Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

У меня возник вопрос сколько нужно до старта CJ трафа просто у многих при регистрации стоит от 50-200 уников в день минимум. Я плонирую взять гдето 15k за 15 деней чтобы хватило до трейдеров и немного на ТОПы. Потом думаю прикупить еще столько чтобы мой новый сидж поливался гдето месяц. Нормально будет столько траффа до того чтобы они меня подключили. Процент на контент стоит 55%.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 



1к в день достаточно по любому

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Зависит от ниши и внешней / внутренней проды.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 



ниша тиновская

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

при 55% на контент 1к очень мало

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

для разгона сиджа ставь сначала 30% на контент, и 1.5-2к подлива в день будет достаточно. Если разгонишь, то будешь сматреть сколько ставить на контент=)

1
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

badsanta писал:
у многих при регистрации стоит от 50-200 уников в день минимум

А ты не спеши в первые же дни с крупными трейдерами завязываться. Тем более, ниша у тебя никак не узкая icon_smile.gif
Я лично с трейдерами, которые требуют от 20/сут. начал трейдить, когда у мня собственный траф уверенно "перевалил" за 3k.
И правильно сказали: 55% - много для начала, слишком много.
А слить 15k за 15 дней - это имхо самое оно. Потихоньку, без рывков. Вообще, 15 - даже многовато. После 10 уже станет ясно: разгоняется сидж, или ты зря на него траф тратишь.

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

1
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
А ты не спеши в первые же дни с крупными трейдерами завязываться. Тем более, ниша у тебя никак не узкая icon_smile.gif
Я лично с трейдерами, которые требуют от 20/сут. начал трейдить, когда у мня собственный траф уверенно "перевалил" за 3k.
И правильно сказали: 55% - много для начала, слишком много.
А слить 15k за 15 дней - это имхо самое оно. Потихоньку, без рывков. Вообще, 15 - даже многовато. После 10 уже станет ясно: разгоняется сидж, или ты зря на него траф тратишь.

Тогда навевает вопрос. Я как посматрел 500 ето круто 200 ето среняк помоемуму 50 слебнькие. По вашим постам понел что 200-50 ето средняк неплохои. 20 ето так. Номои получается лохануты на 120%. Тогда каких мне орентироваться трейдеров брать. Просото елси такоиже лахануты 15к называется некуда. Некак неполучится треидить с стакимге лаханутым если унего скажем тоже нечего нетмол. Тогда каких мне преблезительно подберать и какое количество доначала? Я понимаю 30 зарас треидеров нехватит траффа невкакую. 3 треидеров кажется маловато. елси судить по словам solyps что он толко на 20 вышел когда унего было уже 3к своего траффа. Я как думал всять пару штук например гдето 50 5 треидеров и начать сними треидить на форсах. Потом потихоньку выити на более крупные.

Еще вопрос отчего завист разгон? Я как понимаю от контента (добовляю в день 10 тумб), от дизаина и треидеров. И как выше писал если треидер такоиге то он будет седеть толко на моем траффе, а я буду получать нечего, отнего. А мои трафф будет уходить некуда.

Ече заодно зацени мой CJ http://www.seekyourteens.com/

Спасиба всем за ответы.

0
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

badsanta писал:
Тогда навевает вопрос. Я как посматрел 500 ето круто 200 ето среняк помоемуму 50 слебнькие. По вашим постам понел что 200-50 ето средняк неплохои. 20 ето так. Номои получается лохануты на 120%. Тогда каких мне орентироваться трейдеров брать. Просото елси такоиже лахануты 15к называется некуда. Некак неполучится треидить с стакимге лаханутым если унего скажем тоже нечего нетмол. Тогда каких мне преблезительно подберать и какое количество доначала? Я понимаю 30 зарас треидеров нехватит траффа невкакую. 3 треидеров кажется маловато. елси судить по словам solyps что он толко на 20 вышел когда унего было уже 3к своего траффа. Я как думал всять пару штук например гдето 50 5 треидеров и начать сними треидить на форсах. Потом потихоньку выити на более крупные.

Блин, ты из какого подполья пишешь? icon_smile.gif
Трудно такое читать icon_smile.gif icon_smile.gif

По сабжу: требования к минимальному трейду и "жирность" самого трейдера - вещи конечно связанные, но не совсем жестко. Есть и монстры, которые не брезгуют мелкими трейдами на уровне 10 в сутки, а есть и мелочь с 5k, которые из-за лени (или из-за пафоса дурного?..) объявляют, что меньше 100 уников - им западло от тебя принимать.
Я не понимаю твоей проблемы, вообще-то. В тинах столько сиждев крутится, что ты себе найдешь тысячу каких угодно - и мелких, и крупных. Иди вот сюды и ищи:
_http://www.findtrades.com/
а еще лучше - сам там регнись, это не помешает нисколько.

badsanta писал:
Еще вопрос отчего завист разгон? Я как понимаю от контента (добовляю в день 10 тумб), от дизаина и треидеров. И как выше писал если треидер такоиге то он будет седеть толко на моем траффе, а я буду получать нечего, отнего. А мои трафф будет уходить некуда.
Ече заодно зацени мой CJ http://www.seekyourteens.com/
Спасиба всем за ответы.

Про разгон - правильно все понимаешь: привлекательность морды + качество твоих трейдеров.

Вот кстати про морду.
Скучноватая она, бедноватая. Зачем тебе подписи под тумбами? Они только перекашивают. Смысловой нагрузки в них - 0. Самит по себе тумбы - ничего, симпатишные. А вот "дески" твои надо бы заменить на нормальные, с описанием. И сделать блока 2-3 (перемежать блок с тумбами и блок с десками).
И во еще, чуть не забыл: статусная строка!
Это дело так оставлять нельзя, закрой обязательно. Когда дрон видит в статусе всю эту ахинею с сиджевым кодом, он сразу догадывается, что попал на кидалово, ибо на сидже наш любимый дрон уже бывал не раз icon_smile.gif icon_smile.gif

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

1
 



С нами с 29.10.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 281

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Перечитал и чего-то засомневался: мы об одних вещах говорим, или о разных?..
Ты про количество трейдеров еще вроде упоминал. Дык 2-3 мало полюбому, конечно. Я начинал с 10-12 трейдеров - из тех, у кого нет требований по минимальному трафику. Все время добавлял, добавлял трейдеров, часть из них отваливалась (ты еще столкнешься с проблемой отбора). Потом траф подрос и я уже начал трейдить с теми, кто меньше 20 или 50 - не желает. А к трейдерам с 100+ я уже после стал присматриваться, когда был уверен, что полюбому 100 чел к ним пришлю.
Или я опять не понял... ты о чем спрашивал-то?.. icon_smile.gif icon_smile.gif

Козырный паркинг доменов. Платят в webmoney.

0
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Блин, ты из какого подполья пишешь? icon_smile.gif
Трудно такое читать icon_smile.gif icon_smile.gif
Вот кстати про морду.
Скучноватая она, бедноватая. Зачем тебе подписи под тумбами? Они только перекашивают.

Sorry за писанину я пользуюсь транслитом.
Просто как я читал некотырые пишут больше описухи.

solyps писал:
Скучноватая она, бедноватая.

В каком плане болше анимации например как видел наводиш становится подсветка красноватая и т.д.

0
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 05:55       Ответить с цитатойцитата 

solyps писал:
Или я опять не понял... ты о чем спрашивал-то?.. icon_smile.gif icon_smile.gif


Правильно тоже понел.

СП всем кто помог разобраться дококнца
Будем набераться опата.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »