Реклама на сайте Advertise with us

Вопросик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

В СЕ я новичек, поэтому сформулировать нормально вопрос не могу, буду на пальцах объяснять чего мне узнать надобно icon_smile.gif
Итак, имеются с десяток доменов на платном хосте, на них примерно по 5 мб доров icon_smile.gif на каждом. Далее, имеется некое подобие хаба - одна ХТМЛ страничка на фрихосте и домене третьего уровня, которая ссылается на те самые домены... Еще есть скажем 20 - 30 ресурсов с ПР от 2 до 5, на которых примерно на сутки - двое можно будет разместить линку на хаб.
Теперь вопросы: Успеет ли гугля схватить лику на хаб с тех ресурсов с хорошим ПР за пару суток? Если успеет то когда можно будет видеть доры в выдаче? Ну и ваще, где ва этой теме я накосячил? icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

если для ответа на вопрос нужны какие нить дополнительные условия - спрашивайте...
еще раз повторю - я в этой теме новый и много наверно еще не правильно понимаю...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
Успеет ли гугля схватить лику на хаб с тех ресурсов с хорошим ПР за пару суток? Если успеет то когда можно будет видеть доры в выдаче? Ну и ваще, где ва этой теме я накосячил? icon_smile.gif


если успеет то увидишь доры в выдаче через пару дней , но вот успеет ли это вопрос ? (хотя с пр=5 должна схватить за пару дней )

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
если успеет то увидишь доры в выдаче через пару дней

странно, мне говорили что месяц - два ждать надо будет...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
странно, мне говорили что месяц - два ждать надо будет...

Столько надо ждать для "накопления" ПРа. А индексация/выход в выдачу проходит за несколько дней. Другое дело, что после сноса линков "важность" твоих страничек-доров будет настолько низка, что их позиция в выдаче будет... ну хорошо если в 1000 icon_smile.gif Хотя этого достаточно для супер-низкочастотных запросов. Но и заработок с них будет супер-малокопеечный icon_smile.gif

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
странно, мне говорили что месяц - два ждать надо будет...


при достаточном количестве "весомых" беквардов ... ожидание сокращается до пары дней .

Замечание Samsa тоже правильное.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

1
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы... Мне дядя один сказал что нужно искать способ чтобы ставит бэкварды, и что мол этому тебя никто учить не станет... Поэтому ща лазию, ищу... Уже нашел весьма интересный способ ставить линки на доменах с ПР от 2 до 5, правда это не надолго... Думаю все тут прекрасно понимают про что я говорю icon_smile.gif Но проблема в том что это лишь ускорит индексацию дора ботом... А что потом? Поэтому, как я понял нужно искать ресурсы с большим ПР для "долговременных отношений"... Чтож, поищем...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »