Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос о atm карте?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Имеет ли место быть следующему - Имеем на руках карту для получения денег в банкомате, на карте зачислено 200 долларов. Деньги я снимаю в рублях, и бывает точную сумму не знаешь сколько на карте реально лежит денег. При снятии денег была запрошена сумма немного превышающая реальную сумму которая на данный момент лежит на карте, и за то что пробовал снять сумму превышающую реальный баланс, кардхолдер снимает с меня некую сумму. Т.е. я реально пробовал раз 5 снять болшую сумму, и за это с меня 5 раз сняли плату.

Может ли такое быть, может кто-то сталкивался с такими ситуациями.

Последний раз редактировалось: GoodZone (20/03/05 в 21:42), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Ну это нормальная ситуация.
Если мне не изменяет память, у Парекса были такие условия.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Я просто думал что наоборот это ненормальная. Деньги ведь не снял, а у тебя уже за то что ошибся сняли деньги. Всегда стараюсь снимать бабки под полный ноль. Нал люблю больше виртуальных.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Таже хуйня у фета.

Content Masters

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

darcangel: ты имеешь ввиду их последние карты?
Просто я очень люблю снимать по максимуму, и бывает не спервого раза попадаю на правильную сумму.

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 13:13), всего редактировалось 1 раз

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

поэто надо знать все курсы и ставки коммисий чтобы так не попадать, а как их узнать, темный лес блин.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Самое интересное то, что нам об этом никто не говорит, а выясняется это случайно, когда наступишь сам на грабли.

Я так понял, это очень часто практикуется нашими сервисами, и ничего тут не сделать icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Таже хуйня у фета.

Ни хуя не таже. Ноль там у тебя или сумма не дотягивает до запрошенной - мне банкомат выдает "не достаточно средств на карте".

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

У меня с фетом тоже такое , узнал об этом случайно(хотя помойму в тарифах или еще где-то у них об это говорится), в хистори заглянул а там по 10-20 баксоф снимаеться с опеределением "овердрафт траста" , ну я хз что это, тикет накатал , объяснили что иногда можно снять больше чем есть на карте , и потом как только они это секут, то списывают с акка напрямую , у меня наврено, возникает из за того что очень часто снимаю не в $ а в местной валюте .

Последний раз редактировалось: xreload (21/03/05 в 03:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

slonic: в данном случае имелось ввиду следующее, когда тебе вылезла надпись в банкомате что суммы недостаточно, у тебя за это списывают некоторую сумму, и так можешь 20 раз нажимать сверх баланса, и 20 раз будут снимать олну и туже сумму.
Как нравится?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
slonic: в данном случае имелось ввиду следующее, когда тебе вылезла надпись в банкомате что суммы недостаточно, у тебя за это списывают некоторую сумму, и так можешь 20 раз нажимать сверх баланса, и 20 раз будут снимать олну и туже сумму.
Как нравится?

Не знаю я где вы снимаете, я так раньше по 3 раза на день в банкомат бегал, пока денег ждал. Потом саппорту настукивал. Так вот: ни хера не снималось с баланса на фете. Потом с суммами эксперементировал. Тоже нихера. Я завожу минимум на 4 бакса больше на карту, и если я приходил к банкомату, а денег еще не было на карте, хоть два, хоть три раза проверял я баланс, снимал потом все равно, то что запланированно было. Ни где, в в выписках по счету, я не видел таких минусов. Хотя, где то на фете читал, про перебор при снятии, что банк ждет потом сколько то дней пополнения карты, а потом если за определенный период баблосы не пришли, то фет что-то с минусует с тебя. Но! Повторюсь - снять более заведенной суммы у меня никогда не получалось.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

А никто не даст снять больше суммы которая на кате лежит. ПРосто бывает при конвертации долларов в местную валюту не знаешь сколько реально получится денег на выходе, плюс может еще есть остатки с прошлых раз. И вот за то что я буду искать правильную сумму и не угадаю с первого раза, и снимут у меня деньги, вот это мне и не нравится.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Скажем так. Если карта эмитированна не российским банком, то такие комиссии могут иметь место и это для них в принципе нормально. А если карта эмитирована российским банком, то такие комиссии запрещены платёжными системами на терр. россии. ( так же как и снимать % при покупке в магазине по картам: у них это можно и нормально, у нас запрещено плат. системами)

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно, что за хуйня такая?
Карты же не кредитные, а дебетовки, снять больше чем есть - нельзя, какие нахуй штрафы?

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Weber писал:
Да ладно, что за хуйня такая?
Карты же не кредитные, а дебетовки, снять больше чем есть


Если карты "оттуда", а снимается нал "здесь", то уйти в минус можно и по дебету.. Правда этот минус будет не большой, в районе не более 5 долл, но для банков это минус и соотв. необоснованный овердрафт, поэтому штрафы. Минус может образоваться из-за комиссий как эмитета, так и экваера.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »