Реклама на сайте Advertise with us

Кто где хостит фиды?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, плиз. Сейчас меня с позором выгоняют с одного уважаемого адалт-хостинга icon_sad.gif На другом уважаемом адалт-хостинге саппорт ответил, что поступит так же. icon_neutral.gif
Проблема в уебищном владельце гестбука, который наабузил на меня хостеру, что я спамлю доры, редиректящие на мой фид, в его гестбук. Сами доры хранятся в другом месте, спамилка тоже. Только фид был у хостера. И только за то, что редирект с доров ведет на фид, хостер фида залочил мне акк. Вопрос о правомерности таких действий весьма спорный, icon_twisted.gif так можно в принципе даже подставить любого клиента этих хостингов регулярно поспамливая в эту гесту доры с редиректом на его сайты. icon_biggrin.gif Но хочется не спорить каждый раз когда такая ситуация возникнет, а спокойно работать. Кто какой хостинг посоветует? оценю по-максимуму

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

"...уебищном владельце гестбука". Да он просто подонок, как таких людей земля носит? Как это низко, абузить за срач в гесте icon_smile.gif))

А вообще мона попробовать собственно у РРС SE и хостить. Многие партнёрки предоставляют фрихост. Клики фрихост дают, например.

А хостеров твоих я не понимаю - это реальная подстава. Я тогда бля могу любой ресурс завалить за три дня, никакого ддоса не надо. Имхо в таких случаях необходимы доказательства цепочки того, что все звенья цепочки <спам в гесте - доры - редирект - фид> принадлежат тебе. Кста, а что за хостеры?

Talitha kumi!

1
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Да, знаю, что кликревеню дают хостинг под фиды, фид в общем-то их из-за которого проблемы возникли. Не найду лояльный платный хостинг, придется у них захоститься. Проблема в том, что я будучи уверенным в том, что ничего не нарушаю из правил хостера сунул фид в свой единственный акк у хостера, где висели и другие сайты, а не завел новый, их то я к кликревеню не суну ведь icon_smile.gif
Хостеров я и сам не пойму icon_sad.gif Получается, например, человек открывает партнерку, его адверты пиарят дорвеями, а хостер тут же сносит все нахуй... но от этого непонимания не легче icon_smile.gif До сноса сайтов осталось 20 часов, комрады, выручайте icon_smile.gif

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Идея бля!!!
Щас пойду всех своих конкурентов по выдаче так мочить icon_smile.gif
что за гест и что за хост?
общественность требует хлеба и зрелищ icon_smile.gif

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Неплохо бы озвучит хост, потому как бред имхо.
Так можно любого заабузить.

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 303
Рейтинг: 98

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:

Проблема в уебищном владельце гестбука, который наабузил на меня хостеру, что я спамлю доры, редиректящие на мой фид, в его гестбук.

и как только таких земля носит?!
гордился бы, что сам Aster занес его убогий гвестбук в базу своей спамилки
странные они люди, эти владельцы гвестов и блогов, тратишь свое время, пополняешь их сайты кучей полезнейшей информации - а они? нет чтоб спасибо сказать - абузят!
неблагодарные животные.... icon_smile.gif

о нашем, о наболевшем... о деньгах, конечно

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Немного терпения, господа спаммеры icon_smile.gif Подскажите лучше сами хостинги, я не блэк-пиар создавать ставил целью топика, а выход для себя найти icon_smile.gif
Саппорт утром приостановил акк, в асе предложили поговорить с их менеджером, когда привел подобные аргументы, которые вас всех тут в неописуемый вострг привели icon_smile.gif Днем поговорить с их менеджером не успел, а вечером пришло письмо с предупреждением об отключении аккаунта через 24 часа. Завтра день свободный буду ждать его, попробую поговорить, дам линк на этот топик. Пока не хочу озвучивать кто это, может благодаря этому топику хостер пересмотрит свои взгляды.
Поэтому прошу всех высказаться по этому вопросу (ну и присоветовать хостинг всеж таки icon_biggrin.gif). От попадания в подобную ситуацию никто не застрахован, тем более что таким способом можно подставить кого угодно. Помогите объяснить это хостеру icon_biggrin.gif

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

работай с кликревеню
дадут тебе абузоустойчивый фрихост http://www.klikhost.com

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

А с другой стороны, ведь любой хостер снесет рес который, например, по мылу спамится. Так что по идее "расположение" спамилки вторично.
В общем никому не нужны абузы, это факт.

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

чего молчите как партизаны, все что ли на публичные фиды льете? или перед хостерами светиться неохота лишний раз? icon_smile.gif дайте совет, через 16 часов меня снесут с хостинга icon_sad.gif

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

Aster, так сказали ж тебе http://www.klikhost.com/
кстати ты понимаешь чьи обратные данные надо оставить в спамилке потом? icon_smile.gif

1
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 06:24       Ответить с цитатойцитата 

здесь можно заказать абузоустойчивый
_http://rana.com.ru

1
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:
Проблема в уебищном владельце гестбука, который наабузил на меня хостеру, что я спамлю доры, редиректящие на мой фид, в его гестбук.


Страно что хостер тебя сразу заблокировал... если хостер хороший, он таких абузчиков нахер посылает.....

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

у этого хостера половина местных хостится icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
Страно что хостер тебя сразу заблокировал... если хостер хороший, он таких абузчиков нахер посылает.....

Да не, не будет никто никого послыать. Попросят из ДЦ просто.

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Man, так и в случае подставы могут хостера из дата-центра попросить точно так же ;)

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 


Могут. Но походу ты сам раскололся ;-)

Просто я давно уже говорил - "русских хостеров" по сути нет. Большинство это реселлеры или арендаторы серваков. Они тут - сервера и рубильник там. Отсюда большинство проблем.

Вроде только 3fn сами у своего железа сидят.

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

Man, да я не раскололся icon_smile.gif просто честно сознался, отпездываться, мол, я не я и жопа не моя, не люблю. С хостером вопрос уже решил, фид придется перенести на кликхост, остальное удалять не будут.

Спасибо всем за "поддержку", сидите дальше, засунув язык в жопу, от повторения подобной ситуации никто не застрахован, придет очередь и ваших фидов или просто вас подставят, а вы будете руками разводить и доказывать, что не верблюды. smail45.gif

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Aster, ты бы повежливее...что ли.
Тебе здесь ещё жить )

Talitha kumi!

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Benzole, да, резко сказал, согласен, НО:
НИКТО не подсказал ни одного хоста (про кликхост я и сам знал, просто в планах было и для юмакса фиды использовать, а не на публичный лить). Только вопросы "что за хосты?" Хотелось создать нормальный топик, пригласить хостера и подискутировать всем вместе, потому как проблема весьма острая и от попадалова никто не застрахован. И может это как-то повлияло бы на хостеров. Но это никому не надо оказалось. Не надо, так не надо. Сегодня заабузили меня, завтра заабузят кого-то из промолчавших. И решайте сами в частном порядке свои проблемы, я свои уже решил icon_smile.gif

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Что то подсказывает что с таким обращением хостер видимо не за абузу с гостевой прикрыл icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:
Benzole, да, резко сказал, согласен, НО:
НИКТО не подсказал ни одного хоста (про кликхост я и сам знал, просто в планах было и для юмакса фиды использовать, а не на публичный лить). Только вопросы "что за хосты?" Хотелось создать нормальный топик, пригласить хостера и подискутировать всем вместе, потому как проблема весьма острая и от попадалова никто не застрахован. И может это как-то повлияло бы на хостеров. Но это никому не надо оказалось. Не надо, так не надо. Сегодня заабузили меня, завтра заабузят кого-то из промолчавших. И решайте сами в частном порядке свои проблемы, я свои уже решил icon_smile.gif

А ты зря кипятишься имхо.

Во-первых 12 часов на то чтобы получить ответ - маловато будет имхо.

Во-вторых, имхо таких "непробиваемых" хостингов тут не найдешь, аудитория не та.
Я для себя вообще все хосты подразделяю на те которые в ответ на абуз выдергивают кабель и на те которые связываются с клиентом чтобы разрулить.

В третьих, я сначала тоже ляпнул что "хостер неправ". Однаков потом передумал. Ни один из "хостеров" не будет из-за одного клиента который "прокололся" подставлять сотни остальных клиентов, потому как я уже сказал - рубильник в ДЦ могут запросто дернуть если не будет реакции на такие абузы со стороны реселлера.

ЗЫ: Поищи на umaxforum.con и крутопе, там часто темы подобные всплывали.

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Aster писал:
...Проблема в уебищном владельце гестбука, который наабузил на меня хостеру, что я спамлю доры, редиректящие на мой фид, в его гестбук...

и правильно сделал, что наабузил... А как бы ты поступил?

Все почему-то недовольны, когда кто-то вторгается в их биз.
ИМХО можно сразу зачисляь в уроды тех, кто пиздит дизы, спамит мыла, гестбуки, форумы.

Когда наконец-то прийдет понимание уважать чужой биз?

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Я бы сначала спаммера попросил бы гест из базы удалить. Все равно ведь он в хуиз залез. Эта сволочь мне ведь тоже написала icon_smile.gif Наабузил хостеру, а потом мне этим похвастался. Еще и мой любимый комментс в конце письма написал "have a nice day"... падонак icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 



Я кстати тоже не понимаю возмущения по поводу чувака, почему он обязан заботиться о том, чтобы тебе не снесли доры с хоста, если ты засираешь ему гостевуху? icon_smile.gif Писец...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »