нравится. А ор делу не поможет 100%

1
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
Flesh
А чего орать-то? Альтернативные сервисы есть? Есть.
Вот и уходи от фета если не нравится. А ор делу не поможет 100%


Я всего лишь объяснил ситуацию, дабы дать понять, что цитаты с крутопа и прочие язвительные высказывания здесь абсолютно неуместны...
Альтернативы есть - и несомненно они будут использованы...
Только в данной "горячей" ситуации это уже никак не поможет по определению...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

1
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Писец да зачем эти топики делать , Фет это ж классика жанра icon_smile.gif , получать деньги неделю или две это нормально icon_smile.gif

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

я вот карту 3 месяц жду, и ничо )))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 
+


С нами с 20.02.04
Сообщения: 134
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Топики чтобы Фет понял, что фигни у них много, они, конечно, работают хорошо, если им звонить каждый день и напоминать что наш ваер очень важный (сумме намного более чем 1к) и что типа хватит тупить пора работать, я бабки за это плачу. В принципе не будь вопросы такими срочными было бы все ок, вот в сервис Easy обратился. Попросил WU срочно пульнуть (кстати, из-за Фета пришлось так изъебнутся), ребята сказали в течении часа отправим, сняли около 200 баксов как комиссию WU и за срочность и WU через час я уже получал в банке. Хороший сервис, есть, на что Фету взглянуть. Имхо пусть Фет немного поднимет процент, но уберет эту ерунду с "недопонимаем" запросов клиентов.

Это как две бутылки пива по цене одной, только круче...

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 



Я посмотрю как они заработают когда у них количество операций приблизится к фетовскому...
ИМХО у фета перегруз по операциям, а как это решить они пока не разобрались, потому что нету на это времени.
Вывод: или остаемся с ними и ждем, или дружно все в финекс.
НО(!): фет единственный сервис с ТАКОГО уровня анонимностью. Им похеру вообще на все. Ни паспортов, ни адресов, ни хрена.
Выбирайте что вам важнее.

1
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

чтоб дружно и финекс завалить? icon_smile.gif

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 03:57       Ответить с цитатойцитата 

Если нечего сказать, лучше не говорить.
Финекс - реальный банковский сервис, с реальными лицензиями, офисом, сотрудниками, и налогами. В силу его реальности он не располагает радом преимуществ, которыми обладает фет. Но он реален и есть с кого спросить. Это его преимущество перед фетом. Нужно чтобы каждый для себя выбрал - мириться с косяками или работать "в белую".

1
 
+ + +
просто pes

С нами с 06.05.04
Сообщения: 3406
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Так я только основываясь на твоих же словах и отвечаю - у фета проблемы потому, что слишком много клиентов и они не справляются. Если все эти клиенты ломанутся в финекс - у них может встать в точности та же проблема.
И при чём здесь налоги, анонимность, реальность?

1
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 04:50       Ответить с цитатойцитата 

При том, что никто не ломанется. Только и всего.
Большинство будут создавать такие темы раз в неделю, но оставаться на фете.

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

На этой неделе 2 раза снимал с карты фета (полученной неделей раньше после 3х месяцев ожидания) - снималось нормально, утром закидывал - на след.день после обеда снимал.

У тебя наверное какая-то особая ситуация, надо с фетом разруливать, и лучше через тикеты или на ихнем форуме (там кстати недавно вроде писали что была похожая проблема с зачислением на новые карты - но ее пофиксили уже) но не в коем случае не стоит общаться с Fethard.biz 24 !!! только хуже все запутаешь и ничего не решишь icon_sad.gif

Насчет проблем с фетом - да, например у меня они тоже периодически возникают (например недавно вайры не шли) но все они решаются, и не воплями на _этом_ форуме а слегка назойливым но вежливым общением с саппортом icon_smile.gif Другой альтернативы фету по всем важным для меня критериям я на данный момент не вижу.

вот соскучился по мастеру...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »