Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помоему на Age Check можно забить Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 06:19

Помоему на Age Check можно забить
Потому что халяву они не оплачивают
Их пароли очень редко покупают, да и кому нужны их 80000 отстойных сайтов
Я не удаляю свои сайты только потому что на них заходят всякие кретины с кредитками и подписываются у моих спонсоров

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 06:39

забивай
их пароли покупают ничуть не реже чем пароли других АВСок. просто это нужно уметь продавать. я так думаю.

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 08:23

я так думаю
ты абсолютно правильно думаешь

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 09:52

re: я так думаю
Любые АВСки сейчас очень плохо продаются.Вопрос к тем кто умеет продавать.Какой сейчас ратио на подписки AgeCheck?

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 10:14

re: я так думаю
Конечно я не умею продавать но особенно и не пытаюсь, потому что на рекламу обычных платников уходит раз в десять меньше сил
Так к сведению у меня ратио 1:4500
А у тебя если не секрет?

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 10:16

re: я так думаю
Будешь смеяться,но у меня сейчас ратио 17500,а недавно ждал подписки аж 16000 уников на свои сайты сбросил,чтобы один подписался.А насчет умею я продавать или нет я облазил кучу Ажучековских сайтов мои мало чем отличаются.И контент у меня лицензионный.Так что сдается мне что ратио совсем другое по факту,а ажучёк шейвит почерному.Если бы я этих 16К сбросил хотя бы на гамму минимум 5 сайнов было бы.Так что я всерьез задумываюсь насчет Ажучека.И с их линклиста в мемберзону трафик падает.Это закономерно кол-во сайтов увеличивается быстрее,чем кол-во мемберов
ажучека.И рассасываются они по всем сайтам.Буду думать.Может кто-нибудь на мысль наведет.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 10:40

мысль ;)
По-моему, такой метод генерации трафика (с линклистов авс-ок) давно устарел. Раньше это было популярно, теперь...

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 11:18

Ну,раз так
тогда на АВС можно смело забивать.С подписками дело труба,а трафик с линк листов тоже труба.Смысл пропал.Куда теперь центр тяжести переместить?

K началу

 
Arharovec


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 12:13

КОШМАР!!!
ВЫ ОТКУДА ТРАФ ГОНИТЕ???? и что с 16К уников 1 подписка??? ТАК НЕ БЫВАЕТ, если траф хоть чуть лучше чем ТГП!!!
to Zet "я облазил кучу Ажучековских сайтов мои мало чем отличаются.И контент у меня лицензионный" Ну если твои сайт мало чем отличаются от большинства АгеЧековских - забей на это дело, т.к. подписок ты недождешся. Гони траф на гамму, причем по кликовой программе за 16К трафа ты бы получил 640$! и спи спокойно!

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 13:31

A по моему.....
Нефиг на зеркало пенять, коли рожа кривая....
My ratios: Visitor/Subscribtion app. 1/400
Signup Page Click-thru Ratio 5.8%

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 13:48

2BaltikaN3 Какая у тебя ниша?

K началу

 
BaltikaN3


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 15:27

re: 2BaltikaN3 Какая у тебя ниша?
Вообщето я на одной нише не зацикливаюсь, но в основном torture, spanking, some gay sites, incest, teens....

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 17:19

re: 2BaltikaN3 Какая у тебя ниша?
Наверное ты правильно сооринтировался.Но torture, spanking мне показалось на грани фола.И я ими не занимался.А вот тины у меня как раз и не пошли.
Спасибо что ответил.

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 19:06

re: A по моему.....
совершенно верно. у меня вчера на страницах формы было 20к трафа. итог -61 сайн. и это не лучший показатель.
АС действительно шейвит, для того чтобы шейв уменьшить, как тут уже писали: нужно продавать много, и нужно давно продавать много.Тогда на них можно культурно наехать, типа: кажется у вас что-то поломалось, подскажите куда временно перекинуть мой траф пока вы не устраните неполадки. Действует почти мгновенно:))

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 20:52

re: На гамме 640$ с 16к не кликах не заработаешь!
Разве что редиректом. Но если заметят выпнут моментально и к тому лишний раз пошатнется репутация российских адульт мастеров

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 22:02

Дайте совет
Я уверен что подписки у меня есть и немало.Просто ажучек их зажимает.За что-то он меня невзлюбил.Я подарил один свой сайт знакомому,что бы он начал работать с ажечеком моим рефералом.И он на одном(мной сделаном сайте)при трафе не более 100 уников в день делает подписку за отчетный период.Подскажите как им грамотно написать,чтобы они хоть чуть-чуть про совесть вспомнили.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 23:09

Меняй AVS на NetVerifier.
Я с ними немного работал. (Пока не ушел вообще от AVS). Ну что, продажи есть, ратио неплохой(сайт был нишевый), платят за сейны побольше эйджа. Платиновая прога есть. Попробуй.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/00 в 23:57

Был слух что NetVerifier в Россию плохо платит

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »