Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с препайд картой.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/05 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Карты беру на кред.ру. Оплатил один сервис, после чего мне пришло письмо где говорится, что я должен доказать, что это моя инфа, хуиз домена показать, дать телефон етц, ничего из этого я сделать не могу. Потомучто я как-бы американец из штата Виргиниа, а телефон и хуизы совсем другие. Как им объяснить эту проблему? Насколько я понимаю, подобные сервисы у них отсутсвуют и это по-любому вызовет подозрения.
пс
Похоже проебал я пару баксов (((

Ветеран броуновского движения

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

ну у нас, например, такие же требования при покупке контента, но если ты сможешь объяснить мне это по асе, то я без проблем приму креду, так что просто ребятам отпиши, уверен, что войдут в положение.

вдруг подумалось, а кред.ру свои крелы вбивает? или это кардерский сервис? icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

На деньгифоруме отпиши, пусть суппорт кред.ру попытается разрулить.

1
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/05 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
ну у нас, например, такие же требования при покупке контента, но если ты сможешь объяснить мне это по асе, то я без проблем приму креду, так что просто ребятам отпиши, уверен, что войдут в положение.
вдруг подумалось, а кред.ру свои крелы вбивает? или это кардерский сервис? icon_smile.gif

IMHO не оправданные требования. Это тоже, кстати контетщики были http://www.ounique.com. Билинг пропускает карту, за каким хреном мне что-то еще доказывать? Нигде больше этого не встречал...

Ветеран броуновского движения

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/05 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
IMHO не оправданные требования. Это тоже, кстати контетщики были http://www.ounique.com. Билинг пропускает карту, за каким хреном мне что-то еще доказывать? Нигде больше этого не встречал...


Требования более чем оправданны. Объясняю по пунктам:
1. для продажи контента используются другие биллинги, не те, что в обычном адалте.
2. к примеру у того биллинга, что мы юзаем, очень низкий фрауд контроль, я, благодаря этим ограничениям, отловил уже не мало кардеров, креды которых биллинг пропустил без проблем.
3. в отличие от платников здесь другие суммы. согласись, что чача на 30 баксов и чача на 300 - это разные вещи, ты так не считаешь?
4. общий процент продаж контента в магазине обычно много ниже процента продаж на платнике, поэтому зачастую 2 больших чачм могут уже вылезти за положенный 1% допустимых чач.

Надеюсь этого достаточно? icon_smile.gif

Кстати уже большинство контент магазинов отменило выдачу контента сразу после провода креды на биллинге и уверен, что в конце концов все контент сторы перейдут на похожие системы проверки, либо вообще закроют прием кред.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Кстати уже большинство контент магазинов отменило выдачу контента сразу после провода креды


Да, они отгружают контент чуть позже, но при этом не желают со мной пообщаться или домой мне позвонить...
Все-таки, защитой от мошенников должен софт заниматься, а если этим занимается человек, то должен делать это тихо - не трогая клиетна. Презумпция невиновности, однако.

Ветеран броуновского движения

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Все-таки, защитой от мошенников должен софт заниматься, а если этим занимается человек, то должен делать это тихо - не трогая клиетна. Презумпция невиновности, однако.


Софту свойственно ошибаться - блокировать нормальные транзакции и пропускать фрауды. Вообще для биллингов действует наоборот презумпция виновности, при появлении подозрений (при большой сумме) вполне нормальный шаг - прозвонка клиента. Как тут быть с кред.ру даже и не знаю... smail31.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8588


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Все-таки, защитой от мошенников должен софт заниматься, а если этим занимается человек, то должен делать это тихо - не трогая клиетна. Презумпция невиновности, однако.
Презумпция невиновности действует только в уголовном праве (иль уже пришли?) В гражданском канает презумция вины - т.е. ТЫ должен доказать, что не виноват, если будет выставлен иск (претензия). Так чтаа...

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Чем закончилось всё ? Я могу позвонить твоим контенщикам сказать что и как .

Время дороже денег...
Сказал - Вадим Василенко

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/05 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 


не стоит, эти контентщики в моем блеклисте. есть много др. безпроблемных контент-провайдеров.

Ветеран броуновского движения

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »