Реклама на сайте Advertise with us

PB & HOES - исправляйте правила хотя-бы правильно.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех.
Тут Ваш Editor1 умничал и называл меня тупым. Но потом Вы исправили правила и вроде бы всё пучком, только не до конца.
Цитата:
Ответ:
PB, WP(соответственно) http://www.penisbot.com/submit_resource.html
Our reciprocal link must be placed on visible place, above "enter" link on index page.

HOES http://hoes.com/cgi-bin/xql/add.cgi
Our link must be either on your first page. It also must be placed above your "ENTER" link on the first page.

В правилах HOES от старого варианта осталось слово either.

Обращайте своё внимание на Ваши правила не меньше чем внимание других.

Без обид и с уважением.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Пока ты загоняешься на хуйне, я работаю и получаю прибыль icon_smile.gif
Делай как люди и все у тебя будет.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Чего ты хочешь добится этим топиком?

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

а хоес тут причём. три раза перечитал пост топик стартера нихуя не понял.
пиши ещё. smail101.gif

Последний раз редактировалось: dragonkiller (22/03/05 в 22:35), всего редактировалось 1 раз

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 24.12.04
Сообщения: 181
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

у если перевести получается:
ПБ - наш ресип должен быть на индексе ПЕРЕД ентером

Хос - ресип также должен быть на первой странице выше ентера

Первая страница - это та еоторую сабмитишь, тоесть индекс, а ты в топике поднимал тему о том как отнесуться если ресипы будут НЕ на индексе!
Так что непонятно возмущение отца icon_smile.gif

either = также

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Barbiturat писал:
у если перевести получается:

ПБ - наш ресип должен быть на индексе ПЕРЕД ентером
Хос - ресип также должен быть на первой странице выше ентера
Первая страница - это та еоторую сабмитишь, тоесть индекс, а ты в топике поднимал тему о том как отнесуться если ресипы будут НЕ на индексе!
Так что непонятно возмущение отца icon_smile.gif
either = также


Так-то оно так, но как бы того-этого не вышло.

Ситуацию разъясняю для умных.
Правила приняли такой вид уже после того как меня назвали тупым.

В топике (другом) я спросил как относятся PB и прочие к ресипам на мэйне.
Мне ответили в неочень корректной форме, что это против правил.
Спросил конкретно какой пункт нарушен... тамошний персонал ещё постебался и вдруг... наконец Editor1 обратил внимание, что в правилах написано
PB:
Our reciprocal link must be placed on visible place, above "enter" link [if it is placed on index page].
HOES:Our link must be either on your first page [or on the main page]. It also must be placed above your "ENTER" link [if it is] on the first page.
В квадратных скобках то, что вчера было удалено из правил. Что-бы не выглядеть тем кем он меня назвал правила исправляются и меня тыкают носом в уже исправленные правила, естественно выставляя меня не только тупым но ещё и слепым.
Но исправляются они не совсем бесследно. В HOES'e остаётся лишнее слово either, на которое я и обратил их внимание.

Вот с такими классными парнями я пообщался. Хотя до этого времени о форуме у меня было представление в пределах элементарной порядочности.

С уважением.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

hoes - овнер не Кит, при чём тут хоес то вообще? ...

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Возмущения постера в данном случае некорректны, хозяин ЛЛ может деклайнить твои фрихи на вид супер пупер по той простой причине, что он хазяин при этом необязательно ссылаться на правила, а уж если фрихи не очень, то тут сам бог велел.

Если ты хочешь попробовать делать фрихи не так как все и не так как принято, то должен приготовится к тому, что тебя будут деклайнить.

Пойми, ревьюверам (овнерам) крупных ЛЛ не зачем с тобой вступать в переговоры из-за всякой мелочи, у них в списках на апрув более сотни нормальных фрихов и поверь, это не простая работа сидеть и проверять правильность изготовления (по собственному опыту).

Это хорошо что Эдитор с тобой по человече говорил, на борде ГГ у тебя бы вообще ничего не вышло, а сам Грей забанил бы все твои домены к хуям, как говорится с глаз долой из сердца вон.

ЗЫ
И плизз прекрати эти изыскания, не доведут они до добра.

Правило буравчика

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Возмущения постера в данном случае некорректны, хозяин ЛЛ может деклайнить.

Если-бы он так и сказал я-бы нормально отреагировал. Так он мне правилами тыкал, а сам их прочитал только после того как меня тупым назвал.
У нас на Кавказе к таким выходкам очень как неравнодушны.
Цитата:

Это хорошо что Эдитор с тобой по человече говорил, на борде ГГ у тебя бы вообще ничего не вышло, а сам Грей забанил бы все твои домены к хуям, как говорится с глаз долой из сердца вон.
ЗЫ
И плизз прекрати эти изыскания, не доведут они до добра.

Ребята, я тут просматриваю такую антипатию к ГГ, откуда?.. Нормальный мэн. Я с ним общался нормально. И банил он меня и разбанивал. Все люди могут ошибаться, зачем хамить-то ?
Ельцин уже дохамился. Чечни даже нашим правнукам хватит.
С уважением.

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Если-бы он так и сказал я-бы нормально отреагировал. Так он мне правилами тыкал, а сам их прочитал только после того как меня тупым назвал.
У нас на Кавказе к таким выходкам очень как неравнодушны.
Ребята, я тут просматриваю такую антипатию к ГГ, откуда?.. Нормальный мэн. Я с ним общался нормально. И банил он меня и разбанивал. Все люди могут ошибаться, зачем хамить-то ?
Ельцин уже дохамился. Чечни даже нашим правнукам хватит.
С уважением.

Чувак. есть одна золотая пословица. Типа не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Я к тому что если ты пришел в этот биз то ты должен работать по тем правилам которые устанавливают люди дающие тебе возможность заработать. В данном случае это овнеры ЛЛ-ов.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Проглядел мельком топик:
Едитор1-хоес-пенисбот-кит-ельцин-хамство-правнуки-чечня smail101.gif

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Так-то оно так, но как бы того-этого не вышло.
Ситуацию разъясняю для умных.
Правила приняли такой вид уже после того как меня назвали тупым.
В топике (другом) я спросил как относятся PB и прочие к ресипам на мэйне.
Мне ответили в неочень корректной форме, что это против правил.
Спросил конкретно какой пункт нарушен... тамошний персонал ещё постебался и вдруг... наконец Editor1 обратил внимание, что в правилах написано
PB:
Our reciprocal link must be placed on visible place, above "enter" link [if it is placed on index page].
HOES:Our link must be either on your first page [or on the main page]. It also must be placed above your "ENTER" link [if it is] on the first page.
В квадратных скобках то, что вчера было удалено из правил. Что-бы не выглядеть тем кем он меня назвал правила исправляются и меня тыкают носом в уже исправленные правила, естественно выставляя меня не только тупым но ещё и слепым.
Но исправляются они не совсем бесследно. В HOES'e остаётся лишнее слово either, на которое я и обратил их внимание.
Вот с такими классными парнями я пообщался. Хотя до этого времени о форуме у меня было представление в пределах элементарной порядочности.
С уважением.

На пенисботе правило
Цитата:
Our reciprocal link must be placed on visible place, above "enter" link on index page.

Уже давно таким было. (без квадратных скобок).. По-крайней мере у меня так в памяти отложилось.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Проглядел мельком топик:
Едитор1-хоес-пенисбот-кит-ельцин-хамство-правнуки-чечня smail101.gif


Ты прав, цепочка конкретная. Только конец трагичный. Людям не до смеха. Я привел яркий пример последствий хамства в политике, для тех кто думает, что хамство это так - фигня... В бизнесе хамство не менее негативно. В Вашем тоже.

2tasteart
Если в памяти откладывается неверно, то можно поменять память. (это шутка).
А я вот просто в браузере делал рефреш до и после. Квадратных скобок небыло, а текст, который между ними - был.

Где это я лез? Я задал вопрос и не оспаривал правила ни новые ни старые. Что касается чужых монастырей, если полезу, то с их правилами. Опять обращаю внимание на слово 'если', а то тут любят игнорировать/удалять условность в предложениях.

С уважением.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
Проглядел мельком топик:
Едитор1-хоес-пенисбот-кит-ельцин-хамство-правнуки-чечня smail101.gif


lol smail101.gif smail54.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 24.12.04
Сообщения: 181
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Я привел яркий пример последствий хамства в политике, для тех кто думает, что хамство это так - фигня... В бизнесе хамство не менее негативно. В Вашем тоже.

Ну погорячился может быть Editor с кем небывает, ты представляешь сколько раз в день ему мозги ебут подобными заявлениями. Не берут - значит надо делать так чтоб брали, мы же тут не за правду боремся icon_smile.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Ельцин уже дохамился. Чечни даже нашим правнукам хватит.


тут Ельцин обсуждается, или история Чеченской автономии?
я думаю что Ельцину и так неплохо живётся
а насчёт правил ЛЛ - их можно даже не читать, они практически все стандартные, тебе что, западло ресипы на варнинг выше ентера вставить и не ебошить мозги ни себе ни едиторам?

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

http://web.archive.org/web/20040202191441/http://penisbot.com/submit_resource.html

год назад было так
как было неделю назад сказать не могу к сожалению

сейчас так

http://penisbot.com/submit_resource.html

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Персонально к Sha

1. Форму ответа на вопросы выбирает каждый для себя сам. Если тебя не устроило то, как я тебе ответил, то мне на это наплевать. Если ты усмотрел в моих сообщениях явные оскорбления лично в твой адрес, то модераторы поставят мне + . Заметь, ЯВНОЕ оскорбление, раз уж ты такой правильный.

2. "Выкать" или "тыкать" каждый выбирает для себя сам. И неуместно жаловаться на тыканье, если сам иногда тыкаешь.

3. Приводить примеры хамства в политике, нравы и обычаи в разных регионах можно сколько угодно. Можно бесконечно спорить о том, как поступят на Кавказе с Editor1 за то, что он хамит и, что сделают с вежливым Sha, который продает ебущихся людей. НО К ТЕМЕ ЛИНК-ЛИСТЫ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Объясни пожалуйста, нафига на майне ресипы ставить? С точки зрения СЕ если у тебя структура : много индекс зеркал -> main <-gallery, то т.к на этих зеркалах есть определенный пр из-за взаимных ссылок ЛЛ, часть его они передают на main, поэтому самый высокий пр именно на майне. И чем больше индекс зеркал с взаимными ссылками - тем больший пр получает майн. Ты же предлагаешь, как я понял делать зеркала майнов, но при таком раскладе пр наоборот будет значтельно меньшим...

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 5
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

да вообще непонятно чего топикстартер пытается добиться... ради какой цели? ставить ресип на майне? для чего???

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

Тёмный писал:
ставить ресип на майне? для чего???


просто человек хочет заново изобрести велосипед
уже сто лет как ресипы ставятся только на варнинге, и это устраивает все договаривающиеся стороны и сберегает тонны нервов и времени всем без исключения

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Editor1 писал:
Персонально к Sha
1. Форму ответа на вопросы выбирает каждый для себя сам. Если тебя не устроило то, как я тебе ответил, то мне на это наплевать. Если ты усмотрел в моих сообщениях явные оскорбления лично в твой адрес, то модераторы поставят мне + . Заметь, ЯВНОЕ оскорбление, раз уж ты такой правильный.

Я думаю, что это возрастное и у Вас пройдет. Ибо редактирование линклиста это не предел развития и не дает права хамить.
Справка:Явное оскорбление это уголовное преступление (номер статьи см. в УК РФ) и плюсом на борде не ограничивается.
Или закон для Вас не писан? (это вопрос, а не утверждение).
Editor1 писал:

2. "Выкать" или "тыкать" каждый выбирает для себя сам. И неуместно жаловаться на тыканье, если сам иногда тыкаешь.

Это где я жаловался на то что ты/Вы мне "тыкал(и)"?

WASP писал:

Объясни пожалуйста, нафига на майне ресипы ставить? С точки зрения СЕ если у тебя структура : много индекс зеркал -> main <-gallery, то т.к на этих зеркалах есть определенный пр из-за взаимных ссылок ЛЛ, часть его они передают на main, поэтому самый высокий пр именно на майне. И чем больше индекс зеркал с взаимными ссылками - тем больший пр получает майн. Ты же предлагаешь, как я понял делать зеркала майнов, но при таком раскладе пр наоборот будет значтельно меньшим...

Ребята, у вас что, halu? Где я предлагал зеркалить мэйны?
И ещё, что много линклистов допускают дeлать много индекс-зеркал ?

С уважением.

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
Справка:Явное оскорбление это уголовное преступление (номер статьи см. в УК РФ) и плюсом на борде не ограничивается.
Или закон для Вас не писан? (это вопрос, а не утверждение).


Закон для меня писан, где я явно тебя оскорбил? Тут:
Я не заинтересован в глупых постерах, которым даже правила нужно перечитывать по буквам. Если не можешь правила прочитать, то лучше и не пости, меньше работы редакторам будет.

Где ты тут видишь явное оскорбление в твой адрес?

Sha писал:
Это где я жаловался на то что ты/Вы мне "тыкал(и)"?

Так он мне правилами тыкал


Sha писал:
И мы бы пачку времени сэкономили-бы если пальцем покажешь.

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Editor1 писал:

2. "Выкать" или "тыкать" каждый выбирает для себя сам. И неуместно жаловаться на тыканье, если сам иногда тыкаешь.

Sha писал:
Это где я жаловался на то что ты/Вы мне "тыкал(и)"?

Так он мне правилами тыкал

Вот это fun.
Дело в том, что в русском языке глагол тыкать имеет несколько значений и отождествлять их не надо. Я специально поставил кавычки, что-бы отличие было заметно.
А если отождествить, то я не представляю себе противоположность - "Правилами Выкать".

Видимо имеет место всё-таки недоразумение, а не оскорбление.

С уважением.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8319
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/05 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Пришел на ум анекдот, еогда стоит на остановке пионер и песионер. Пенсионер чихает:
- будтье здоровы!
- спасибо
- ну что Вы, не стоит...
- не умничай
- иди на ХУЙ! icon_smile.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »