Реклама на сайте Advertise with us

Что теперь будет со счётом?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Я в шоке!!! весь пакет документов finex направил не на тот адрес, хотя я черным по белому на отдельном листе как и просили предоставила адрес на который нужно было отправить док-ты, предварительно уточнив у саппорта какой мне надо указать адрес регистрации или места так сказать нахождения,
как говориться 100 раз уточнила и все равно ошиблись
Что теперь будет может кто нибудь мне ответить на этот вопрос?
В саппорт написала ответа пока нет...

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Что будет? Всё просто: пакет документов придет не на тот адрес.

Встречный вопрос: кто (или что) находится по не тому адресу?

Master-X

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

Неужели нереально отозвать письмо? да кстати если оно заказное оно должно придти на почту и быть передано мне лично в руки по предьявлению паспорта или я ошибаюсь?
кто то по этому адресу повидимому живет...
контакт не желателен и получение письма этими третьим лицами тем более,
ну и дела млин...

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

со счетом скорее всего ничего не будет, по идее они должны его закрыть, или выслать тебе новые доки, с новыми логином, пассом, и всеми кодами

хотя это конечно нихуевая подстава...

отозвать письмо нереально, а насчет заказного,и паспорта, когда мне пришло письмо, меня дома не было, мне его просто передали...
и никаких паспортов никто не спрашивал...

сочуствую..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:

хотя это конечно нихуевая подстава...



Да уж луший сервис! Если это письмо попадет не тому кому надо [ а то бишь не мне очень будет неприятная ситуация...
Вот как дальше работать млин не успеешь счёт открыть тебя уже подставили

хоть вешайся, хорошо что денег там не так уж и много

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:11       Ответить с цитатойцитата 

когда они соизволят ответить, что планируют делать, сообщи тут, даже интересно, как они собираются такую жопу разруливать...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 

Kaponчик если они разрулят такую жопу и я доживу до сего счасливого момента непременно сообщу
могу даж пиво по почте выслать
Пока жду...

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:26       Ответить с цитатойцитата 

Это человеческий фактор, его нельзя избежать.

К примеру, ко мне в почтовый ящик неоднократно попадали письма предназначенные адресатам из других квартир этого же дома.

Одно дело когда ты лично являешься в офис и забираешь пакет документов, другое дело когда есть звено доставки ("почта" это не одна цепь звена, там куча составляющих на самом деле, если подумать).

Я не в курсе как и кто будет разруливать этот вопрос на практике, но чисто гипотетически, я бы выяснил то место куда придет письмо непосредственно перед доставкой получателю (это центральный почтовый узел или почтовое отделение непосредственно по месту жительства) и связался с работниками. Всё зависит от конкретной ситуации.

Master-X

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:35       Ответить с цитатойцитата 

То есть ты хочешь сказать если связаться с работниками почтового отделения куда должно придти письмо можно его будет перехватить?
его отправили 18 марта минимум наверно неделю будет идти
Хотя даже не знаю вариант вроде бы разумный в данной ситуации,но у нас ведь в России могут и послать нах если я приду на почту и скажу: Здрасте здесь письмо должно придти во на такой то адрес отдайте его мне
не дежурить же сутками у чужого почтового ящика...

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
То есть ты хочешь сказать если связаться с работниками почтового отделения куда должно придти письмо можно его будет перехватить?
его отправили 18 марта минимум наверно неделю будет идти
Хотя даже не знаю вариант вроде бы разумный в данной ситуации,но у нас ведь в России могут и послать нах если я приду на почту и скажу: Здрасте здесь письмо должно придти во на такой то адрес отдайте его мне


Если это заказное письмо, то там указан получатель в твоем лице. Если не тот адрес находится в том же городе, то находишь почтовое отделение куда предположительно может быть доставлено письмо перед разнесением на дом, связываешься с сотрудником (ака почтальон), объясняешь ситуацию что ждешь важное письмо на свое имя, показываешь документы + вознаграждение и оставляешь свои координаты.

Можешь придумать историю, что ждешь письмо от возлюбленного (какой-нибудь Помпончик - это ты его так ласково называешь), а родители, с которыми ты проживаешь, против вашей связи, поэтому тебе нужно перехватить это письмо до почтового ящика.

Обещай при случае подарить почтальонше набор пряников из следующей посылки твоего возлюбленного.

Miranda писал:

не дежурить же сутками у чужого почтового ящика...


Можно нанять бомжей из соседнего топика. Дешево и сердито icon_smile.gif

Master-X

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
То есть ты хочешь сказать если связаться с работниками почтового отделения куда должно придти письмо можно его будет перехватить?
его отправили 18 марта минимум наверно неделю будет идти
Хотя даже не знаю вариант вроде бы разумный в данной ситуации,но у нас ведь в России могут и послать нах если я приду на почту и скажу: Здрасте здесь письмо должно придти во на такой то адрес отдайте его мне
не дежурить же сутками у чужого почтового ящика...

тебя в любой стране мира пошлют нах, если ты это попросишь, на письме стоит адрес получателя.. с какого перепоя почтовики должны будут отдать его не получателю, а тебе? кто ты такая?

ты знаешь куда они его отправили то?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
тебя в любой стране мира пошлют нах, если ты это попросишь, на письме стоит адрес получателя.. с какого перепоя почтовики должны будут отдать его не получателю, а тебе? кто ты такая?
ты знаешь куда они его отправили то?


Это свидетельствует об абсолютном незнании жизни, молодой человек, и о неумении находить подходы к почтовым работникам. icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

Ребята вы не поняли полного прикола в этой большой жопе я знаю точный адрес куда придет письмо этот адрес указан у меня в паспорте, т.е дословно место регистрации город тот же просто меня там нет не было и небудет а вот челы которые там живут уроды а не помпончики вовсе
в принципе можно попробоватьнаписать заявление на имя начальника этого почтового отделения предьявить доки и когда оно к ним попадёт отдать до востребования таксказать, ну гемморой полный
НУ ПООЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ?

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:53       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
Ребята вы не поняли полного прикола в этой большой жопе я знаю точный адрес куда придет письмо этот адрес указан у меня в паспорте, т.е дословно место регистрации город тот же просто меня там нет не было и небудет а вот челы которые там живут уроды а не помпончики вовсе
в принципе можно попробоватьнаписать заявление на имя начальника этого почтового отделения предьявить доки и когда оно к ним попадёт отдать до востребования таксказать, ну гемморой полный
НУ ПООЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ?

это плохо, лучше было бы, если просто в левый адрес, где тя никто не знает, лови почтальона, договаривайся с ним...это дешевле имхо будет чем с начальником..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

Miranda, по крайней мере тебе повезло со спонсором, а это уже полдела.

Master-X

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

жду 2 дня ответа от саппорта и начинаю операцию "ПОЧТАЛЬОН"
да кстати про споно маньки оплату разрулили за 15 минут стук к Алексу в асю и всё проблема сразу была решена
а тут... отдала 50зеленых и получила свежий гемморойчик

Сдам подпись (в личку, please)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

если тормозят с ответом, вынеси название банка в заголовок, тут их саппорт пасется периодически, можт побыстрее заметят и ответят..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 



да нет я седня отправила в лучшем случае завтра ответят, все таки дело серьёзное не должны тормозить сами лоханулись, хоть мож совет дельный дадут как лучше разрулить всё
А если нет то да надо выести в заголовок

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
... а тут... отдала 50зеленых и получила свежий гемморойчик


Недорого.
Особенно для свежего icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
жду 2 дня ответа от саппорта и начинаю операцию "ПОЧТАЛЬОН"...

Ждать не стоит, займись почтальоном завтра же. Ответ сапорта письмо не остановит. Это не "Поезд стой! Раз-два!".

Хинт: В сапорт можно позвонить, можно связаться по АСЕ, можно даже сильно попросить Sebastano Perero сходить к ним (правда не уверен, что он согласится идти, но что знает телефон и АСЮ -- это точно).

ЗЫ: Свежий гемор, всего-то за 50$ -- это очень дешево! icon_sad.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Очень полезная штука есть и ты зря ей не воспользовалась , называется "до востребования" и спокойно идешь в главный оффис почты в своем городе и получаешь , зачем так все усложнять ?

Кстати они 50 берут уже с опережением ? Их вообще-то снимают при верфикации акка , т.е. при первой операции со счетом , по крайней мере когда я открывал счет было так.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
Кстати они 50 берут уже с опережением ? Их вообще-то снимают при верфикации акка , т.е. при первой операции со счетом , по крайней мере когда я открывал счет было так.

ну там же схема такая,что ты можешь после регистрации онлайн уже перечислять туда деньги, но снимать и переводить со счета сможешь только по получении доков

видимо Miranda:, уже накидала туда бабла...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ну там же схема такая,что ты можешь после регистрации онлайн уже перечислять туда деньги, но снимать и переводить со счета сможешь только по получении доков
видимо


угу , есть такое дело , что-то я не подумал icon_smile.gif

Kapon писал:
Miranda:, уже накидала туда бабла...


это было ее первая ошибка...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:

это было ее первая ошибка...

ну ты, имхо, слишком пафосно пессимистичен icon_smile.gif))) все не так плохо icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Ждать не стоит, займись почтальоном завтра же. Ответ сапорта письмо не остановит. Это не "Поезд стой! Раз-два!".
Хинт: В сапорт можно позвонить, можно связаться по АСЕ, можно даже сильно попросить Sebastano Perero сходить к ним (правда не уверен, что он согласится идти, но что знает телефон и АСЮ -- это точно).
ЗЫ: Свежий гемор, всего-то за 50$ -- это очень дешево! icon_sad.gif

Уже скинул линк, не волнуйтесь. В обед зайду к ним - напомню.
P.S. Ничего страшного не произошло. Иди на почту и обьясняй ситуацию. Цена вопроса = шоколадка.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »