Реклама на сайте Advertise with us

Итого по моим фришникам. (нужен психоаналитик :( )

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

на фришниках было 6200 уников
на спона ушло 1295
триалы на споне не предусмотрены
сайнов 0.
использовал почти весь фри контент для этого сайта (18 сетов, осталось ещё 2) скоро начну другой платник окучивать...
ниша чулки.
не берет пока только хоес...
зеленый, гремлин, бот, вет, султан все берут.....

как-то это странно все....
читал что многие сливают на спона по 10к в месяц с фришников.... каким макаром не могу понять... или рано суечусь???
по статсам смотрю ровно через 2 недели посли начала поста вырос ровно в 2 раза (дошла очередь в крупняке)

на гугле в кэше 189 страниц
с посисковиков человек 40-50

у меня легкая паника...
у кого была подобная ситуация? icon_smile.gif
я хочу поговорить об этом...

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:

читал что многие сливают на спона по 10к в месяц с фришников....

10k в месяц это очень мало.

Ветеран броуновского движения

1
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 00:58       Ответить с цитатойцитата 

2Сергей Ильич:
мало для чулков??? просто от ниши многое зависит.....
когда я смогу таких результатов достичь при условии что деклайнов практически нет (1-3 на неделю и то все сразу фиксится и апрувится)

в чем может быть проблема? я почти месяц работаю... денег сразу не жду...
но хотелось бы статистику узнать (в среднем) когда мне чего ждать...
пощу 1 фрих в день... ниша чулки... в базе 140 ЛЛ... ресипы сгруппированы по-уму... правил не нарушаю, ничего не в бане... теплейты каждый день новые, дески тоже, стараюсь оптимизировать под СЕ...

хотелось бы узнать хоть примерно, когда я смогу сливать на спона хоть 10к... и сколько в среднем уников на фришниках в день считается нормальным...

когда с СЕ трафик ждать и в каких размерах хотябы примерно?

поделитесь своим опытом...
Заранее всем огромное спасибо

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 66
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

10k в месяц на спона это 300 уников в день
У тебя например очень хороший стр фришников ~20% => тебе достаточно иметь 1500 уников в день на твоих фришниках (согласись это вполне достижимо). Примерно после месяца нормального и постоянного поста у тебя должно быть 2000-3000 в день практически в любой ниши (где-то больше, где-то меньше)

А теперь смотри вот такой подсчёт: ты постишь 2 недели = 14 фришников, говоришь что у тебя уже 40-50 человек с SE, т.е. грубо говоря 3-5 человек с поиска на фришник в день... ПРедставь теперь, что ты например постил бы год = 365 фришников и уже минимально ты получаешь 1.5К SE в день. Ты считаешь что ты не сможешь с них сделать хотябы один сайн?????

Шли свой европейский трафф СЮДА Он заплатит, 100 пудов!!!

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Чёта больно шустро на фришниках СЕ траф появился.
Мот это боты?

По теме - ну вообще после нескольких недель постинга должно на домене около 2к уников крутиться в день.

Зато СТР 21% - вери гут.

Выход - постить дальше, дескрипшены и тайтлы для фришников позавлекательнее делать, это тоже важно.
Да, и рекламу на мэйне и варнинге - на инклюдах, чтобы потом можно было спонсора на старых фришниках безболезненно сменить в случае чего.

Talitha kumi!

1
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

Итак, сеанс психоанализа.
Откинься в кресле, а лучше прими горизонтальное положение. Начнем с вопросов времени, почему ты задал это вопрос спустя всего 9 дней, после того как я порекомендовал тебе подождать 37 дней. Ты торопишься, ты хочешь стать преуспевающим постером и достичь всего о чем ты мечтал (саен) сразу. Твои желания похвальны и понятны. Но спроси у себя сколько раз букмарщики видели этот контент и сколько раз они жали на контент. Ведь большинство из тех кто зашел на сайт спонсора это те люди, которые не раз там были. Задумайся да придет к тебе просветление. Теперь загляни внутрь себя и определись подходят ли тебе чулки или коготки. Может стоит задуматься о другом фетише. Если нет, то внимательно прочитай форум своего спонсора и может там будет раскрыта тайна мягкого нейлона и шуршащих колготок.
Тебя берут такие ЛЛ - зеленый, гремлин, бот, вет, султан – значит ты все делаешь правильно!!! Это должно тебя успокоить и придать уверенности.
Поисковики – это чудное слово СЕ, это «золотой траф», 1 к 30 с гугля и яхи - это все будет, но чуть позже. Не все боты еще скушали твои сайты. Но они уже чувствуют твои фришники, они идут и готовы их порвать как Тузик грелку, и вместе с этим вознести на самые верхние позиции по самым вкусным кейвордам и только в самых платящих странах. Вот на это обрати внимание, к тебе придут сильные и богатые победители Ирака, они то точно знают, что такое колготки и как в них заворачивать свои М-16.
Итак, подведем итог, ты воспрял духом и готов к новым свершениям!!!

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

1
 



С нами с 04.06.04
Сообщения: 171
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

2Iceworld:
Круто... будм работать ещё 37 дней.. потом опять на сеанс.. icon_smile.gif)

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

ты не сказал сколько фришников запостил. И какой платник продаешь.. Просто в чулках и колготках сейчас, имхо, очень мало свежих платников и контента.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:

Да, и рекламу на мэйне и варнинге - на инклюдах, чтобы потом можно было спонсора на старых фришниках безболезненно сменить в случае чего.


Интересные у тебя советы, при том что у топикстартера фриконтент спонсора. Или фриконтент тоже на инклюды? icon_smile.gif

Master-X

1
 

www.vovasik.com

С нами с 13.08.01
Сообщения: 1016
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Интересные у тебя советы, при том что у топикстартера фриконтент спонсора. Или фриконтент тоже на инклюды? icon_smile.gif
на мэйне и варнинге - ключевые слова

Мой лучший спонсор

1
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:
на фришниках было 6200 уников
на спона ушло 1295
триалы на споне не предусмотрены
сайнов 0.
...


другой спонс надо, с ЛЛ трафа немного по сравнению с TGP и если ратио выходит за границы 1000 визиторов и сайнов 0 то дело дрянь. Хорошо ещё если персайн а если триал то пэ вообще

1
 



С нами с 25.02.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

не схади с ума у меня примерно такой же разклад,после недели постинга в лл в день по 70 уников на спона уходит, 70 делица на два платника,
один тиновыый второй с большими сиськами (биг титс).

1
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Имхо CTR 20% это через чур много, то есть на спона уходят не те дроны кто хотят туда уйти, а по блайндам, или по мислидинг ентерам или галям

даже при хорошем цтр в 7-8 % у тебя бы на платник ушло бы 400-500 уников что вообще не есть достаточно для оценки продаваемость платника
(имхо)

Мультинишевый ЛинкЛист!

1
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 11:04       Ответить с цитатойцитата 

Ты тут всё про отсутсвие деклайнов говоришьicon_smile.gif
Пойми очень много лл их вобще не шлют..

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Да наверное много от спона еще зависит. У меня на одном щас конверт стал 1:1500 (ЛЛ/ТГП) траф. И это с новым хорошим контентом... Пипец бля.. Руки опускаются. Видимо дорки не раз видели этот платник.

1
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

дело не в контенте, а дело в рекламе
делай рекламу похуже, помельче, дай понять, что по ссылке халявы не будет
и тогда все дроны - твои подписчики
запомни - на хреновые баннеры всегда лучше кликают именно платежеспособные посетители, особенно если контент на галере - гавно и к спонсору не относится

Последний раз редактировалось: baabuler (19/03/05 в 16:30), всего редактировалось 1 раз

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

1
 



С нами с 14.01.04
Сообщения: 72
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

KitRoman писал:
на фришниках было 6200 уников
на спона ушло 1295
триалы на споне не предусмотрены
сайнов 0.
использовал почти весь фри контент для этого сайта (18 сетов, осталось ещё 2) скоро начну другой платник окучивать...
ниша чулки.
не берет пока только хоес...
зеленый, гремлин, бот, вет, султан все берут.....
как-то это странно все....
читал что многие сливают на спона по 10к в месяц с фришников.... каким макаром не могу понять... или рано суечусь???
по статсам смотрю ровно через 2 недели посли начала поста вырос ровно в 2 раза (дошла очередь в крупняке)
на гугле в кэше 189 страниц
с посисковиков человек 40-50
у меня легкая паника...
у кого была подобная ситуация? icon_smile.gif
я хочу поговорить об этом...


меня тоже хоес перестал что-то брать. а гремлин урод, из всех моих фришников взял только один. тебе от гремлина апрув приходит?

сочная капуста на фарме. ивайты на главмед и rx-partners. icq: 204-58-21-пиийсяд

1
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Один маленький совет - сеты на фришнике не должны быть законченными, но в то же время чтобы ЛЛ нормально приняли... Ходьба по лезвию бритвы...

А вообще траффика ну очень мало... Не гонись за CTR, тебе нужен не халявщик, которому понравился деск, а человек который может заплатить и которого ты уже завёл.

Nihil probat, qui nimium probat

1
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

ты бы еще пару примеров своих фришей показал бы.
20% на спона думаю что то много, да и при твоем расскладе, еще рано судить о %%. Поимей 15-20 килоуников, тогда будет картина правдивей.
Отсутстве деклайнов в твоем мыле, не показатель, как сказали уже их многие и не шлют.
Лучше судить по статсам, с каких ЛЛ идет траф.

В статсах спона, погляди с каких твоих фришей бльше народа идет, и еще главней с каких страниц, с галь или с майна, сделать выводы и поравить если что.

Много хависит от подачи рекламы.
Я вот первые фриши старался сделать, как бы креативней, побольше всяких деталей, прибамбасов в дизе, но толк был почти как у тебя.
Последние фриши не выделялись дизом, а отличались простотой и аккуратностю, и получаем СТР меньший, а результат намного лучший icon_smile.gif

так вот.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Интересные у тебя советы, при том что у топикстартера фриконтент спонсора. Или фриконтент тоже на инклюды?


Ну и что, что спонсора?
Прочитай внимательнее - я говорю про варнинг и мэйн. На этих пагах (при условии, что хост свой) я могу давать рекламу всего, что заблагорассудится. Другое дело - сами галеры - там я ставлю рекламу только спонсора-владельца контента.

Имхо инклюды на мэйне и варнинге - это очень гибкий способ рулить траф: хочешь, шли на одного спонсора, хочешь на другого, если предыдущий хреново продаваться стал.
А делать фришник под одного спонсора (имхо опять же) - это всё равно, что открыть супермаркет и продавать там только колбасу. Мне очень нравится, что на "прилавке" моих фришников я могу сменить "ассоритмент".

Talitha kumi!

1
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Ну и что, что спонсора?
Прочитай внимательнее - я говорю про варнинг и мэйн. На этих пагах (при условии, что хост свой) я могу давать рекламу всего, что заблагорассудится. Другое дело - сами галеры - там я ставлю рекламу только спонсора-владельца контента.
Имхо инклюды на мэйне и варнинге - это очень гибкий способ рулить траф: хочешь, шли на одного спонсора, хочешь на другого, если предыдущий хреново продаваться стал.
А делать фришник под одного спонсора (имхо опять же) - это всё равно, что открыть супермаркет и продавать там только колбасу. Мне очень нравится, что на "прилавке" моих фришников я могу сменить "ассоритмент".

Ты б написал тут, как это реализовать. Думаю, топикстартер бы оценил это.

1
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Поиск рулит как всегда %)

Talitha kumi!

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »