Реклама на сайте Advertise with us

А умеют ли существующие ротаторы-грабберы такое ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Нужно сделать следующее : вводим в граббер урл сиджа, выбираем все понравившиеся, дальше он грабит их в базу, скачивает все тумбы с соответствующих галер, вставляет их в указанный ему темплейт и генерит галеры, таким образом, у меня есть в базе ротатора все эти тумбы, которые ведут на соответствующие им галеры, которые хостятся у меня.
Могут ли такое существующие грабберы ?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Вроде дтротатор такое делает, но пиздить так в наглую контент не хорошо. Поймают - будет больно (в финансовом плане).

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Вот и на крутопе написали то же самое icon_sad.gif(

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

А если чужие галеры во фрейме показывать, а вокруг своя реклама ? За такое убивать будут ?

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

То есть, сохранится баннер спона, которому галера принадлежит плюс своя реклама.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

В этом случае гадо со споном объщаться ! Без спросу, лучше не рмсковать !

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

И после таких вопросов (мыслей) мы еще удивляемся почему буржуи считают русских читерами icon_razz.gif
Видимо потому, что желание наебать и самому поменьше работать сидит в генах icon_razz.gif

Elitist Club и Adult Yellow Pages

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/05 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Никаких проблем с реализацией нет, на заказ напишет я думаю кто-угодно,
но ни одного публичного продукта с такой фишкой не будет по уже названной причине

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

inSect писал:
А если чужие галеры во фрейме показывать, а вокруг своя реклама ? За такое убивать будут ?

Я бы только рад был, что б побольше во фрейм брали.
Когда по черному грабят не приятно, конечно.

0
 



С нами с 04.11.03
Сообщения: 224
Рейтинг: 197

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Вроде дтротатор такое делает.

ДТР только 10 штук рандомно выбирает и грабит. А в ручную если грабить, проще контент взять и ручками обработать в фотошопе.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

DTR делает практически именно это. Там несколько вариантов, какой использовать - это уже на совести пользователя. Можно просто награбить тумбы без контента, можно показывать галеру во фрейме, а можно и сграбить со своим темплейтом на сервер (либо на локальный можно сложить, либо на другой по ФТП).

Единственное только он тумбы выбирает из тех пиксов что на галере. Размер конечно меняет как надо, но режет по краям пикса естественно, руками выбрать только небольшой участок пикса не выйдет.

А вообще я себе ротатор просто написал и в скрипт встроил чтобы не парится, он сам тумбы режет с качеством получше чем DTR. Просто галеры закидываю и забываю, он уже сам отберет тумбы.


Насчет пизженных галер - ну смотря что пиздить. Есть настолько старый или задроченный контент что он нафиг никому не нужен за ним бегать. Хотя дрочеры по нему попрежнему кликают. Себя обезопасить от наезда не сложно в общем-то. Учить впрочем не буду. Но в общем это не такое уж серьезное деяние. Особенно если учесть что галеры часто тоже из пизженного контента сделаны.


Опять таки, можно и честно награбить FHG заменив темплейт на свой, но оставив этого спонсора. Как правило спонсоры не возмущаются, если даже рекламим кого-то еще этим контентом, главное чтобы их рекламили. Хотя в правилах это порой запрещено.

Замечу кстати, что рекламить сайты левым контентом (не в том смысле что он краденный, а в том смысле что такого контента нет на самом сайте) - занятие малоэффективное - и конверт будет говно и ребильность никакая. Лучше уж ФХГ набрать с разных сайтов. Регаться только ломает обычно в куче мест. Но в общем известны мне прецеденты когда люди регались в более чем 100 сисибильных партнерках и крутили тысячи ФХГ. Отдача на удивление не такая уж и херовая. За счет разнообразия просто выстреливает.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/05 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix : хороший ответ. Все разложил icon_smile.gif) Я уже зарегался в куче мест, кстати.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »