Реклама на сайте Advertise with us

Откусите от большого пирога. Интересная новость!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

Чисто для интереса, как много людей из здесь присутствующих качали картинки, мелодии или игрушки для мобильников с помощью смс?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Ни разу. Потому что не уверен что они мне пришлют то что подойдет для моего телефона. А мелодии сам нарежу на PC.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Чисто для интереса, как много людей из здесь присутствующих качали картинки, мелодии или игрушки для мобильников с помощью смс?


Ну, эротические картинки присутствующие здесь навряд ли будут качать, гы icon_smile.gif

Мне недавно наш оператор рассказал историю со съемок, она меня сильно удивила. В общем в перерыве двое пацанов моделей стали обсуждать какую-то игру для мобилы, потому что как выяснилось, они оба в нее играют. Причем там игра какая-то хитрая - не просто один раз заплатил и все, а там как-то постоянно деньги берут, нужно смс-ками обмениваться с другими игроками или что-то типа того.

И к своему собственному удивлению они выяснили, что один потратил уже в районе 150 баксов на эту игру, а другой 300+.

И еще одну разводку вспомнил: одна знакомая четырежды пыталась скачать мелодию, причем все 4 раза ей присылали доступ и он не работал. Мелодию она так и не получила, а деньги естественно аккуратно списали все 4 раза.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/05 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Вот-вот. Такие темы работают реально за таки деньги только до тех пор, пока народ не врубается, что делает.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 99
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/05 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Чисто для интереса, как много людей из здесь присутствующих качали картинки, мелодии или игрушки для мобильников с помощью смс?

Одна игра и только из-за того, что надоело искать в поисковиках...
А мелодий и картинок в сети так много, что платить за них по 1 баксу просто извращение. У меня сестра специально в интернет-кафе периодически ходила, искала сайты с мелодиями, закачивала все в телефон (на сколько свободная память позволяла) и потом ходила перед друзьями понтилась какие у нее класные мелодии smail101.gif
Оффтопик: гы, а уменя как стояла стандартная мелодия, так и стоит до сих пор icon_mrgreen.gif

Catch22 писал:
В общем в перерыве двое пацанов моделей стали обсуждать какую-то игру для мобилы, потому что как выяснилось, они оба в нее играют. Причем там игра какая-то хитрая - не просто один раз заплатил и все, а там как-то постоянно деньги берут, нужно смс-ками обмениваться с другими игроками или что-то типа того.

Мне это напомнило "Джаманго" от i-free. Угадал?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »