Реклама на сайте Advertise with us

Почему банят хостинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

В соседних топиках вычитыал что линк листы банят сайты на hqhost хостинге
Но я так и не понял почему
И вообще реально ли скрыть что у тебя этот хостинг, там к примеру взяв другой IP или нет?
И тогда какой лучше взять хостинг для линк листов?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 



Тут уже поднималась данная тема, говорят, что банят по причине читеров, которые хостятся на этих хостах.

Вряд ли тебе удасться скрыть хостинг, так как сейчас в инете полно сервисов, которые по названию домена определят где ты хостишься и твой ипи не поможет.

Лучше всего брать забугорный хост.

Правило буравчика

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
В соседних топиках вычитыал что линк листы банят сайты на hqhost хостинге
Но я так и не понял почему
И вообще реально ли скрыть что у тебя этот хостинг, там к примеру взяв другой IP или нет?
И тогда какой лучше взять хостинг для линк листов?

Ты пользовался их услугами? А я пользуюсь до конца месяца... Просто понимаешь у всех всё бывает, так что я не злюсь на них, но вот недавно раз хотел поревьюить галеры на своём тгп, вхожу- 404... Через минут 40 только всё заработало... Причина: проблема с каналом в датацетре. Поэтому и не злюсь на них, верю, бывает, но выбираю другое... Мне вообще друг посоветовал их и я в принципе рад, что я пользовался их услугами полгода. В принципе лично у меня 1 раз была проблема с ними долгая (на борде тут шумели вроде относительно недавно на этот счёт тоже) 404, можешь порыться почитаешь. Всем дали бонус- сделали в принципе что смогли. Вообще отзывчивые саппорты и т.д. Но вот в тот момент думаю многие попали... Это ИМХО если в пб и вп постишь и можешь объясниться, а не нашим срать на это и правильно и делать. Короче, я не жалею, но всё, перехожу на дедик у ***** бля ато за рекламу сочтут icon_smile.gif *****= очень стабильная хостинг компания, саппорт тоже отличный, цены супер, если брать серьёзное также можно договориться, но не важно. минус есть (хоть и не для всех, но всё же для многих)- саппорт англоговорящий. Ну при желании можете найти и наших хостеров хороших ИМХО мне 2-их советовали, хвалили. Для начала в принципе hqhost нормально так мне кажется. Мне раньше казалось, что hqhost очень дешёвый, но я хороших хостеров стабильных смотрел цены в принципе разница-то... Короче вот, что я думаю... Сорри за мешанину, но тяжело всё излагать всё верно после такого количества просмотренной порнухи за сутки icon_smile.gif))

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
В соседних топиках вычитыал что линк листы банят сайты на hqhost хостинге
Но я так и не понял почему


Банят не "линклисты" вообще а один конкретный - ГГ, я ни разу не слышал чтобы кто-то кроме него банил за hqhost... Как отмазка - да, якобы потмоу что там много читеров и вообще русский хостинг (типа по дефолту все подозрительно) но на самом деле причина видится другой, об этом тоже писали...

Честный бупжуйский хост - правильный вариант, он бана по идее спасет но не факт что ГГ будет листить и не придумает потом еще какие-нибудь тупые поводы чтобы банить русских...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Честный бупжуйский хост - правильный вариант, он бана по идее спасет но не факт что ГГ будет листить и не придумает потом еще какие-нибудь тупые поводы чтобы банить русских...

Прямо какая-то мания у народа пошла. Грингай вполне вменяемый чел и нормально отсносится к русским. По крайней мере у меня с ним проблем никогда не было.

По теме топика: не знаю как hqhost, но вот 3fn и advancedhosters, насколько я знаю, банят за то, что там хостится всякий нелегал вроде рейпа.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Я бы не сказал что там банят по полную. А в целом приемлемый хост. Всем советую.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Прямо какая-то мания у народа пошла. Грингай вполне вменяемый чел и нормально отсносится к русским. По крайней мере у меня с ним проблем никогда не было.


Судя по форуму - похоже что только у тебя... _пока_ не было icon_smile.gif

Mika писал:
По теме топика: не знаю как hqhost, но вот 3fn и advancedhosters, насколько я знаю, банят за то, что там хостится всякий нелегал вроде рейпа.


Разве "вменяемый чел" будет банить весь хостинг из-за того что там иногда появляется какой-то нелегал? Нелегал и на буржуйском хосте появиться может, ненадолго... Это тоже самое что забанить всю страну из-за того что там попалось несколько читеров... Опять же - кроме ГГ никто такой х..ней не страдает... не пойму чего ты его нахваливаешь - он тебе доплачивает? icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Судя по форуму - похоже что только у тебя... _пока_ не было icon_smile.gif

Разве "вменяемый чел" будет банить весь хостинг из-за того что там иногда появляется какой-то нелегал? Нелегал и на буржуйском хосте появиться может, ненадолго... Это тоже самое что забанить всю страну из-за того что там попалось несколько читеров... Опять же - кроме ГГ никто такой х..ней не страдает... не пойму чего ты его нахваливаешь - он тебе доплачивает? icon_smile.gif

Потому что это проблема хостинга, что он хостит, почему грингай должен иметь проблемы с законом из-за этого ?

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Потому что это проблема хостинга, что он хостит, почему грингай должен иметь проблемы с законом из-за этого?


Проблема хостинга - согласен.

Но что-то я не пойму какие у ГГ (причем именно только у него!) могут быть проблемы с законом из-за того что он дает ссылки на сайты которые хостятся там же где _хостились_ какие-то читеры и нелегальщики?? Почему у других буржуев овнеров ЛЛ таких проблем не может быть - что они спокойно листят сайты на hqhost, 3fn etc.?? Почему вообще только у овнера ЛЛ могут быть проблемы а ТГП тоже запросто листят со всех хостов?? Короче по-моему это бред icon_smile.gif

На мой взгляд правильное мнение на этот вопрос приводили недавно, не помню точно кто - ГГ просто не хочет брать бОльшую часть сайтов, но не хочет и форму сабмита закрывать, поэтому и придумывает всякие левые отмазки чтобы зарубить сразу кучу сабмитов, но при этом постеры продолжали надеяться что если они что-то сделают по-другому - "великий ГГ" все-таки залистит их фришники...

вот соскучился по мастеру...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

На мой взгляд правильное мнение на этот вопрос приводили недавно, не помню точно кто - ГГ просто не хочет брать бОльшую часть сайтов, но не хочет и форму сабмита закрывать, поэтому и придумывает всякие левые отмазки чтобы зарубить сразу кучу сабмитов, но при этом постеры продолжали надеяться что если они что-то сделают по-другому - "великий ГГ" все-таки залистит их фришники...


Кажись так оно и есть...icon_sad.gif

Правило буравчика

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Проблема хостинга - согласен.
Но что-то я не пойму какие у ГГ (причем именно только у него!) могут быть проблемы с законом из-за того что он дает ссылки на сайты которые хостятся там же где _хостились_ какие-то читеры и нелегальщики?? Почему у других буржуев овнеров ЛЛ таких проблем не может быть - что они спокойно листят сайты на hqhost, 3fn etc.?? Почему вообще только у овнера ЛЛ могут быть проблемы а ТГП тоже запросто листят со всех хостов?? Короче по-моему это бред icon_smile.gif
На мой взгляд правильное мнение на этот вопрос приводили недавно, не помню точно кто - ГГ просто не хочет брать бОльшую часть сайтов, но не хочет и форму сабмита закрывать, поэтому и придумывает всякие левые отмазки чтобы зарубить сразу кучу сабмитов, но при этом постеры продолжали надеяться что если они что-то сделают по-другому - "великий ГГ" все-таки залистит их фришники...

Ключевое слово тут "по-моему"
А по грингаевски, не бред, и почему он должен спрашивать у кого-то мнения о том кого ему брать, а кого нет ?
Ещё раз - ЭТО ЕГО ЛЛ, он считает, что неприемлемо брать с хоста, который хостит нелегал, ЭТО ЕГО ЛЛ, и потому он просто банит хостинг, на СОБСТВЕННОМ ЛЛ...

PS. Меня вот джай не хочет брать, я ж не бегу плакать, какой он сволочь и тп и тд, я пытаюсь у него выяснить где проблема, если он чётко её не сформулирует, значит не судьба, и я просто молча не буду к нему постить, но орать что он гавно не буду...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Ещё раз - ЭТО ЕГО ЛЛ, он считает, что неприемлемо брать с хоста, который хостит нелегал, ЭТО ЕГО ЛЛ, и потому он просто банит хостинг, на СОБСТВЕННОМ ЛЛ...


Оно конечно да, хозяин барин... вот только так ведь можно и _все_ хостинги забанить... наверняка почти на любом когда-то да пытались какие-нибудь козлы хостить нелегал какой-нибудь... Так что тоже еще раз - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ что ГГ - придурок т.к. банит хостинги целиком icon_smile.gif И я считаю что неприемлемо постить к таким идиотам - и не пощу.

verdei писал:
PS. Меня вот джай не хочет брать, я ж не бегу плакать, какой он сволочь и тп и тд, я пытаюсь у него выяснить где проблема, если он чётко её не сформулирует, значит не судьба, и я просто молча не буду к нему постить, но орать что он гавно не буду...


В том то и дело что Джай в отличие от ГГ не банит "за хостинг". (и у меня он тоже пока ни одного фришника не залистил - и у меня нет к нему по этому поводу никаких претензий)

вот соскучился по мастеру...

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Оно конечно да, хозяин барин... вот только так ведь можно и _все_ хостинги забанить... наверняка почти на любом когда-то да пытались какие-нибудь козлы хостить нелегал какой-нибудь... Так что тоже еще раз - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ что ГГ - придурок т.к. банит хостинги целиком icon_smile.gif И я считаю что неприемлемо постить к таким идиотам - и не пощу.

Идиот не может _заработать_ столько денег легко и оставаясь идиотом... Так что твоё мнение не имеет ничего общего с реальностью icon_smile.gif
Цитата:

В том то и дело что Джай в отличие от ГГ не банит "за хостинг". (и у меня он тоже пока ни одного фришника не залистил - и у меня нет к нему по этому поводу никаких претензий)

Не смеши мои тапочки, джай просто об этом честно не говорит, так же как и остальные, в отличие от ГГ...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

так а что тут запрещена реклама хостингов?

мой один домен занесен в даный список http://bl.usefulscripts.com/blocked/
по причине именно hqhost хотя никакого отношение к линк листам он не имеет.

там стоит статус активен. это значит забанен?

можно узнать кто каким хостингом пользуется и сколько это стоит? если можно адреса.

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

так что кто каким хостингом пользуется или это нельзя писать???

хот ответье что то?

домен то нужно вытаскиват из бана

заранее всем спасибо и рейтинг

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
мой один домен занесен в даный список http://bl.usefulscripts.com/blocked/
по причине именно hqhost хотя никакого отношение к линк листам он не имеет.


Там идиоты icon_smile.gif они похоже даже домены "заранее" банят, у меня тоже один так попал. Я бы советовал забить на них и не постить туда, если не хочешь чтобы в любой момент твой домен забанили по любому поводу и не вынесли все фришники.

Вот почитай с чего все началось: Почему без шапки? Принимаю поздравления.

Так что выбирай хостинг не обращая на них внимания (все равно рано или поздно забанят icon_smile.gif), например 3fn тоже ничего...

вот соскучился по мастеру...

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Идиот не может _заработать_ столько денег легко и оставаясь идиотом...


кстати он не так уж и много зарабатывает

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Идиот не может _заработать_ столько денег легко и оставаясь идиотом...

Погляди фильм Форест Гамп. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Погляди фильм Форест Гамп. icon_smile.gif

Оффтопик: Ну хватит уже верить в омериканские сказки, а ?

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Там идиоты icon_smile.gif они похоже даже домены "заранее" банят, у меня тоже один так попал. Я бы советовал забить на них и не постить туда, если не хочешь чтобы в любой момент твой домен забанили по любому поводу и не вынесли все фришники.
Вот почитай с чего все началось: Почему без шапки? Принимаю поздравления.
Так что выбирай хостинг не обращая на них внимания (все равно рано или поздно забанят icon_smile.gif), например 3fn тоже ничего...


Теперь мне все понятно

Спасибо за ссылку. Но теперь другой вопрос, как же тогда среднестатистический русский адалт мастер зарабатывает. Интузиазма поубавилось.

Всем кто ответил по существу +3 осталным - кружок

И еще а что такое dedicated? Понимаю что то дорогое, но хотя бы представление иметь

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

wdfrretevw писал:
Теперь мне все понятно
Спасибо за ссылку. Но теперь другой вопрос, как же тогда среднестатистический русский адалт мастер зарабатывает. Интузиазма поубавилось.
Всем кто ответил по существу +3 осталным - кружок
И еще а что такое dedicated? Понимаю что то дорогое, но хотя бы представление иметь


Можешь мне сразу ставить кружок:
1. среднестатистический русский адалт мастер нихуя не зарабатывает или зарабатывает очень мало.
2. Читаю твои вопросы и все больше хочется тебя послать в поиск. Я до сих пор не пойму, почему тебе разжовывают то, что обсуждалось на форуме совсем недавно и не один раз.
3. Интуазизма у тебя еще поубавится, когда после месяца работы у тебя будут результаты хреновые (если вообще будут), а они будут именно такими, т.к. ты бы лучше начал с тгп, а не с фришников. Там отдача побыстрее будет, заодно не будешь задавать такие вопросы, как про кружочки на контенте и что такое дедик.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

To wdfrretevw:

1. Изучи Теорию.
2. Мат часть.
3. Походи по крупным ресурсам, в области которых ты решил работать.
4. Лучше займись постингом в TGP(как тебе уже советовали), у тебя появится понимание самого процесса. После, можешь и фришниками заняться, дальше и до TOP или CJ дойдешь, а так столько дров можешь наломать..... icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »